Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

Судьба предателя, угнавшего новейший МиГ-25 в Японию

Recommended Posts

Вот кстати да. беленКО. Какая то немоскальская фамилия...

Еще героя Укрии не дали? Крайне необходимо это сделать. Насрал москалям в суп? Херой однозначно.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

санитар сказал(а) 56 минут назад:

Косвенно, побег Беленко повлиял на ход работ (в сторону интенсификации) и ускорил принятие на вооружение МиГ-31. Союзу пришлось менять всю техническую составляющую передового базирования всех ВВС СССР.

Может, оно и к лучшему.

Заставили наших поднапрячься по технической части, а не уповать на секретность. "Что знают двое, знает свинья" ©. Наша военная разведка тоже много чего надыбала у натовцев. Техника должна быть отличной, тогда не надо блефовать и пытаться прятать косяки - а секреты недолго остаются остаются секретами.

• Thanks (+1) 8

Ehidna сказал(а) 1 час назад:

в боевых условиях снимаются ограничения РУД и скорость за 4000км/м заваливала обшивка самолета гофрой покрывалась, но движок выдерживал

Слышал байку, что после таких полетов пилота буквально вырубали из кабины, те начинало плавиться остекление фонаря.

• Thanks (+1) 3

zinger сказал(а) 1 минуту назад:

Слышал байку, что после таких полетов пилота буквально вырубали из кабины, те начинало плавиться остекление фонаря.

Нет такой байки я не слышал:)

• Thanks (+1) 2

durakvesnoy сказал(а) 2 часа назад:

За это абсурдное и жестокое преступление он отделался всего 15 годами лишения свободы. Обычным гражданам за убийство, покушение на убийство и нанесение тяжких телесных повреждений давали куда больше.

В то время (80-е ) 15 лет это максимальный срок, дальше только вышка шла

• Thanks (+1) 4

Лариса2407 сказал(а) 1 час назад:

В то время (80-е ) 15 лет это максимальный срок, дальше только вышка шла

Так и анегдот тогда ходил

Приехала проверящая комиссия, думали, что в пионерлагерь, а их по ошибке к зекам. Ну повязали галстуки, белые рубашки и черные трусы.Выстроили их. Главный из комиссии ходит с удивлением, руки пожимает пионерам, и спрашивает - а сколько лет?

Тот отвечает - 15

- я бы вам дал больше

- а у нас больше не дают

Edited by Frina2
  • Thanks (+1) 4

Один только вопрос. Почему живой то? Здесь даже не вопрос денег или каких либо других ресурсов. Здесь вопрос престижа. Предатель должен быть уничтожен любой ценой.

• Thanks (+1) 3

за многие лета службы я таких встречал пачками

все вокруг виноватые, один я дартаньян

а копнёшь ни умения ни навыков ни элементарного  образования

• Thanks (+1) 2

Holz сказал(а) 3 часа назад:

Один только вопрос. Почему живой то? Здесь даже не вопрос денег или каких либо других ресурсов. Здесь вопрос престижа. Предатель должен быть уничтожен любой ценой.

Мне в 80-м году летуны наши рассказывали - дескать ему пластику делали и двойников нанимали, грохали наши двойников, а он по-прежнему под охраной лекции там читает. Т.е. инфа по-любому гуляла правдивая, как власти ни пытались официально заморочить. Ну а потом 90-е настали и и предателями стали все

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1