Jump to content
Apfel

Комментарии к статье «Алис Вайдель едет с коллегами по партии АдГ в Россию» („Die Zeit“, ФРГ)

Recommended Posts

Европа иди в жопу. Да и ценности свои прихвати. :morning:

• Thanks (+1) 9

Тупость германцев по сравнению со всеми остальными варварам отмечали даже римляне, причем поколениями

• Thanks (+1) 3
  • Haha 8

bur сказал(а) 9 минут назад:

Европа иди в жопу. Да и ценности свои прихвати. :morning:

Да ей даже и надрываться не надо. Европейские ценности и жопа и так неразрывно связаны. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

"мы несравнимо  свободнее, а также  более независимы и уверены. У нас гораздо безопаснее и мы к тому же, более здоровы.....чем они"

100 раз повторить на ночь. Сбудется непременно.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 5

Untoilerant сказал(а) Только что:

Кто такой Глушков я не знаю, но даже у бритишей хватило ума не обвинять Россию в смерти Березовского.

Думаю, ум тут не причем. К убийству Березовского они не были готовы, поэтому не была подготовлена и обвинительная пиар-компания.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Oso сказал(а) 8 минут назад:

Думаю, ум тут не причем. К убийству Березовского они не были готовы, поэтому не была подготовлена и обвинительная пиар-компания.

То есть, думаете, что они в этом невиновны? 

• Thanks (+1) 5

Во всяком случае троллинг этой самой АдГ безусловно удался - зарево горящих пердаков наверное видно и в вашингтоне. 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Untoilerant сказал(а) 1 час назад:

Да, получается, что Березовского кто-то другой.

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1

Apfel сказал(а) 5 часов назад:

Германия – это одна из самых свободных демократий в мире,

Смешно шутит, чертяка

• Thanks (+1) 6

sergei11 сказал(а) 8 часов назад:

Да , думаю коренные немцы тихо сидят , как мыши под лавкой . Это профессиональные борцы с режимом пишут коментарии , коих в 90-е множество эмигрировало в Германию на льготных условиях .

Вы почти правы. Не берусь судить , но тех кого я знаю за АфД. Против много молодёжи. Ей хорошо промывают мозги. В том числе и в универах. Там просто откровенно преследуют её сторонников. Поэтому многие молчат...

• Thanks (+1) 8

Станиславский сказал(а) 7 часов назад:

Ни разу не слышали про "Немецкий Африканский корпус"? Между прочим, он и в России успел повоевать. 

blackvermaht3_0.jpg

blackvermaht4.jpg

Как нацисты относились к чернокожим и азиатам

на последнем фото пленные из армии Франции.

• Thanks (+1) 5

GloGD сказал(а) 8 часов назад:

все читатели сей газетёнки - фашисты недобитые

нет, либерасты.

• Thanks (+1) 2

Mic47 сказал(а) 8 часов назад:

Более того - scheißegal. Немцы долго этого добивались. Добились.

Десять лет назад накал антироссийской пропаганды был примерно таким же. Однако 80% немецких комментариев были адекватны. Время прошло и ложь повторенная 1000 раз становится привычной, а затем и постепенно переходит в разряд "...и как всем известно..." Теперь процентное соотношение комментаторов изменилось с точностью до наоборот. Хорошо, если 20% думающих самостоятельно наберется... Увы. Но это их выбор. 

не совсем так. Подросло новое поколение. Вот они и пишут. Взрослым некогда...

• Thanks (+1) 6

Итог прост.

Дойчам промыли мозги. Абсолютно и, видимо, насовсем.

Что следует учитывать в будущем.

• Thanks (+1) 5

durakvesnoy сказал(а) В 12.03.2021 в 02:50:
Apfel сказал(а) В 11.03.2021 в 21:03:

Германия – это одна из самых свободных демократий в мире,

Смешно шутит, чертяка

А на счет самой свободной демократии правда.:cleaning-glasses:  В свое время там совершенно свободно и демократически, пришел к власти политик по фамилии Гитлер!:sarcastic:

• Thanks (+1) 2

Apfel сказал(а) В 12.03.2021 в 00:03:

Россия – это олигархическая автократия

Дебил.

Олигархия - власть малочисленной группы лиц

Автократия - власть одного

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

пеликен сказал(а) 22 минуты назад:

А на счет самой свободной демократии правда.:cleaning-glasses:  В свое время там совершенно свободно и демократически, пришел к власти политик по фамилии Гитлер!:sarcastic:

Справедливости ради, не совсем демократично. Не хватало ему процентов. Ради него закон немного поменяли

• Thanks (+1) 1

durakvesnoy сказал(а) 11 минут назад:

Справедливости ради, не совсем демократично. Не хватало ему процентов. Ради него закон немного поменяли

В наидемократичнейшей Германии, в отличии от русского Мордора, все для блага человека!:flag_of_brave: И мы даже помним фамилию этого человека, за которым миллионы...:sarcastic:

original.png  

• Thanks (+1) 3

пеликен сказал(а) 5 минут назад:

В наидемократичнейшей Германии, в отличии от русского Мордора, все для блага человека!:flag_of_brave: И мы даже помним фамилию этого человека, за которым миллионы...:sarcastic:

original.png  

Это когда он начал иметь хоть какой-то  значимый вес политический. До этого он был интересен только другим дядям, покрупнее. Как инвестиция в будущее, выстрелит - не выстрелит. Бабки не большие, а выхлоп может быть ооооооооочень вкусным.

• Thanks (+1) 1

Untoilerant сказал(а) В 11.03.2021 в 21:40:

Кто такой Глушков я не знаю, но даже у бритишей хватило ума не обвинять Россию в смерти Березовского.

Я даже не хочу гуглить, кто такой Глушков =) Чую, мне в мозг зальётся такой поток говна, который при всём желании не забудешь :) Так что пусть этот - вне сомнения - великий человек, убитый, расчлёненный и, возможно, съеденный лично Путиным, останется загадкой.

Untoilerant сказал(а) В 11.03.2021 в 22:19:

Я тоже думаю. Кто-кто, а лимонники первые в игре "Украл - кричи "Держи вора!"". Раз не кричали - проморгали. Борис Абрамыч небось думал, что если он почти шта "глава правительства в изгнании", то можно и долги не платить. И внезапно ни UK не в курсе, ни РФ.. только думают до сих пор в MI-6 - если это русская операция, отчего вдруг этот шарфик и огромный резиновый фаллоимитатор? Что хотел сказать Путин? :) 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Станиславский сказал(а) В 11.03.2021 в 22:04:

Ни разу не слышали про "Немецкий Африканский корпус"? Между прочим, он и в России успел повоевать. 

blackvermaht3_0.jpg

blackvermaht4.jpg

Как нацисты относились к чернокожим и азиатам

Эмм... А когда 21-я и 15-я танковые дивизии воевали на Восточном фронте? И где? Просветите пожалуйста.

Я-то, грешным делом, думал, что они в плен в Тунисе сдались :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 1

Foxtrot сказал(а) 3 часа назад:

Эмм... А когда 21-я и 15-я танковые дивизии воевали на Восточном фронте? И где? Просветите пожалуйста.

Я-то, грешным делом, думал, что они в плен в Тунисе сдались :kolobok_redface:

Вы правы. Строго говоря, когда речь идет о СССР, в контексте службы жителей британских  (!) и французских колоний в Африке и Азии в войсках Вермахта, следовало бы упоминать так называемый 

«Корпус Фельми» (Ростов, Баку). Но кому здесь нужны были  детали. Достаточно того, что народ просто  узнал о "неграх Вермахта". 

• Thanks (+1) 1