Jump to content
Грандератор

В каком возрасте женщине уже не нужен мужчина?

Recommended Posts

Грандератор сказал(а) Только что:

Во многих случаях происходит так: в возрасте после 45-50 лет женщина переживает развод или потерю мужа. Все переносят такие события по-разному, но во многих случаях через какое-то время приходит понимание того, что быть одной — это не так уж и плохо.

Тем более, что найти мужика в 45-50 лет, не так уж и легко.

• Thanks (+1) 7

Станислав сказал(а) 5 минут назад:

Тем более, что найти мужика в 45-50 лет, не так уж и легко.

Вы пробовали? 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Станислав сказал(а) 1 минуту назад:

Наблюдал.

Мне кажется, сложно тому , кто не очень-то хочет. Но спорить не буду. Просто не хочу. 

• Thanks (+1) 2
  • Confused 1

Возраст это гормоны. 

Хочешь хотеть (касается обоих полов) имей в организме гормоны. 

• Thanks (+1) 8

Трудно бабе без мужика... Много у меня жизненных примеров... Думаю и у других найдутся такие примеры... Мужские руки в доме - обязательная вещь! )))

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

Грандератор сказал(а) 1 час назад:

Обычно под забором, и лет так до 40, максимум...

Чего это сразу под забором-то? Да и помирать я пока не собираюсь! Не дождётесь!:D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Грандератор сказал(а) 1 час назад:

Логично, чо...

Пожили на его зарплату 30 лет, обеспечили себя, можно его и на мороз выкинуть.

Постарел жеж, уже не торт

Мудрость! :sarcastic:

Не мудрость это.

Прагматично просто.

Природа всё лишнее отсекает.

• Thanks (+1) 1

Старый Чалдон сказал(а) 31 минуту назад:

Бывал в гостях у родственников в сельской местности. У них там на улице проживало много бабушек в возрасте "за 70". Муж был только у одной. У остальных мужья давно лежат на погосте. Этот единственный старичек был весь больной и почти не выходил из дома. Ни о каких "мужских руках" речи уже не было. И тем не менее все одинокие бабушке завидовали той, у которой еще был жив муж. Объясняли это тем, что есть хоть с кем поговорить долгими вечерами. Хотя у всех уже есть мобильные телефоны и вроде нет проблем позвонить детям-внукам. Видимо телефон не вполне заменяет живое общение.

А мозг кому вынести?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

знавал я таких, меняли в 18-25 мужиков как перчатки, думали - так всегда будет. А вдруг после 40 мужики куда-то улетучились, многие переключились на молоденьких (у мужика ведь вкусы меняются: в школе ему нравятся сверсницы, а потом с каждым годом сверсницы нравятся всё меньше и меньше - вот ведь как меняются вкусы!). И только фитнесом и осталось заняться и тово, самореализацией...  

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

Iggy сказал(а) 8 минут назад:

знавал я таких, меняли в 18-25 мужиков как перчатки, думали - так всегда будет. А вдруг после 40 мужики куда-то улетучились, многие переключились на молоденьких (у мужика ведь вкусы меняются: в школе ему нравятся сверсницы, а потом с каждым годом сверсницы нравятся всё меньше и меньше - вот ведь как меняются вкусы!). И только фитнесом и осталось заняться и тово, самореализацией...  

Тут надо сказать, что и мужику после 40 непросто, или спонсором, что не всем дано,  или чужих детей растить

• Thanks (+1) 7

Эмоции все это. Эмоции ярче в молодости. Мужчины изменяют и бросают семьи, чтобы получить эти эмоции. Женщинам наверное тоже этих эмоций не хватает. Сериалы не могут передать состояние любви. Любовь нечаянно нагрянет,когда её совсем не ждёшь

• Thanks (+1) 4

Отикубо сказал(а) 17 минут назад:

Тут надо сказать, что и мужику после 40 непросто, или спонсором, что не всем дано,  или чужих детей растить

признаться, не встречал мужиков за 40, которые бы жаловались и заводили кошек

• Haha 8

Iggy сказал(а) 20 минут назад:

В статье же написано. Кошек не заводят. Заводят зелёного змия. А там уже и чертики размножаются. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

Старый Чалдон сказал(а) 1 час назад:

Объясняли это тем, что есть хоть с кем поговорить долгими вечерами. Хотя у всех уже есть мобильные телефоны и вроде нет проблем позвонить детям-внукам. Видимо телефон не вполне заменяет живое общение.

Дело не в том, чтобы поговорить, а в том, чтобы было кому сказать: "А помнишь?" 

• Thanks (+1) 7

Iggy сказал(а) 35 минут назад:

Кошек действительно не заводили , но я наблюдала, как приятель решил остепениться в 40+, т к он не спонсор,  девушки им не интересовались, разве что покорительницы Москвы, которых интересовала его квартира. В общем , женился на почти ровеснице с сыном-подростком. 

• Thanks (+1) 6

Отикубо сказал(а) 2 минуты назад:

Кошек действительно не заводили , но я наблюдала, как приятель решил остепениться в 40+, т к он не спонсор,  девушки им не интересовались, разве что покорительницы Москвы, которых интересовала его квартира. В общем , женился на почти ровеснице с сыном-подростком. 

Каждый выбирает для себя...(с)

• Thanks (+1) 2

Ruslan сказал(а) Только что:

Каждый выбирает для себя...(с)

Как говорится: всё надо делать вовремя. И к 40 растить своих детей, может быть даже подростков

• Thanks (+1) 7

Медведь34 сказал(а) 2 часа назад:

Статья, с душком...

Мол, семья это уже не главное... для себя...

Только котиков не хватает. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 8

Отикубо сказал(а) 15 часов назад:

Как говорится: всё надо делать вовремя. И к 40 растить своих детей, может быть даже подростков

Ну, а кто не успел - тот опоздал. Заворачиваться в простыню и мееедлеееннооо ползти в сторону кладбища.

Или не ползти, а просто жить. Без всяких страданий - нужен/не нужен. :D

Edited by Ruslan

NEKTO сказал(а) 1 минуту назад:

В целом, правда в статье есть. Среди знакомых достаточно много одиноких мужчин и женщин (40 и 50 плюс). Так вот все одинокие мужчины  не прочь создать семью ( большинство не только не прочь, но всеми силами хотят). А вот дамы.... Все зарабатывают, все при жилье, дети у всех. Они согласны только на совместные тусовки и гостевой брак. И вообще, мужчины как-то утратили свое значение... Страшно.

А что страшного-то. 

Какое вам нужно значение?

У мужчин в 40-50 либо уже есть это самое значение, либо его уже никогда не будет. И женщины тут ни при чём.

• Thanks (+1) 3

Отикубо сказал(а) 3 минуты назад:

Кто слишком долго изображал плейбоя, ну или ещё чем занят был, тот действительно в пролёте. Может, конечно , и повезти, дескать встретились два одиночества, но сами помните, что и в пестне костру разгораться не хочется. 

Никуда не деться , к 40  относительные ровесницы ( ну 30-40) уже в разводе , имеют бмужа и минимум одного ребёнка, а те, что ещё моложе уже другое поколение и  заинтересуются 40-летним , если он спонсор/начальник / широко известен в узких кругах, т е выше среднего 

Я ж так и написал, но значительно короче.:D

• Haha 1

так и не получил ответ, в каком возрасте женщина перестает нуждаться в мужчине. По моему где то в районе 55, плюс минус. 

• Thanks (+1) 1

У  меня тут есть друг 68 лет , дамы сами к нему ходят каждые субботу воскресения, на протяжении знакомства двух лет периодически меняются. Мне кажется он подбирает спутницу. - Спрашивал что женщинам надо от него - чаще всего типа потусить субботу - воскресение.

Все работающие пенсионеры.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Грандератор сказал(а) 7 часов назад:

В каком возрасте женщине уже не нужен мужчина?

Мне моя давнишняя знакомая, одинокая сильная женщина (знакомы лет тридцать пять или больше), говорила что не нужен после восьмидесяти. Вернее нужен, но не так сильно как раньше. Ей восемьдесят один.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

NEKTO сказал(а) 5 часов назад:

В целом, правда в статье есть. Среди знакомых достаточно много одиноких мужчин и женщин (40 и 50 плюс). Так вот все одинокие мужчины  не прочь создать семью ( большинство не только не прочь, но всеми силами хотят). А вот дамы.... Все зарабатывают, все при жилье, дети у всех. Они согласны только на совместные тусовки и гостевой брак. И вообще, мужчины как-то утратили свое значение... Страшно.

Не хотят замуж снова те, кого предыдущий брак вымотал до невозможности. Или муж запил или просто невыносимый тип с возрастом оказался.  После расставания женщины вздохнули спокойно. Есть такие знакомые. Не знаю как дальше, но пока замуж не хотят. 

• Thanks (+1) 5

Грандератор сказал(а) 12 часов назад:
Грандератор сказал(а) 12 часов назад:

Если женщина в состоянии обеспечивать себя и детей, обладает хорошими жилищными условиями, то связь с таким же зрелым мужчиной часто становится лишней ответственностью. А зрелые дамы обычно слишком мудры, чтобы взять на себя что-то лишнее. Если рассуждать локально о нашей стране, то в большинстве своем мужчины слабо следят за здоровьем, и накопившиеся проблемы дают о себе знать именно в зрелом возрасте.

Логично, чо...

Пожили на его зарплату 30 лет, обеспечили себя, можно его и на мороз выкинуть.

Постарел жеж, уже не торт

Мудрость! :sarcastic:

Ой-ей-ей! манипулируете общественным мнением, и это в канун международного праздника)

В этом абзаце говорится, почему Одинокая зрелая женщина не стремится завязывать серьезные отношения с таким же одиноким мужчиной, а не почему выпинывает своего кровиночку-мужа с 30-летним стажем на мороз. Ну, так ведь и одинокий зрелый мужчина редко желает завязать отношения с ровесницей, и причины тут более циничные, чем лишняя ответственность.

За мудрость)

• Thanks (+1) 3

mihmih06 сказал(а) 11 часов назад:

так и не получил ответ, в каком возрасте женщина перестает нуждаться в мужчине. По моему где то в районе 55, плюс минус. 

Часто зависит не от возраста женщины, а от возраста детей. Дети выросли и ушли, и уже нет смысла терпеть оскорбления, запои, измены мужа. 

• Thanks (+1) 2

Захарова сказал(а) 34 минуты назад:

Часто зависит не от возраста женщины, а от возраста детей. Дети выросли и ушли, и уже нет смысла терпеть оскорбления, запои, измены мужа. 

ну если про социальную зависимость, то она то как раз нарастает с возрастом ибо болезни и неурядицы делают человека слабым. требуется помощь и участие.

Я то я про сексуальный интерес у женщин. Там тоже по разному но в среднем 55 это рубеж

• Thanks (+1) 2

Отикубо сказал(а) 15 часов назад:

Мифология мужчин России - "женщин больше, юная прелестница мною заинтересуется".

Вот только женщин в России больше с другого конца. С того, что в статье описан...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Алекc сказал(а) 4 часа назад:

Мифология мужчин России - "женщин больше, юная прелестница мною заинтересуется".

Вот только женщин в России больше с другого конца. С того, что в статье описан...

Это не столько мифология, сколько инерция мышления, после войны мужчин действительно не хватало очень и они были сверхценностью. Потом ситуация постепенно нормализовалась , но более рискованное поведение мальчиков всё же давало их нехватку , сейчас же в возрасте до 30-34 число мальчиков не меньше  числа девочек, а преобладание девочек моего возраста интересно только нашим внукам

• Thanks (+1) 2

Via сказал(а) 15 часов назад:

Не хотят замуж снова те, кого предыдущий брак вымотал до невозможности. Или муж запил или просто невыносимый тип с возрастом оказался.  После расставания женщины вздохнули спокойно. Есть такие знакомые. Не знаю как дальше, но пока замуж не хотят. 

Захарова сказал(а) 9 часов назад:

Хм ... А что, не таких мужчин не бывает, если они называются - муж? 

• Thanks (+1) 1

Если вдруг мужики вымрут в одночасье, то Бабы проживут очень недолго самостоятельно, даже если научатся почковаться..

во-первых они ничего не могут сделать руками - кроме как труселя пошить, во-вторых друг-друга со свету сживут очень быстро:kolobok_twisted:

Картинки со змеями и женский коллектив (28 фото) | Картинки, Юмор, Змея

Женская дружба, начало - Супер Демотиваторы - Подборка лучших демотиваторов  сетиЖенская дружба | ЖЕНСКОЕ начало | Яндекс Дзен

Edited by Геша
  • Haha 1