Jump to content
Sign in to follow this  

Recommended Posts

Так поставили бы в заголовок сразу поздравление. Одмины закрепили бы. 

Всех девчонок с наступающим праздником!

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Вопрос, к девчёнкам. Вот моей любимой девушке 05.06 будет 50-т. Пьянки/брюлики это вроде решение, но оно такое ... не моё. Насколько будет приемлемо мне сейчас заказать что бы нас вот так обучили:

https://yandex.kz/video/preview/?autoplay=1&filmId=15137178385865751916&parent-reqid=1615033533469201-290965690130975434800278-production-app-host-sas-web-yp-76&path=wizard&text=кумпарсита&wiz_type=vital

Я к чему. Само понятие "подарок" в нашем возрасте немного деформировано, мы дарить (это я про получателей) хотим. Понятно что это не будет "вах, не ожидала". Насколько я правильно хочу?

• Thanks (+1) 6

КонстантинС сказал(а) 5 минут назад:

Вопрос, к девчёнкам. Вот моей любимой девушке 05.06 будет 50-т. Пьянки/брюлики это вроде решение, но оно такое ... не моё. Насколько будет приемлемо мне сейчас заказать что бы нас вот так обучили:

https://yandex.kz/video/preview/?autoplay=1&filmId=15137178385865751916&parent-reqid=1615033533469201-290965690130975434800278-production-app-host-sas-web-yp-76&path=wizard&text=кумпарсита&wiz_type=vital

Я к чему. Само понятие "подарок" в нашем возрасте немного деформировано, мы дарить (это я про получателей) хотим. Понятно что это не будет "вах, не ожидала". Насколько я правильно хочу?

Это ж сколько лет надо обучать, чтобы так исполнить!!! А какие замечательные босоножки у дамы! До 40 лет позволяла себе носить с платьями только такие! Женщина - она только тогда ЖЕНЩИНА, когда на ней вот такая обувь! (увы, сейчас ношу то, что мягкое и почти без каблука, километраж наматываемый за день утомляет подошвы((( А раньше 8 часов беготни - и как не ходила на каблуках! Правда, обувь надо подбирать под особенности подошвы.

• Thanks (+1) 6

Мелекуш сказал(а) 2 минуты назад:

Это ж сколько лет надо обучать, чтобы так исполнить!!! А какие замечательные босоножки у дамы! До 40 лет позволяла себе носить с платьями только такие! Женщина - она только тогда ЖЕНЩИНА, когда на ней вот такая обувь! (увы, сейчас ношу то, что мягкое и почти без каблука, километраж наматываемый за день утомляет подошвы((( А раньше 8 часов беготни - и как не ходила на каблуках! Правда, обувь надо подбирать под особенности подошвы.

Да понимаю я, я старше намного своей девчёнки. И понимаю, приду в студию танца с такой просьбой - пошлют. Я про тенденцию - прав я или нет, по отношению к женщине с которой развёлся по собственному требованию и только потом понял - это МЫ. Не она "моя" не я "её" мы просто МЫ. 

Apfel сказал(а) 1 час назад:

А слабо дарить цветы без официального повода. Просто так. 

IMG_20210306_131528.thumb.jpg.eb1a7b276d69ab7d27da78269e5e2025.jpg

Какой оригинальный смартфон

• Haha 8

КонстантинС сказал(а) 20 минут назад:

Да понимаю я, я старше намного своей девчёнки. И понимаю, приду в студию танца с такой просьбой - пошлют. Я про тенденцию - прав я или нет, по отношению к женщине с которой развёлся по собственному требованию и только потом понял - это МЫ. Не она "моя" не я "её" мы просто МЫ. 

Так  поговорите со своей женщиной, захочет - вперёд!  В студии танца предварительно узнайте, Вам же не на конкурс надо, а понять и под глазом специалиста освоить правильные движения! Между прочим, тот же фитнес! Полезно! И преподаватели, может даже обрадуются! 

• Thanks (+1) 7

Apfel сказал(а) 1 час назад:

Объясняй потом, где провинился...

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

КонстантинС сказал(а) 1 час назад:

Лучше так, даже дети ах...как удивятся ))

Мелекуш сказал(а) 27 минут назад:

Так  поговорите со своей женщиной, захочет - вперёд!  В студии танца предварительно узнайте, Вам же не на конкурс надо, а понять и под глазом специалиста освоить правильные движения! Между прочим, тот же фитнес! Полезно! И преподаватели, может даже обрадуются! 

Ромашки/лютики это не моё. Я просто спросил - пойдёт такое или нет. То что я "должен согласовать" - никак. Не могу я согласовывать то, что обязан делать сам.

КонстантинС сказал(а) 1 минуту назад:

Ромашки/лютики это не моё. Я просто спросил - пойдёт такое или нет. То что я "должен согласовать" - никак. Не могу я согласовывать то, что обязан делать сам.

Не поняла: Она умеет танцевать, а Вы еще нет? Или решили подарить ей право заниматься танцами (оплатить занятия), а она, знаете, хотела бы?

tassay сказал(а) 4 минуты назад:

Лучше так, даже дети ах...как удивятся ))

:acute:Так это не подарок, она меня таким 30 лет видела. 

Не, не совсем таким. Я так пьяный танцую, токо ногами раза в три интенсивнее, уже лет тридцать. Я не об этом. Я не знаю как под сраку лет сообщить - люблю!

• Thanks (+1) 2

Мелекуш сказал(а) 4 минуты назад:

Не поняла: Она умеет танцевать, а Вы еще нет? Или решили подарить ей право заниматься танцами (оплатить занятия), а она, знаете, хотела бы?

Может не донёс. И я умею танцевать, и она умеет. И мы оба понимаем что создать танец на "показать" это ё-моё. Это было наше хобби в СССР. И вот я прихожу к ней и типа - а вот давай ... в принципе она вполне может принять это как издевательство. Я хочу вернуть то время когда мы поженились. Насколько верно моё желание? Не, могу сильнее вспомнить то время и подарить книжку Достоевского "Идиот".

• Thanks (+1) 4

КонстантинС сказал(а) 9 минут назад:

:acute:Так это не подарок, она меня таким 30 лет видела. 

Не, не совсем таким. Я так пьяный танцую, токо ногами раза в три интенсивнее, уже лет тридцать. Я не об этом. Я не знаю как под сраку лет сообщить - люблю!

Как сообщить? 

Так и сказать. Люблю сил нет

Корвалол валокордином на всякий случай иметь при себе

• Thanks (+1) 1

HAZAR сказал(а) 2 минуты назад:

Как сообщить? 

Так и сказать. Люблю сил нет

Корвалол валокордином на всякий случай иметь при себе

Так это лет 15 назад было сделано. Фигня это всё. И кобаки фигня. Грубо - поздравление тебя это необходимость в наличии тебя.

КонстантинС сказал(а) 1 минуту назад:

Так это лет 15 назад было сделано. Фигня это всё. И кобаки фигня. Грубо - поздравление тебя это необходимость в наличии тебя.

ОК. 

Подходим творчески. 

Изучаем брачный танец кого либо животного или насекомое. Такой чтоб суставы не вывихнуть. Учим.

Потом при личной встрече заводим разговор об этих существа, спрашивает знает ли она как это выглядит. Танцуем. Затем приглашаем её подтанцевать. 

Тигров не берите. Видал не давно видео с Амуром. Она ему когтистой лапой по морде дала раз пять. А потом согласилась

• Haha 4

КонстантинС сказал(а) 14 минут назад:

Может не донёс. И я умею танцевать, и она умеет. И мы оба понимаем что создать танец на "показать" это ё-моё. Это было наше хобби в СССР. И вот я прихожу к ней и типа - а вот давай ... в принципе она вполне может принять это как издевательство. Я хочу вернуть то время когда мы поженились. Насколько верно моё желание? Не, могу сильнее вспомнить то время и подарить книжку Достоевского "Идиот".

Попробуйте! Говорят, нельзя войти в одну реку дважды. Но можно войти в другие воды той же реки! Новое прочтение! Новый танец! Новый виток жизни!

• Thanks (+1) 2

Мелекуш сказал(а) 1 минуту назад:

Попробуйте! Говорят, нельзя войти в одну реку дважды. Но можно войти в другие воды той же реки! Новое прочтение! Новый танец! Новый виток жизни!

Ну, то есть стабильность. Тридцать лет назад хотел ей понравиться и изгалялся, и сейчас изгаляйся - надейся что получится. Женщины залог стабильности жизни.

КонстантинС сказал(а) 25 минут назад:

Ну, то есть стабильность. Тридцать лет назад хотел ей понравиться и изгалялся, и сейчас изгаляйся - надейся что получится. Женщины залог стабильности жизни.

Кто не рискует, тот не пьёт шампанское! 

КонстантинС сказал(а) 2 часа назад:

Если вы по физ.кондициям проходите - ваще агонь! Жги, камрад! :good: 

+100500

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

КонстантинС сказал(а) 2 часа назад:

Да понимаю я, я старше намного своей девчёнки. И понимаю, приду в студию танца с такой просьбой - пошлют.

И ничего не пошлют. Моя бывшая в 45 двинула на латино - только в путь. До сих пор пляшет и не парится. А уже шестой дэцл пошел.
Если физические кондиции есть - никто не погонит.

Edited by Скальпель
  • Thanks (+1) 5

FPSOlkor сказал(а) 5 часов назад:

Объясняй потом, где провинился...

Не правда. Мой муж считает, и правильно считает, что цветы украшают нашу жизнь и квартиру. Старается каждую неделю покупать цветы. Так что у нас дома  практически всегда стоит букет.  

Я ему очень благодарна и за это и за многое другое.

Цветы дают радость просто так, по поводу и без, как солнышко.

• Thanks (+1) 2

КонстантинС сказал(а) 9 часов назад:

Не поздно учиться танцам.

Когда ухаживал за будущей женой - пригласил её на бал, у нас проводятся. До бала - учились танцевать, с нами вполне себе обучалась пара сильно за 50. Нормально всё.

• Thanks (+1) 2

собак сказал(а) 12 часов назад:

Не правда. Мой муж считает, и правильно считает, что цветы украшают нашу жизнь и квартиру. Старается каждую неделю покупать цветы. Так что у нас дома  практически всегда стоит букет.  

Я ему очень благодарна и за это и за многое другое.

Цветы дают радость просто так, по поводу и без, как солнышко.

Я своей дал добро на живые цветы любого вида в любых количествах , а дарить отрезанные половые органы просто так...

Мелекуш сказал(а) В 06.03.2021 в 15:22:

И преподаватели, может даже обрадуются! 

Уж точно не удивятся. Таких возрастных пар сейчас учится немало. Тем более, какая-то подготовка у вас есть, с нуля было бы тяжелее. 
Да и сами знаете, что танго не для тинейджеров. Там думать надо. 

Edited by Generic

Apfel сказал(а) В 06.03.2021 в 15:20:

Были бы Цветы это и 12 часов не простоит если глицерин не добавишь  

• Haha 1