Jump to content
Sign in to follow this  
GloGD

Рекордное число американцев заявили о негативном отношении к России

Recommended Posts

Kudim сказал(а) 15 минут назад:

ну, так и чего? Хорошие же данные! Это значит, что будет не так жалко их убивать, когда война начнётся. А то ведь у нас любят сопли пускать про слезинки и прочее.

А тут просто наглый, ненавидящий тебя враг. Ну и ладушки. Можно с лёгкой душой заливать ипритом и новичком те их развалины, которые останутся после атомных бомбардировок.

зы: сопливымсправедливым отвечаю сразу: нет, я не боюсь, что это у нас будут развалины и перебои с хамоном. Вот такой я светлый, добрый, хороший человек. 

Хлор дешев и тяжелее воздуха. Для вентиляции бункеров и развалин удобно.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Страшно, если бы цифры были наоборот. Хотя, ничего бы не поменялось с их стороны.

• Thanks (+1) 7

ПСОМ сказал(а) 10 минут назад:

Хлор дешев и тяжелее воздуха. Для вентиляции бункеров и развалин удобно.

тут вот какое дело... Помнится, в учебке майор завел нас в бункер, скомандовал газы и, как только мы одели маски, открыл банку и бросил на пол. И стоит, смотрит на нас, поправляет что-то на бойцах... без маски сам. Я про себя подумал - развели как лохов,   плацебо!  И масочку свою приоттянул этак слегка. Кое как выбежал на воздух, еле отдышался.

А майор мне и говорит - ты на меня-то не смотри, я плююсь хлорпекрином. Я ж, как-никак, начальник службы химзащиты...

Я к чему..  Только зоман, зарин, V-газы! И всякие новинки бинарные. Хлор не надёжен. :girl_in_dreams:

Edited by Kudim
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 16

Им там не тяжко дышать, в Америце?:cleaning-glasses:

Да на них уже треть человечества с прибором положили.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Kudim сказал(а) 52 минуты назад:

тут вот какое дело... Помнится, в учебке майор завел нас в бункер, скомандовал газы и, как только мы одели маски, открыл банку и бросил на пол. И стоит, смотрит на нас, поправляет что-то на бойцах... без маски сам. Я про себя подумал - развели как лохов,   плацебо!  И масочку свою приоттянул этак слегка. Кое как выбежал на воздух, еле отдышался.

А майор мне и говорит - ты на меня-то не смотри, я плююсь хлорпекрином. Я ж, как-никак, начальник службы химзащиты...

Я к чему..  Только зоман, зарин, V-газы! И всякие новинки бинарные. Хлор не надёжен. :girl_in_dreams:

Напрасно Вы так о хлоре. Хлор-циан очень даже хорош.

• Haha 4

Kudim сказал(а) 1 час назад:

ну, так и чего? Хорошие же данные! Это значит, что будет не так жалко их убивать, когда война начнётся. А то ведь у нас любят сопли пускать про слезинки и прочее.

А тут просто наглый, ненавидящий тебя враг. Ну и ладушки. Можно с лёгкой душой заливать ипритом и новичком те их развалины, которые останутся после атомных бомбардировок.

зы: сопливымсправедливым отвечаю сразу: нет, я не боюсь, что это у нас будут развалины и перебои с хамоном. Вот такой я светлый, добрый, хороший человек. 

Главное чтобы у наших тяму хватило. Надеюсь мы не только мутики смотрели. А в реале есть такое

• Thanks (+1) 1

С одной стороны, верить выборке таких опросов, можно только из чувства мазохизма.

С другой, учитывая масштабы и накал пропаганды, результат вполне допустимый.

Что делать?

Хвалить и превозносить Байдена и его ослиную партию, называть его другом и опорой человечества, не забывая периодически бомбить базы в Сирии с утроенной силой и дожимать СП-2. Этот камертон должен звучать очень тонко.

• Thanks (+1) 5

Кто ж в наше время в опросе правду скажет? Тем более в Америке. Они б еще опрос провели - поддерживаете ли вы Трампа? Там реально народ увольняют за неправильные ответы.

• Thanks (+1) 9

Захарова сказал(а) 2 часа назад:

Кто ж в наше время в опросе правду скажет? Тем более в Америке. Они б еще опрос провели - поддерживаете ли вы Трампа? Там реально народ увольняют за неправильные ответы.

Во во! Они бы ещё провели опрос, любите ли вы негров.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Гэллоп кормится от тех, кто выделяет и получает баксы на пропаганду. Этот опрос оправдывает затраты на пропаганду перед Конгрессом. Это такой англо-саксонский междусобойчик по распилу бюджета. Что-то тут выжимать бессмысленная трата внимания.

• Thanks (+1) 3

GloGD сказал(а) 10 часов назад:

В число «лидеров» рейтинга стран среди жителей США вошли Канада (92% относятся положительно, 6% – отрицательно), а также Великобритания, Франция, Япония и Германия, в отношении которых положительно высказались от 91% до 84% американцев

Очень, кстати, показательно. Штатовский бюргер положительно относится к 4 странам. Из них две оккупированы армией США, одна полностью лежит под Штатами по собственной воле годов эдак с 60-х, а Канада так та вообще задний двор, где штатовцы делают, что хотят. 

Франция в списке по неявным соображениям. Впрочем, мы то помним, что нынешний там киндер-президент откровенный подпиндосник.

Короче, вывод простой: чем менее состоятельно государство, чем легче оно управляется из Вашингтона, тем лучше штатовский обыватель относится к нему. И наоборот. Чем менее зависимо от США государство, тем злее на него ковбои.

То есть стать для них хорошими можно только в том случае, если полностью им подчиниться. 

А потому дай бог нашим бойцам и командирам твёрдой руки и крепкой воли, а нашим конструкторам, инженерам и рабочим светлой головы и большой зарплаты. 

• Thanks (+1) 4