Jump to content
Sign in to follow this  
p0figist

Жулики и "WTF!?TOUR" Реакция Иностранцев

Recommended Posts

Как-то незаслуженно обойдены вниманием Жулики с их бесовщиной -) Исправляю:

Ребята вложились в проект, бегают по ЕС, поют песенки, переводят их, аниматорствуют,  а подписчиков всего 40 тыр -) Посмотрите, не пожалеете:

Слушать можно все песни, сразу предупреждаю :)

Один фиг это СКА, с трубами, перкуссией и вот это вот всё. Мало имеет общего с оригиналом (слава богам!).

Ну и песни, где трубачи в ёлочку, конечно:

В догонку, реакция Теро, которого многие знают, на них же:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

awwa сказал(а) 3 минуты назад:

Оспадя,какое же дерьмо.Оставь картинки,что б накопились по конец месяца,Спиноза:D

Всё бухаете? :) Я тоже :) 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

p0figist сказал(а) Только что:

Всё бухаете? :) Я тоже :) 

Накопи картинки,Спиноза!....Бухаете......Зверьку подмогни.

• Haha 1

Vashper сказал(а) Только что:

Это реклама?

Да щаз. Кто бы мне заплатил за продвижение =)

Увидел у Теро на канале, на него-то я подписан.. пошёл посмотреть, а там весело -) Может не всем зайдёт, контингент-то у нас стареет, стареет -)

Мы тут с @savlом по ходу самые молодые, и то он уже кусок здоровья оставил, да и у меня после вчерашней монтажки ноги болят так, что двигаться не хочется :)

Но вдруг кому понравится, why not? Все-таки форум о переводах в первую очередь, а там как раз переводы :) Ну и под пиво хорошо.

• Thanks (+1) 3

Какие-то шляющиеся бездельники-попрошайки. К тому же обделённые талантом. Если заскучаю по этому стилю - лучше послушаю The Hatters.

• Thanks (+1) 3

Vashper сказал(а) 49 минут назад:

Это реклама?

Это фуфло какое-то.

А то, что. Лабутены это шансон для меня действительно открытие.

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1

AVB62 сказал(а) Только что:

Это фуфло какое-то.

Что-то вы серьёзные все какие-то сегодня, один я пиво пью и отдыхаю? :)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

p0figist сказал(а) 47 минут назад:

Да щаз. Кто бы мне заплатил за продвижение =)

Увидел у Теро на канале, на него-то я подписан.. пошёл посмотреть, а там весело -) Может не всем зайдёт, контингент-то у нас стареет, стареет -)

Мы тут с @savlом по ходу самые молодые, и то он уже кусок здоровья оставил, да и у меня после вчерашней монтажки ноги болят так, что двигаться не хочется :)

Но вдруг кому понравится, why not? Все-таки форум о переводах в первую очередь, а там как раз переводы :) Ну и под пиво хорошо.

Мы то может и стареем но мой одбрызг (25) за такое, если скажем по билету за деньги, может и по шее надавать, благо рукопашник.

• Haha 1

p0figist сказал(а) 6 минут назад:

Что-то вы серьёзные все какие-то сегодня, один я пиво пью и отдыхаю? :)

Не, я на пиве сегодня плотно, но не ослеп и не оглох. :)

Может у меня как раз от пива такая непримиримость?🍻 :)

Edited by AVB62
  • Haha 2

AVB62 сказал(а) 2 минуты назад:

Мы то может и стареем но мой одбрызг (25) за такое, если скажем по билету за деньги, может и по шее надавать, благо рукопашник.

Я в параллельном мире, кроме шуток -) То "Спиноза и картинки", то "по билету за деньги". Боженька меня наказал за то, что я вчера сильно матом ругался =) Теперь я проклят и не понимаю, что мне говорят. 

AVB62 сказал(а) 1 минуту назад:

Может у меня как раз от пива такая непримиримиримось?🍻 :)

Может и у меня "примиримость". Мне щас хорошо, никуда кроме магазина идти не надо, так что благодушен ко всему :) 

• Haha 2

p0figist сказал(а) 1 минуту назад:

Я в параллельном мире, кроме шуток -) То "Спиноза и картинки", то "по билету за деньги". Боженька меня наказал за то, что я вчера сильно матом ругался =) Теперь я проклят и не понимаю, что мне говорят. 

Может и у меня "примиримость". Мне щас хорошо, никуда кроме магазина идти не надо, так что благодушен ко всему :) 

Поправил.

Мне повезло больше, я прямо в магазине (кулинарии) нахожусь, пиво на полках. :)🍻

AVB62 сказал(а) 1 минуту назад:

Поправил.

Мне повезло больше, я прямо в магазине (кулинарии) нахожусь, пиво на полках. :)🍻

Да мне тоже недалеко до пива, тут всё рядом с домом. А что поправили-то? Я "примиримость" как шутейное слово сказал, а больше вроде правок нет. Вы мне лучше объясните, шо за деньги и зачем билет :)

• Thanks (+1) 1

p0figist сказал(а) 1 час назад:

Забыл ещё в Амстердаме ,вот:kolobok_redface:я сам незнал что много роликов этих чуваков есть,ты мне открыл глаза:)

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 2 минуты назад:

Забыл ещё в Амстердаме ,вот:kolobok_redface:я сам незнал что много роликов этих чуваков есть,ты мне открыл глаза:)

Этот мне не нравится, там этот старикашка на велике, выглящий как Глюксман, на ПутЕна наезжает -) 

А вообще я все посмотрел, что есть, пока похмелялся просыпался.

Edited by p0figist
  • Thanks (+1) 1

p0figist сказал(а) 6 минут назад:

Да мне тоже недалеко до пива, тут всё рядом с домом. А что поправили-то? Я "примиримость" как шутейное слово сказал, а больше вроде правок нет. Вы мне лучше объясните, шо за деньги и зачем билет :)

На видеороликах ребята выступают на улице, не нравится - проходи.

А если в зале по билетам то это уже оплаченная услуга.

Можно освистать а можно и того... Это уже от темперамента зрителей/покупателей услуги зависит. :)

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 4 минуты назад:

вот ещё нарыл:)немцы пробуют угадать  о чем песня

Чего там рыть, всё на канале. Я видео давал только в качестве иллюстрации. Вот теперь тоже залипнешь, пока всё не посмотришь, хотя и не пьёшь :)

• Haha 1

Я от хорошей музыки (жанр не особо важен) получаю переживания сравнимое с катарсисом и затем блаженством. Некоторые вещи прослушивал десятками раз на дню и каждый раз с ознобом в теле. Думаю ощущения похоже с наркотиками (пробовал некоторые и они на меня не действуют).

Т.е. музыка может быть самым простым и дешёвым способом получения такой гаммы чувств, но... для этого надо сначала поработать над собой, сделать свою часть пути навстречу...

Сомневаюсь что подобное может получится с этим вариантом