Jump to content
Ursa

Гостиная - 443

Recommended Posts

SZlobaFM сказал(а) 17 минут назад:

1614609998143653797.jpg

Полуголый сын российского депутата сбил военного прокурора с женой на переходе lenta.ru

Драсьте.

Не депутат его папа и уже давно. Хотя, связи остались, наверно.

• Thanks (+1) 5

AGS-11 сказал(а) 40 минут назад:

У вас (мн.ч.) какой-то плюрализм мнений в голове развёлся.

С одной стороны вы проклинаете Советскую Власть... 

АГС, мне твоя убогая демагогия надоела. Давай цитату где я "проклинаю советскую власть",  или уж признавай то ты - дятел безмозглый. 

• Haha 5

Акский сказал(а) 3 минуты назад:
AGS-11 сказал(а) 46 минут назад:

У вас (мн.ч.) какой-то плюрализм мнений в голове развёлся.

С одной стороны вы проклинаете Советскую Власть... 

АГС, мне твоя убогая демагогия надоела. Давай цитату где я "проклинаю советскую власть",  или уж признавай то ты - дятел безмозглый. 

Признай, что ты читать не умеешь, и продолжим...

P.S. Вы (мн.ч.) начали с утра поносить Горбачёва, не важно заслуженно или нет.

Я просто предложил вам (мн.ч.) на себя оборотиться.

Edited by AGS-11

Вместо того, что бы тратить время на пустые спроры, Ёжики могли бы начать с главного - выяснить наличие или отсутствие лимбальных колец у Горбачева и Николая II-го.

• Haha 14

FourA сказал(а) 5 минут назад:

Вокруг и около Армении.

Цитата из немного сумбурного сообщения полу-русского, полу-армянского форумчанина с ГА:

Talin    Сегодня в 01:51

п.с. Да, и еще забыл сказать. Мне кажется этого не было на ветке. Церковь (обе Армянские церкви, ААЦ и Киликийская) с самого начала (ноябрь-декабрь) выразили свое резко отрицательное отношение к нему и призвали уйти. Когда пашинян приезжал в Горис в декабре, зашел в храм и хотел пожать батюшке руку, тот не подал ему руки и сказал, что его ждет Божий суд. На Рождество 6 января первый раз в истории независимой Армении глава государства не участвовал в службе и литургии - было сказано, что в его присутствии проводить службу не будут.

https://glav.su/forum/4/16/messages/5989205/#message5989205

---А как скакали, как скакали два года назад!

И самое печальное - очень многие так и не понимают. что они никому не нужны и мало кому интересны...

Будут выше скакать, кого нибудь бить или даже забивать толпой, но не вразумятся.

Не знаю с чем связано.

Может и правда воронка инферно засасывает?:unknown:

• Thanks (+1) 9

SZlobaFM сказал(а) 33 минуты назад:

1614609998143653797.jpg

Полуголый сын российского депутата сбил военного прокурора с женой на переходе lenta.ru

Драсьте.

scale_1200

Привет :D

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

progr сказал(а) 2 часа назад:

Наверняка уже спросили, а без пацалуев, ей с американцем - можно? :D

было мнение, что девочкам это не мешает, лишь бы спать вовремя отправлялись.

может конечно медики и переиграли.

из-за короны, должен был быть "пузырь" для каждой из команд, но видать не без исключений.

у наших так же пробоина в "пузыре" :sarcastic:

AGS-11 сказал(а) 10 минут назад:

Признай, что ты читать не умеешь, и продолжим...

P.S. Вы (мн.ч.) начали с утра поносить Горбачёва, не важно заслуженно или нет.

Я просто предложил вам (мн.ч.) на себя оборотиться.

То есть какой-то хмырь под моим постом пишет "у вас", а я должен понимать так, что это обращение не ко мне, а к кому-то другому? :sarcastic:   На себя оборотись, кловун убогий. 

• Haha 1

FourA сказал(а) 9 минут назад:

Вокруг и около Армении.

Цитата из немного сумбурного сообщения полу-русского, полу-армянского форумчанина с ГА:

Talin    Сегодня в 01:51

п.с. Да, и еще забыл сказать. Мне кажется этого не было на ветке. Церковь (обе Армянские церкви, ААЦ и Киликийская) с самого начала (ноябрь-декабрь) выразили свое резко отрицательное отношение к нему и призвали уйти. Когда пашинян приезжал в Горис в декабре, зашел в храм и хотел пожать батюшке руку, тот не подал ему руки и сказал, что его ждет Божий суд. На Рождество 6 января первый раз в истории независимой Армении глава государства не участвовал в службе и литургии - было сказано, что в его присутствии проводить службу не будут.

https://glav.su/forum/4/16/messages/5989205/#message5989205

---А как скакали, как скакали два года назад!

И самое печальное - очень многие армяне так и не понимают, что они никому не нужны и мало кому интересны...

Самое печальное, что скачки до хорошего не доводят! Вот они опять скачут и будет ещё хуже. Кто бы не был Пашинян и как бы он к власти не пришёл, но новые скачки ухудшат положение армян, в Армении.

• Thanks (+1) 9

И ещё вопрос - кто-то знает пример удачной цветной революции? Чтобы людям стало лучше жить, доход населения и ВВП повысились? В течении 5 лет, не сразу конечно.

• Thanks (+1) 6

rav48lite сказал(а) 19 минут назад:

Вместо того, что бы тратить время на пустые спроры, Ёжики могли бы начать с главного - выяснить наличие или отсутствие лимбальных колец у Горбачева и Николая II-го.

Чё за кольца такие, я пропустил.

• Haha 2

Untoilerant сказал(а) 1 час назад:

Зачем смотреть, если хватает заголовка? Да и эта рожа стала слишком часто мелькать. С Платошкиным, конечно, не сравнится, но всё впереди.

Нет уж, увольте, не хочу даже знать какие электрические овцы снятся андройдам, и во что это превращает самый крупный в мире советский микрокалькулятор.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 3

rav48lite сказал(а) 5 минут назад:

9C75AC29-B064-47D1-AE78-C837E602683A.jpeg.d02e6e7e8fe03f490ea84d9b2422821c.jpeg

Спасибо! Есть такие круги и чего?

Чушь какая. У меня бабушка на ноготь большого пальца, своего, смотрела и говорила - вот это могила моя! Внизу там, посмотрите. И пятно на ногте ещё было. Бабушка - это моя душа полетела. Десять лет ещё прожила. 

Edited by Orahan
  • Thanks (+1) 3

rav48lite сказал(а) 3 минуты назад:

Значит, Вы молодец.

У нас на работе, всегда говорили, что молодец, по-польски - засранец. Я думаю, что тут мене расскажут реальный перевод.:sarcastic:

• Haha 6

gordeal сказал(а) 2 минуты назад:

Господя, за шо плотют, то этот бот здесь и генерирует. Сеня,песня про зайцев Платошкин, уже давно не актуально. Щас других " героев " играют.

Бедный Запад! У них аналитики - сплошь идиоты! Могли бы уже догадаться - за кого топит Ahasver, 100%-й лузер, который идет на помойку на первых же выборах.

Но мы им не скажем. Пускай трудятся :D 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 13

gordeal сказал(а) 20 минут назад:

Источник,вполне импоршный ( американский? ) и,как я понял,республиканское издание ( прим.моё )

К сожалению, нет. Это наш источник. Просто пишет на английском.
https://en.wikipedia.org/wiki/Strategic_Culture_Foundation

Акский сказал(а) 1 час назад:

АГС не может обращаться к отдельному человеку , он должен просвещать массы ! Отсюда и множественное число. А Акский лишь повод:sarcastic:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

gordeal сказал(а) 3 минуты назад:

Захотелось,после вашего поста Бианки почитать. Пойду,перечитаю. :) Со школы не брал я в руки шашку не читывал я его.

420298_64723nothumb650.jpg

image+%252834%2529.jpg

Скрыть контент

scale_1200

114220273-koti.jpg

67812_81293thumb650.jpg

:D

А что там вам Вовочка задали почитать? Лесбиянки! Ну-ка дайка мне! А, лес Бианки...

• Thanks (+1) 6
  • Haha 3

Хотел бы я жить в СССР и получать огромную пенсию в 176 рублей? В числах могу ошибаться, много лет прошло. Примерно так. Не хотел бы! На хрен мне такая жизнь!

• Thanks (+1) 2

Хочу извиниться, что слишком много материалов тащу в Усадьбу с Глобальной Авантюры.

Но там часто размещают перлы удивительной красоты:

Цитата
Министр иностранных дел Литвы Габриэлюс Ландсбергис по западной традиции «учит» Россию демократии и выставляет Путину условия, при которых «Северный поток — 2» может быть достроен. Ведь народ демократической России «заслуживает» того, чтобы иметь газопровод, соединяющий ее с Евросоюзом.

Цитата
...Однако главный вопрос, который мы, члены Евросоюза, должны сейчас себе задать, заключается в следующем: каким должен быть наш стиль поведения в отношении России и других недемократических держав? Всем нам нужно продолжить честные дискуссии касательно того, как Евросоюз должен относиться к тиранам и диктаторам — не только к России.
Именно мы, 27 стран-членов Евросоюза, должны решить, готовы ли мы подписывать соглашения и вести «диалог» тогда, когда один из собеседников разговаривает на языке угроз, оскорблений и унижений. Или же в качестве альтернативы мы можем предоставлять больше стипендий Erasmus+ студентам из Хабаровска, Красноярска, Владивостока и предлагать реальную помощь местной оппозиции.

Литва уже сделала свой выбор: больше взаимодействий с обычными людьми и намного меньше взаимодействий с «Лавровыми» [имеется в виду министр иностранных дел России Сергей Лавров] этого мира. Именно поэтому я предлагал провести встречу с Навальным в тюрьме во время визита верховного представителя в Москву. Именно поэтому дипломаты из Литвы и других стран Евросоюза присутствуют в качестве наблюдателей на показных судах над оппозиционными активистами в Москве, несмотря на угрозу высылки из России.

Цитата
Мы оказываем Кремлю еще одну огромную услугу, когда мы позволяем ему продолжить строительство газопровода «Северный поток — 2».
Однако если мы всерьез хотим что-то изменить, мы должны поставить строительство «Северного потока — 2» на паузу и дождаться итогов выборов в российскую Государственную думу, которые назначены на осень. Народ демократической России, возможно, действительно заслуживает иметь трубопровод, соединяющий его страну с Евросоюзом, и даже больше того.

Поэтому в лучших традициях диалога давайте дадим Путину еще один шанс. Шанс доказать, что Россия способна провести по-настоящему свободные выборы, в которых оппозиция действительно будет принимать активное участие — чтобы имена оппозиционеров были не в списках заключенных, а в списках кандидатов.

Читать полностью на ИноСМИ:
https://inosmi.ru/politic/20210301/249233453.html

Встречи с Навальным в тюрьме вместо переговоров с Лавровым. Позор
Народ России заслуживает иметь трубопровод в Европу.Веселый

https://glav.su/forum/4/16/messages/5989230/#message5989230

• Thanks (+1) 8
  • Haha 21

Orahan сказал(а) 9 минут назад:

Хотел бы я жить в СССР и получать огромную пенсию в 176 рублей? В числах могу ошибаться, много лет прошло. Примерно так. Не хотел бы! На хрен мне такая жизнь!

Пусть лучше не приходят и не уговаривают! Я им только скажу: «Нет, вы сперва скажите, кто я буду». Если мне захочется им быть, тогда, так и быть, пойду, а если не захочется – останусь тут… пока не стану кем-нибудь еще… Ой, мамочка, мамочка, – зарыдала вдруг Алиса, – пусть лучше скорее приходят и угова-а-а-а-ривают! Я прямо вся замучилась тут одна! ©

• Haha 4

Евгения61 сказал(а) 2 часа назад:

Я за то, что бы вообще в жизни не было места таким "развлечениям". Во всяком случае, что бы не страдали ни в чём не повинные животные.

Хотят крови двуногие - пусть махаются ножами между собой...

Люди - они такие... временами скоты, временами святые. Скоты конечно чаще. К петушиным боям надо относиться по крестьянски:

петухов выкармливают чтобы съесть. Поскольку петухи обязательно дерутся, бывает что до смерти, то почему бы на этом еще и не развлечься? Люди этим занимаются столетия, кабы не больше. На фоне других людских занятий и развлечений это такая мелочь!

Edited by пеликен
  • Thanks (+1) 6

aliy сказал(а) 5 минут назад:

У нас тоже прямо вот сейчас чистят дороги . Мишустин вроде к нам не приедет , раз Главный у него в расписании. :)

Мишустин, он такой! Вроде бы не собирается, а вдруг: "тук-тук"

original.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 11

Сломал я ключицу в 2007 году. Стал постоянным пациентом в травматологии. А там, дают по два, три, талона на одно время. Сидеть нужно долго, по два часа. Потом ещё рентген! Не дождаться. Знакомимся с пострадавшими, естественно. И вот знакомый таджик. Он - я воевал, получил ранения не совместимые с жизнью, но живу. У меня нормальная температура - 38 градусов С! Я - почему у нас живёшь? Дома не судьба жить? Он - ты пойми, у нас нет денег в государстве! Мама получает пенсию, этого хватит на одну буханку хлеба! В месяц! Живут огородом садом, как у вас говорят. Много всего растёт, но некому продать! Жизнь начинается, когда Российский контингент получает деньги. Это всё.

Мы не хотели отделяться от СССР! Нас никто и не спросил!

• Thanks (+1) 9

rav48lite сказал(а) 1 час назад:

Сначала я задумался, что такое случилось? Неужели в лесу что-то сдохло? Но все оказалось просто - 5 марта прилетает Мишустин. Мне кажется, надо им там в правительстве завести несколько самолетов и летать туда-сюда по стране. Вместо программы "Открытое небо". И жизнь будет лцчше

К нам Путин прилетает из аэропорта на вертолёте. Поэтому дороги не делают. А когда приезжал Медведев на НПЗ к Алекперову, то решили: "Хрен с ним, пусть клевещет (с)", чем ремонтировать 70 км дороги.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 20