Jump to content
Ursa

Гостиная - 443

Recommended Posts

kuzma сказал(а) 5 минут назад:
V_Gudov сказал(а) 11 минут назад:

Коррупции признаки вижу я!
Что, хвои ближе чем в Африке не нашли?!

так её NASA привезли :hmm: какая ещё коррупция   (разве это дорого прототип унитаза за 23 000 000 $) 

Негры в НАСА нажевали эту смолу! Не хвоя там, ой, не хвоя :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 10

Che_burashka сказал(а) 4 минуты назад:

Негры в НАСА нажевали эту смолу! Не хвоя там, ой, не хвоя :cleaning-glasses:

так негра с собой привезли ..намутит рецептик

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

rav48lite сказал(а) 3 часа назад:
vfywehjd сказал(а) 3 часа назад:

Типа сидр из помидоров?

Оспидя, опять?! Это гэльский. Гэльский язык. Составное слово, холм, поросший можжевельником.  К помидорам не имеет отношения.

Изменено 2 часа назад пользователем rav48lite

Томатина – помидорное побоище в Буньоле со всякими непотребностями:D

Накидаются, бывало, вискарём и ну - помидорами швырятся:D

Edited by MeckiMark
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 20

Модест сказал(а) 19 минут назад:

Ну коли так все серьезно, то почему обычной  живицей или пчелиным воском отчего нельзя?

А вдруг получится? Шоу должно продолжаться! :morning:

Edited by Staryi_Russkiy
  • Thanks (+1) 3

Staryi_Russkiy сказал(а) 18 минут назад:

А вдруг получится? Шоу должно продолжаться! :morning:

вообще интересная игра. Что будет в итоге?

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 1

rav48lite сказал(а) 46 минут назад:

Шотландка, крашенная в рыжий цвет??!! Да вы, батенька, не в себе!

Показать контент

AD47F037-49DF-47F7-8630-CBB8A21340CC.thumb.jpeg.f06297b29112358354c5ecac391ae425.jpeg

1F19C6B6-E439-4A44-86D1-C1FC61EAB112.thumb.png.92094f2db7e5ec57f6a23519531153e3.png

Поддержу уважаемого Чингизида:girl_haha:. Крашена . Даже на фото видно . 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 6

Staryi_Russkiy сказал(а) 12 минут назад:

Матвиенко не исключила нового голосования по памятнику на Лубянке

МОСКВА, 1 мар - РИА Новости. Голосование по внешнему виду Лубянской площади Москвы может снова пройти в будущем, но с большим количеством вариантов, не исключает спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин в своём блоге сообщил, что считает правильным остановить голосование за выбор памятника на "Активном гражданине" и пока оставить Лубянскую площадь в том виде, как она есть сейчас. Голосование по вопросу установки памятника на Лубянской площади началось в прошлый четверг в 10.00 и должно было продлится до 5 марта на нескольких площадках, в шорт-лист вошли памятник Феликсу Дзержинскому и Александру Невскому. Проголосовали почти 320 тысяч человек, 55% - за Александра Невского.
"Рано или поздно придет время обсуждения, как быть с Лубянской площадью. Я разделяю мнение тех архитекторов и историков, которые считают, что Лубянская площадь должна быть архитектурно завершена, что там должна быть некая доминанта, которая бы сделала ее завершенной, вместо этого асфальта. Возможно, и повторится такое обсуждение, но с бо́льшим набором проектов в перспективе", - сказала Матвиенко в интервью РИА Новости.
Спикер отметила, что Собянин принял правильное и мудрое решение остановить дискуссию о памятнике, поскольку градостроительные, архитектурные вопросы должны решать сами горожане и городские власти, и при условии, что по ним есть консенсус.
"И мне кажется, что, может быть, формат был выбран не очень точный. То есть, было много же разных предложений, а когда граждан загнали в историю, которая разделяет мнения, разделяет городское сообщество, когда было только два проекта ... Поэтому, мне кажется, Сергей Семенович принял мудрое решение", - заявила Матвиенко.

Теперь наверное самому Венедиктову придется выдвинуться на роль памятника:D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 7

Marlen сказал(а) 8 минут назад:

На ТНТ показали пародию на Владимира Соловьёва и Дмитрия Киселева, а потом удалили скетч на YouTube и в сервисе Premier

Там по ссылке и видео (оно что-то не копируется) это пресловутое есть. Так себе сатира...

Ну и зря удалили.

Вполне себе сатира получилась.

• Thanks (+1) 3

Mr. Ash сказал(а) 1 час назад:
Еллена сказал(а) 2 часа назад:
AGS-11 сказал(а) 4 часа назад:

Не хватало ещё, чтобы мои глаза обсуждались.

Хватит ног.

Так Вы ж ими (глазами, не ногами)) прямо в душу с аватары глядите!:girl_smile:Сами такую выбрали! Без издержек и эксцессов никак теперь

"О, как ты красив, проклятый!"

Показать контент

О, закрой свои бледные ноги.

Спойлер

Брюсов. О, закрой свои бледные ноги. :)

Edited by deepdiver
  • Haha 11

Qniza сказал(а) 8 часов назад:

Более того, это надо делать, пока у нас есть тренер уровня Тутберидзе.

Им не просто плевать на остальной мир. Дело в смотрибельности. Наш внутренний чемпионат по ФК смотрел весь мир. Пусть продолжают подсматривать какое-то время в замочную скважину. По большому счету, сейчас в женском одиночном ФК основная интрига в мире между ученицами одного тренера. Я со времен бойни между Ягудиным и Плющенко такого не помню...

Однако, отказываться от международных соревнований правильным не считаю. Просто нарастить количество и уровень внутренних. Серия кубков еще никому не помешала. Кубок ЕАЭС или БРИКС  тоже прикольно))))) 

Кстати, в отличие от нынешней ситуации, Ягудин, уйдя к Тарасовой, обрёл новое дыхание и поднялся в своём развитии на ещё одну ступень. Плющенко, увы, не Тарасова. Тренерского таланта Господь не дал. А вот Мишинское интриганство наличествует в полный рост.

Что, собственно, и объясняет разницу ситуаций. :kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 7

jktu сказал(а) 25 минут назад:

Ну и зря удалили.

так удалил с канала а не из сети 

Да и вообще  "@частная компания имеют право" :girl_dance:

p/s

хотя наверняка  ребята посоветовались а адвокатами и поняли с соловьёвым им нетягатся он их засудит

и они без штанов останутся ..и без канала на Ютюбе 

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 1

rav48lite сказал(а) 2 часа назад:

Ну, хорошо. Для примера, о чем я упоминал недавно. Лох-Ломонд. Крупнейшее озеро Шотландии, виски и пр.

Во времена Эдуарда I-го Длинноногого, когда подавлялось очередное восстание шотландцев, в районе Лох-Ломонда королевские войска захватили двух братьев. Король решил, что один из них должен быть казнен, а кто конкретно, должны решить они сами. И отпустил их под честное слово по домам с условием, что завтра утром один из них должен вернуться на свою казнь.

Старший брат был женат и имел детей. Младший любил одну девушку и только хотел жениться. Старший брат сказал, что он уже повидал в этой жизни многое, поэтому на казнь должен идти он. Младший согласился, предложил попрощаться как следует, напоил старшего брата. И пока тот утром спал, явился к королю, и его казнили.

А это песня девушки, невесты младшего брата, которая жалеет, что больше никогда его не увидит

Теперь давайте придумывать легенду для Картофельной.

Падаждите! Ведь ни один овощь или корнеплод даже не упоминался! Чудная история, почему бы не использовать и там, и сям? Ну можно короля на чего-нибудь поменять. Ну не знаю, воеводу какого-нибудь... 

Я понимаю, что Лукашенко не подойдёт, но когда речь о картофеле, то фантазия работать отказывается!

• Haha 6

deepdiver сказал(а) Только что:
Mr. Ash сказал(а) 8 минут назад:

"О, как ты красив, проклятый!"

Показать контент

О, закрой свои бледные ноги.

Показать контент

Брюсов. О, закрой свои бледные ноги. :)

Пигментацию, вроде, никогда не затрагивали:girl_handface::girl_redface:( Я, если что, просто шучу и "обидеть не норовлю":))

Спойлер

1053645.jpg

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Еллена сказал(а) 18 минут назад:

Пигментацию, вроде, никогда не затрагивали:girl_handface::girl_redface:( Я, если что, просто шучу и "обидеть не норовлю":))

Скрыть контент

1053645.jpg

Узнаю Гамлета с извечным вопросом.

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Marlen сказал(а) 38 минут назад:

На ТНТ показали пародию на Владимира Соловьёва и Дмитрия Киселева, а потом удалили скетч на YouTube и в сервисе Premier

Там по ссылке и видео (оно что-то не копируется) это пресловутое есть. Так себе сатира...

Улыбнуться можно, но переборчик.....или,правильнее сказать, недоборчик. :morning:  Слабовато. Хотя чуваки мне нравятся. Получше Камеди и Уральских пельменей. ( сейчас. Хотя,они в лучшие свои годы,тоже нравились. Но,выдохлись уже )

• Thanks (+1) 5

Staryi_Russkiy сказал(а) 1 час назад:

Собранной руками девственниц :D

Извините Дуайен - удержаться было невозможно.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 15

Еллена сказал(а) 2 часа назад:

Так Вы ж ими (глазами, не ногами)) прямо в душу с аватары глядите!:girl_smile:Сами такую выбрали! Без издержек и эксцессов никак теперь:cleaning-glasses:

15979390683748510340518990432763.thumb.jpg.dd10cfd536dd90c42dcf7a60e6ae275b.jpg

А глаза такие добрые-добрые...

P.S. Это Йоган Вайс в детстве.

Глаза голубые с ободком...

Edited by AGS-11
  • Thanks (+1) 7

" стран так называемого Междуморья, " ©

Блин, упасть и не встать.... Междуморье....

• Thanks (+1) 7
  • Haha 6

progr сказал(а) 4 минуты назад:

Собранной руками девственниц :D

Извините Дуайен - удержаться было невозможно.

Французских? 

Тогда её чертовски немного. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 8

rav48lite сказал(а) 3 часа назад:

В каждой шутке есть доля шутки. Я вспоминаю, в горбачевские времена у нас сплошь и рядом ставили брагу с томатной пастой в составе. Когда-то она продавалась в т.ч. в трехлитровых консервных банках. (Или пятилитровых? Что-то я стал забывать. Старость не радость! )

P.S. Да... Кстати, когда высматривал сегодня у себя в глазу лимбальное кольцо в зеркале, с радостью разглядел морщины вокруг глаз. Седины в башке полным-полно, почти половина. Усы вообще белые. Эх, отыграли мы свой тайм, пора кончать с хулиганствами и собороваться. А то здесь уже все смешнее и смешнее будут смотреться старые замашки :( 

P.P.S. Т.к. Ёжики не спешат доложить о наличии у них лимбальных колец (в отличии от докладов о результатах каких-то глупейших тестов), можно подозревать, что в основном на бержерах теперь восседают эксперты :( 

Нет никаких колец

• Thanks (+1) 3

Staryi_Russkiy сказал(а) 1 минуту назад:

Возможно Навальный ходячая биологическая фабрика Новичка?   :morning:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 12

Пончик сказал(а) 7 минут назад:

А вот я полагаю, что вся эта "общественная палата" во главе с Венидиктовым после такого позорища должна убиться об стену или, если она не в силах это проделать сама, должна быть выпнута нахрен. 

Почему?

Они свою задачу решили: Дзержинского отправили на свалку истории окончательно.

Теперь точно фонтан впендюрят.

aliy сказал(а) 52 минуты назад:

Поддержу уважаемого Чингизида:girl_haha:. Крашена . Даже на фото видно . 

Это кто это тут Чингизид , да ещё уважаемый ?:sarcastic:

• Haha 4

Модест сказал(а) Только что:

Узнаю Гамлета с извечным вопросом.

Модест, уважаемый! Вы душите в себе концептуалиста! А может даже и акциониста!! Ежели Гамлета с его извечным вопросом творчески соединить с Фавном, с его полуденным отдыхом, синтезируя  виды и жанры, это же прелесть что получится!!:girl_claping: Полемизируя с поп-артом, сосредоточенным на предметном мире, концептуалисты утверждали, что единственная достойная задача художника – генерирование идей и концепций ©:cleaning-glasses:

Edited by Еллена
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 3

AGS-11 сказал(а) 5 минут назад:

Почему?

Потому, что теперь хрен чего серьёзного решит, репутация утрачена. 

• Thanks (+1) 3
  • Confused 1

Staryi_Russkiy сказал(а) 1 минуту назад:

Нечеловеческой любовью...:kolobok_twisted:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

Staryi_Russkiy сказал(а) 2 минуты назад:

За то, что Трампа не смогли им выбрать? 

Ну не смогли, да, чего ж теперь какашками кидаться. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 12

Пончик сказал(а) Только что:
AGS-11 сказал(а) 6 минут назад:

Почему?

Потому, что теперь хрен чего серьёзного решит, репутация утрачена. 

А там была репутация?
Нечего там утрачивать.

• Thanks (+1) 1

Che_burashka сказал(а) 1 час назад:

Энтот Эдуард случайно не геннадьич по батюшке был? :zoom:

Он же красивоногий. Про длину ничего не говорил.

• Haha 8

gordeal сказал(а) 29 минут назад:
Marlen сказал(а) 1 час назад:

Улыбнуться можно, но переборчик.....или,правильнее сказать, недоборчик. :morning:  Слабовато. Хотя чуваки мне нравятся. Получше Камеди и Уральских пельменей. ( сейчас. Хотя,они в лучшие свои годы,тоже нравились. Но,выдохлись уже )

Мне вот тоже чего-то не хватает... Как-то топорненько. Соловьев-Разбойников. Ну что это? Неужели креатива не хватает придумать действительно что-то смешное? Хотя, хорошо, что и такое есть.  В камеби клаб тоже иногда сатира проскакивает... Иногда удачно делают.

• Thanks (+1) 3

AGS-11 сказал(а) Только что:

15979390683748510340518990432763.thumb.jpg.dd10cfd536dd90c42dcf7a60e6ae275b.jpg

А глаза такие добрые-добрые...

P.S. Это Йоган Вайс в детстве.

Глаза голубые с ободком...

Красивый мальчик! А волосы какие чудные! Не потемнели с годами? Так и остались нордическим блондином и белокурой бестией:drinks:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

Еллена сказал(а) Только что:

Красивый мальчик! А волосы какие чудные! Не потемнели с годами? Так и остались нордическим блондином и белокурой бестией:drinks:

Бестией остался, а вот волосы потемнели и покинули умную голову...

• Haha 9

Marlen сказал(а) 7 часов назад:

Есть! А еще в одном глазу "родинка", если хорошо приглядеться, можно различить форму - звездочка. Это к чему? 

У меня тоже есть. :) И ещё у Кровагого Террана. :) 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 5

Еллена сказал(а) 30 минут назад:

Модест, уважаемый! Вы душите в себе концептуалиста! А может даже и акциониста!! Ежели Гамлета с его извечным вопросом творчески соединить с Фавном, с его полуденным отдыхом, синтезируя  виды и жанры, это же прелесть что получится!!:girl_claping: Полемизируя с поп-артом, сосредоточенным на предметном мире, концептуалисты утверждали, что единственная достойная задача художника – генерирование идей и концепций ©:cleaning-glasses:

Вы столько умных и научных слов знаете, что мне ничего и не остается, как попробовать творчески соединить Гамлета с Фавном, чтобы хотя бы соответствовать непонятным словам

• Haha 5

Staryi_Russkiy сказал(а) 31 минуту назад:

Ранее они исследовали желтый Новичек, теперь взяли пробы коричневого Новичка.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 7

Еллена сказал(а) 6 минут назад:

Как говаривал мой знакомый по кличке Армян :

В детстве я был высокий белокурый мальчик с прямым носом. А маленьким , горбоносым и тёмным я стал с годами...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 19