Jump to content
Sign in to follow this  
slotr1

Американские читатели: Россия настолько ослабела, что ей подавай предупреждения?

Recommended Posts

Ну диванные войска везде похожи. 
Зеленые сопли пузырями и все восемь пальцев веером.

Edited by olvis
  • Thanks (+1) 7

Помор сказал(а) 13 минут назад:

Вот месторождения драгоценных минералов и металлов России нужны меньше всего, своих навалом, а если мало - еще найдем.

Да и в Сирии, кроме нефти и фосфоритов, особо значимого ничего нет, мелочь. А нефти и удобрений у нас хватает.

• Thanks (+1) 4

boris сказал(а) 6 минут назад:

братан, а вот не видишь ли ты, что там спорят хохло-канадцы с агентами ГРУ?

там же комменты от живых амеров минимальные и ваще не интересны....

на хер оно им сдалось, живым амерам эта Сирия.... нет их в комментах, там только мы и хохлы из Канады и 
Житомира

Конечно вижу что часть там обычные бандеровцы. Вот только бомбят американцы зону наших интересов, а не мы их. И урон соответственно наносят нам, а не мы им.

• Thanks (+1) 8

Holz сказал(а) 3 минуты назад:

Конечно вижу что часть там обычные бандеровцы. Вот только бомбят американцы зону наших интересов, а не мы их. И урон соответственно наносят нам, а не мы им.

ну бомбят то они боевиков персидских...

а персы вроде как уже в ОДКБ собрались, а после этих событий еще и ускорятся....

так в чем проблемы то, вроде всё как надо пошло, спасибки амерам и хохлам из Канады....

• Thanks (+1) 4

Товарищ ВВС сказал(а) 44 минуты назад:

Конченые дебилы.

Кое в чём правы, конечно: в случае серьёзной передряги надо обязательно заслать им немного тепла и света.

мне кажется, немного тепла и света для них будет маловато.по полной программе нужно им обеспечить и то, и другое.

• Thanks (+1) 3

Я не думаю, что выходка америкосов в Сирии останется без ответа, вот увидите... Будет им перпендикулярный ответ... будут в коментах плакать о том, что ужасная рашка их обидела...

• Thanks (+1) 5

Бесонарий сказал(а) 13 минут назад:

Вспомните. Американцы добрые ,открытые, трудолюбивые люди, такие же как и россияне. Кто говорил?

не помню кто так говорил...

но оно ж так и есть) простые амеры на нас похожи, обычные работяги. а уж насколько на нас гансы похожи... 

k_c сказал(а) 1 час назад:
Товарищ ВВС сказал(а) 2 часа назад:

Конченые дебилы.

Кое в чём правы, конечно: в случае серьёзной передряги надо обязательно заслать им немного тепла и света.

мне кажется, немного тепла и света для них будет маловато.по полной программе нужно им обеспечить и то, и другое.

Тепло и свет дорого стоят.

В Техасе уже в курсе.

Сибирской язвы им на буй.

Пусть помирают тихо в темноте.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

boris сказал(а) 32 минуты назад:
Бесонарий сказал(а) 47 минут назад:

Вспомните. Американцы добрые ,открытые, трудолюбивые люди, такие же как и россияне. Кто говорил?

не помню кто так говорил...

но оно ж так и есть) простые амеры на нас похожи, обычные работяги. а уж насколько на нас гансы похожи...

Они у себя в стране уже 3-й сорт, одним словом никто и звать их никак.

Хуже дворников, гаже котов ©

А будут выпендриваться - демократия придёт прямо в дом и заключит в свои объятья на многие лета.

Netgeo сказал(а) 3 часа назад:

такое впечатление что хохлов из психушки выпустили

Наши на ютубе и не такое пишут, увы. Это ж вашингтон пост. Я удивлен, что кто-то там ещё пишет про Игил и демократов.

Мда...,ребята напросятся...:cleaning-glasses:Они почему то думают, что большая лужа их спасёт....дебилы...я б запустил им шершавчика под шкурку..типа сибирской язвы втихаря..., вот тогда б и похихикали.:sarcastic:

Edited by az999

Anthrax сказал(а) 1 час назад:

Тепло и свет дорого стоят.

В Техасе уже в курсе.

Сибирской язвы им на буй.

Пусть помирают тихо в темноте.

Блин...я что...не оригинален?:D

Antynik сказал(а) 3 часа назад:

Для чистоты эксперимента надо поступить аналогично. Предупредить за 5 минут перед бомбёжкой.

А потом сравнить комментарии тех же пользователей.  Подозреваю, их тоже будет бомбить неслабо. Ведь ЭДПН!

Думаю ответка будет...., и вони будет много...аж даже интересно.:D:sarcastic:

boris сказал(а) 3 часа назад:

ну бомбят то они боевиков персидских...

а персы вроде как уже в ОДКБ собрались, а после этих событий еще и ускорятся....

так в чем проблемы то, вроде всё как надо пошло, спасибки амерам и хохлам из Канады....

Что-то мне кажется, что в Пиндосии будут какие-то события....,самому интересно какие....,не думаю ,что иранцы сольют ситуацию. Не тот народ....

Edited by az999