Jump to content
Sign in to follow this  
bubasa

Прикольчики часть 174 (посты и посты с твитеру и контакту 54)

Recommended Posts

bubasa сказал(а) 1 час назад:

Проверенно, можно голосовать через регистрацию через сайт ГосУслуги и голосовать ЛЮБОМУ гражданину

А негражданам точно нельзя?

А то ведь раз такая пьянка пошла, то почему бы и нет. Поленья с Западом тоже ведь вон с радостью за Дзержинского проголосуют - им ведь главное в России побольше раскол устроить и государству напакостить, а чьими руками - безразлично, и коммунисты сойдут (ровно как в 1917м).

boitsov сказал(а) 19 часов назад:

Это может прозвучать странно, но на фоне древнерусского князя творец советской системы террора с польской и западной точки зрения выглядит не самым худшим вариантом.

• Thanks (+1) 2

Aliado сказал(а) 54 минуты назад:

А негражданам точно нельзя?

А то ведь раз такая пьянка пошла, то почему бы и нет. Поленья с Западом тоже ведь вон с радостью за Дзержинского проголосуют - им ведь главное в России побольше раскол устроить и государству напакостить, а чьими руками - безразлично, и коммунисты сойдут (ровно как в 1917м).

на госуслугах нужен российский телефон и паспорт РФ или СНИЛС,

но там есть регистрация нужен российский телефон, так что байда, что голосуют только москвичи "мол ваш город", выходит фуфло ... Я из Тольятти - я проголосовал спокойно, так что результат изначально вызывает сомнения в объективности ... причём ЛЮБОЙ

• Thanks (+1) 3

bubasa сказал(а) 1 час назад:

на госуслугах нужен российский телефон и паспорт РФ или СНИЛС,

но там есть регистрация нужен российский телефон, так что байда, что голосуют только москвичи "мол ваш город", выходит фуфло ... Я из Тольятти - я проголосовал спокойно, так что результат изначально вызывает сомнения в объективности ... причём ЛЮБОЙ

Мда, спасибо за дополнительное подтверждение.

Ну, посмотрим чем дело кончится..

Aliado сказал(а) 1 час назад:

Мда, спасибо за дополнительное подтверждение.

Ну, посмотрим чем дело кончится..

уже кончилось, не будут ничего ставить

• Thanks (+1) 1

Очень понравилась новость из Австралии,нужно и нам такой закон принять...

bubasa сказал(а) В 26.02.2021 в 16:05:

В 2017 году Джен спрашивала, на каких законных основаниях американский режим (при Трампе) наносит удары по территории Сирии, ведь несмотря на то, что Асад кровавый диктатор, САР остаётся суверенным государством?

сильно сомнительно, чтобы такое говорила

Sign in to follow this