Jump to content
pairllad

В чем состоит "многолетняя заслуга перед Отечеством" сынков олигархов? (видео)

Recommended Posts

Vashper сказал(а) 6 минут назад:

У нас тут чего, перепись ИПСОшных аккаунтов?

Нет как там у Владимира Семёновича?

"А люди все роптали и роптали,
А люди справедливости хотят:
- Мы в очереди первыe стояли,
А те, кто сзади нас, - уже едят."

Просто не разрешённые противоречия Большого Хапка ещё долго будут аукаться. И боюсь, если ПенсионныйГарнт ничего не сделает, то качнуть на эту тему будет ох как просто.

• Thanks (+1) 9

Кучно пошло. Начали теперь с этой стороны качать? На путинский дворец народ не повелся, может на борьбу с "мироедами-эксплуататорами" поднимутся? А то не выходит никак каменный цветок...

• Thanks (+1) 4
  • Sad 2
  • Haha 3

voenruk сказал(а) 30 минут назад:

Кучно пошло. Начали теперь с этой стороны качать? На путинский дворец народ не повелся, может на борьбу с "мироедами-эксплуататорами" поднимутся? А то не выходит никак каменный цветок...

А эта тема всегда будет раскачивать общество. И действительно, если кто то захочет по настоящему начинать раскачивать страну, то бить надо именно на то, что наиболее сильно разделяет страну.

• Thanks (+1) 6

pairllad сказал(а) 20 минут назад:

дядя, с головой все хорошо? это видео с канала Политическая Россия, там много чего интересного - про украину, навального, ЕС, но если власть лажает - об этом тоже нужно говорить, а не пороть всякую чушь.

Вот что действительно интересно чем вызвана такая уверенность?
напомню того же Владимира Семёновича .... встречаю я Сережку Фомина , а он герой Советского Союза

такой вариант не рассматриваться?

11220 сказал(а) 5 минут назад:

А эта тема всегда будет раскачивать общество. И действительно, если кто то захочет по настоящему начинать раскачивать страну, то бить надо именно на то, что наиболее сильно разделяет страну.

Ну давайте серьёзно, тема этой самой медали рэперу - это то, что серьёзно разделяет наше общество?

• Thanks (+1) 1

Vashper сказал(а) 1 минуту назад:

Ну давайте серьёзно, тема этой самой медали рэперу - это то, что серьёзно разделяет наше общество?

Я даже не знаю что ответить, потому что вижу что всё, что я отвечу будет ответом в пустоту. Так что давайте лучше прекратим.

• Thanks (+1) 3

Игорь 65 сказал(а) 11 минут назад:

Вот что действительно интересно чем вызвана такая уверенность?
напомню того же Владимира Семёновича .... встречаю я Сережку Фомина , а он герой Советского Союза

такой вариант не рассматриваться?

Отчего же вот был полковник Буданов кавалер ордена мужества, придушил чеченскую сыкуху, у которой правое плечо хорошо так красное было и морда порохом слегка посечена, по русским солдатикам мокрощелка стрелять училась. Полковника разжаловали, наград лишили и в узилище отправили. А сын чеченского бандита и душегуба у нас Герой России. Вы такой вариант не рассмотрите? 

• Thanks (+1) 5
  • Confused 1

AlexS сказал(а) 2 минуты назад:

Отчего же вот был полковник Буданов кавалер ордена мужества, придушил чеченскую сыкуху, у которой правое плечо хорошо так красное было и морда порохом слегка посечена, по русским солдатикам мокрощелка стрелять училась. Полковника разжаловали, наград лишили и в узилище отправили. А сын чеченского бандита и душегуба у нас Герой России. Вы такой вариант не рассмотрите? 

Я и говорю что инфы  не достаточно ни вы ни я не видели представления ни отзыва комиссии ничего кроме слов

Игорь 65 сказал(а) 1 минуту назад:

Я и говорю что инфы  не достаточно ни вы ни я не видели представления ни отзыва комиссии ничего кроме слов

Ну что-ж ни чего не скажешь, кроме, как соглашусь с вами.

• Thanks (+1) 1

Vashper сказал(а) 27 минут назад:

В первую очередь любое общество разделяет тема неравенства, символом которого может быть что угодно. В том числе и "медаль рэперу".

• Thanks (+1) 3

voenruk сказал(а) 1 час назад:

Ну канешна в 23 года я долбоеб учился после армейки а вот он то гений - стока всего для страны сделал... 

• Thanks (+1) 7

pairllad сказал(а) 1 час назад:

дядя, с головой все хорошо? это видео с канала Политическая Россия, там много чего интересного - про украину, навального, ЕС, но если власть лажает - об этом тоже нужно говорить, а не пороть всякую чушь.

Ты о своей голове озаботься, племянничек. Я твоего "ценного" мнения не спрашивал.

Мне похрен с какого канала это видео. Я вижу, что только за сегодняшний день синхронно в разных источниках появились публикации про "плохихолигарховмироедовэксплуататоровиихзажравшихсядетейженлюбовниц". Для меня очевидно, что не преуспев в возбуждении протестов на теме "Путинукралдворец" и "свободуоппозишенфюреру" предпринимаются скоординированные попытки плеснуть бензинчика в затухающий протестный костер. 

И "полезные идиоты" в этом деле, таки, весьма полезны, даже полезней проплаченных провокаторов.

Edited by voenruk
  • Thanks (+1) 3

ScappaFlow сказал(а) 4 минуты назад:

Ну канешна в 23 года я долбоеб учился после армейки а вот он то гений - стока всего для страны сделал... 

Не всем так везет. Я вон в 23 года по горам с автоматом носился. Но зависти ни к кому у меня нет. 

• Thanks (+1) 2

Protey10 сказал(а) 32 минуты назад:

В первую очередь любое общество разделяет тема неравенства, символом которого может быть что угодно. В том числе и "медаль рэперу".

А равенства не бывает. Вообще.

pairllad сказал(а) 2 часа назад:

Салтыковщина. У нас всегда желающих подмазать и лизнуть хватало. Однако, это не оправдывает неразборчивость, кумовство и коррупцию. И эти люди нас учат правде и справедливости. Не удивляюсь выходу молодежи "с фонариками" (не одобряю, но не удивляюсь). Из-за таких бляд..ей СССР развалился. ВВП и его команда ведёт страну в тупик своей внутренней политикой. Ещё потерпит народ, а потом .....?

Edited by all63
Ошибка
  • Thanks (+1) 6

Vashper сказал(а) 1 час назад:

Да.

Прежде всего, владелец такой награды автоматически признается ветераном труда и может обратиться за соцподдержкой, положенной ему по закону. Чиновники и сотрудники исполнительных органов не имеют права отказать такому гражданину в дополнительных выплатах и полагающихся видах натуральных льгот.
 Сумма пособия, в рублях Медаль ордена первой степени 415% от социальной пенсии – 15 050 Медаль ордена второй степени, а также третьей и четвертой степеней 330% от социальной пенсии Указанные суммы индексируются раз в год с учетом реального инфляционного уровня и изменения экономической ситуации в РФ в целом. Кроме компенсации, владельцы награды могут рассчитывать на другие виды привилегий, в частности, речь идет о следующих показателях: скидка при оплате услуг ЖКУ до 50% от начислений; проезд в городских транспортных средствах без оплаты; компенсирование расходов на телефонную связь. Ежегодно перечень предлагаемых льгот пересматривается, 

• Thanks (+1) 5

ДОСТАЛИ УЖЕ ДЕБИЛЫ КАЧАТЬ ЭТУ ТЕМУ

И все как будто в первый раз.

Тут уже 15 тем с самим Указом и с разъяснениями, как и за что дали парню медаль.

И кому вместе с ним дали.

Нет же - все неймется.

Ждут сутки и снова вываливают свой дебилизм.

:handface::kolobok_mrgreen::dash:

• Thanks (+1) 2

AlexS сказал(а) 3 часа назад:

Ну, давайте начнем с того, что внесудебная расправа над пленным, независимо от ее причин, незаконна. И это просто замечательно, что живем в стране где аргумент ДА Я В АТО ВОЕВАл!! 
Для нашей судебной системы не имеет никакого значения. 

Что касается второго, в Чечне, как и во многих регионах, тейповая система и лидер сильного тейпа, вставший на сторону федерального правительства значит очень много. 
Я понимаю, что есть полно граждан, которые предпочли бы, чтобы война продолжилась до естественного кровавого итога, чтобы в этой войне погибли еще тысячи наших солдат и десятки тысяч мирных граждан, чтобы Юг России, вместо перехода к миру долго еще оставался гниющей раной. Лишь бы Рамзану медальку не дали. 
Но лично я такую точку зрения не поддерживаю. 

• Thanks (+1) 4

Грандератор сказал(а) 3 часа назад:

Тут уже 15 тем с самим Указом и с разъяснениями, как и за что дали парню медаль.

Нет же - все неймется.

ну так не вываливай свой. развопился, бедный

я читаю форум последние дни и такой темы пока что не видел.

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

Vashper сказал(а) 6 часов назад:

Классовые противоречия, как разделяли общество, так и будут разделять. Об'ективная реальность лишний раз подтверждает верность учения, которое верно, потому, что оно верно

Edited by NiX
  • Thanks (+1) 2

Игорь 65 сказал(а) 8 часов назад:

То есть вы сами не можете оценить "заслуги" перед Россией этого э-э-э... ну, пусть будет певца ртом?

А его заслуги перед вами вы можете оценить? Они тянут на орден?

• Thanks (+1) 1

bobrik19 сказал(а) 5 часов назад:

Ну, давайте начнем с того, что внесудебная расправа над пленным, независимо от ее причин, незаконна. И это просто замечательно, что живем в стране где аргумент ДА Я В АТО ВОЕВАл!! 
Для нашей судебной системы не имеет никакого значения. 

Что касается второго, в Чечне, как и во многих регионах, тейповая система и лидер сильного тейпа, вставший на сторону федерального правительства значит очень много. 
Я понимаю, что есть полно граждан, которые предпочли бы, чтобы война продолжилась до естественного кровавого итога, чтобы в этой войне погибли еще тысячи наших солдат и десятки тысяч мирных граждан, чтобы Юг России, вместо перехода к миру долго еще оставался гниющей раной. Лишь бы Рамзану медальку не дали. 
Но лично я такую точку зрения не поддерживаю. 

Вы сами себе противоречите. В первом абзаце о том, что мол хорошо, что в стране закон, во-втором- хорошо, что закон не для всех. 

Вот краткий перевод вашего поста.

• Thanks (+1) 2

Грандератор сказал(а) 6 часов назад:

Нет же - все неймется.

ну так разъясните за какие такие заслуги. Как я понимаю никто кроме вас тут не в курсе за какие.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

tao сказал(а) 27 минут назад:

Вы сами себе противоречите. В первом абзаце о том, что мол хорошо, что в стране закон, во-втором- хорошо, что закон не для всех. 

Вот краткий перевод вашего поста.

Наверно я криво выразился. Я говорил о последствиях.

В первом случае оправдание поступка это прецедент, который приводит к нехорошим для общества и государства последствиям, возможно к новым смертям.

А во втором случае наоборот. Конечно, по Российским законам Рамзан на вышку давно навоевал. Но альтернатива, это война и опять же, нехорошие последствия для общества и государства.

• Thanks (+1) 1

voenruk сказал(а) 16 часов назад:

Мне похрен с какого канала это видео

крайне глупые слова.

полезные каналы нужно знать, например, оттуда же

Edited by pairllad

bobrik19 сказал(а) 11 часов назад:

Наверно я криво выразился. Я говорил о последствиях.

В первом случае оправдание поступка это прецедент, который приводит к нехорошим для общества и государства последствиям, возможно к новым смертям.

А во втором случае наоборот. Конечно, по Российским законам Рамзан на вышку давно навоевал. Но альтернатива, это война и опять же, нехорошие последствия для общества и государства.

двойные стандарты... где же ваша принципиальность..?

priyatel45 сказал(а) 16 минут назад:

двойные стандарты... где же ваша принципиальность..?

Стандарт один единственный, благополучие общества и отсутствие резни и гробов.

Если все же посылаешь людей воевать, то должна стоять некая цель, должен предполагаться положительный результат.

Например, укрепление позиций государства.

Ладно фиг с ним с государством, хотя бы укрепление твоей нефтедобывающей компании.

Но воевать и гробить людей вбухивать средства вместо того, чтобы просто повесить  Рамзану медальку. 

Это редкостная тупость.

Edited by bobrik19

bobrik19 сказал(а) 14 минут назад:

Стандарт один единственный, благополучие общества и отсутствие резни и гробов.

Если все же посылаешь людей воевать, то должна стоять некая цель, должен предполагаться положительный результат.

Например, укрепление позиций государства.

Ладно фиг с ним с государством, хотя бы укрепление твоей нефтедобывающей компании.

Но воевать и гробить людей вбухивать средства вместо того, чтобы просто повесить  Рамзану медальку. 

Это редкостная тупость.

а как же справедливость? Карма ведь пострадает за двойные стандарты.. за всё придётся платить..  

В великую Отечественную пришлось воевать и гробить людей.. миллионами.. во имя справедливости, правды и добра..  

а если рассуждать по-вашему, то чтобы не воевать и не гробить людей, что, отойти всем за Волгу надо было и уступить территорию врагу? 

Дело в том, что за двойные стандарты и излишний гуманизм придется платить.. но потом.. и скорее всего дороже обойдётся. Вот пример: не добили врага в 45-м, а теперь немцы вновь зубы оскаливают на Россию. А надо было бы уничтожить всех, под корень, глядишь, и не было бы сейчас с Германией проблем. И проблема не исчезнет сама собой, пока коренным образом её не решить.. А придётся рано или поздно..! Также и на Кавказе.

Edited by priyatel45

Грандератор сказал(а) 21 час назад:

Нет же - все неймется.

Они не рефлексируют, они распространяют. Пора банить сходу.

Edited by Doctor78

priyatel45 сказал(а) 2 часа назад:

а как же справедливость? Карма ведь пострадает за двойные стандарты.. за всё придётся платить..  

В великую Отечественную пришлось воевать и гробить людей.. миллионами.. во имя справедливости, правды и добра..  

а если рассуждать по-вашему, то чтобы не воевать и не гробить людей, что, отойти всем за Волгу надо было и уступить территорию врагу? 

Дело в том, что за двойные стандарты и излишний гуманизм придется платить.. но потом.. и скорее всего дороже обойдётся. Вот пример: не добили врага в 45-м, а теперь немцы вновь зубы оскаливают на Россию. А надо было бы уничтожить всех, под корень, глядишь, и не было бы сейчас с Германией проблем. И проблема не исчезнет сама собой, пока коренным образом её не решить.. А придётся рано или поздно..! Также и на Кавказе.

Так поедь и добей, п..добол диванный.

• Thanks (+1) 1

Doctor78 сказал(а) 8 минут назад:

Они не рефлексируют, они распространяют. Пора банить сходу.

ну так давай, что не так в видео, одаренный? где там ложь, фальшь? или только языком трепать горазд, трепло?

• Thanks (+1) 1

pairllad сказал(а) 7 минут назад:

ну так давай, что не так в видео, одаренный? где там ложь, фальшь? или только языком трепать горазд, трепло?

Пошол нахер тролль деревяннолобый. Тебе сто раз объяснили, что поиском по форуму всё найдёшь по этой двести раз обсосанной теме. Но искать ты естесственно ничего небудешь, т.к. у тебя  другая задача - распространять это дерьмо и пиарить этот сраный канал. Забанил дятла.

Edited by Doctor78

Doctor78 сказал(а) 4 минуты назад:

Пошол нахер тролль деревяннолобый. Тебе сто раз объяснили, что поиском по форуму всё найдёшь по этой двести раз обсосанной теме. Но искать ты естесственно ничего небудешь, т.к. у тебя  другая задача - распространять это дерьмо и пиарить этот сраный канал. Забанил дятла.

по существу сказать нечего, типичное трепло и истеричка

ты, клоун, дохера на себя берёшь... надорвешься... таким как ты надо морды начищать  для профилактики борзОты.

priyatel45 сказал(а) 12 минут назад:

ты, клоун, дохера на себя берёшь... надорвешься... таким как ты надо морды начищать  для профилактики борзОты.

Я вот "Сайгу" как раз начистил. Приходи, чистильщик. Жду. И да, не помню, чтоб я к тебе обращался. С двух аккаунтов сторчишь, распространитель?

Edited by Doctor78

priyatel45 сказал(а) 2 часа назад:

Дайте подумать, на одной чаше весов реальные жизни людей, экономика страны, а на другой какие то бредни про карму. Хм.. что же выбрать? 

Или вам повоевать хочется? Надеюсь самостоятельно, а не чужими руками?

В Великую Отечественную мы воевали ради выживания, а не за территории. 

Как занятно у вас сочетается гуманизм с уничтожением "под корень" то есть с вырезанием всех вплоть до малых детей, да и вообще, с уверенностью  и готовностью вырезать целые народы. 

Edited by bobrik19

Doctor78 сказал(а) 2 минуты назад:

Я вот "Сайгу" как раз начистил. Приходи, чистильщик. Жду.

у меня тоже Сайга есть...

priyatel45 сказал(а) 3 минуты назад:

у меня тоже Сайга есть...

Так приходи, храбрец, ты ж мне там что-то за что-то чистить рвался? Адресок дать, или клапан что-то травить начал?

bobrik19 сказал(а) 4 минуты назад:

Как занятно у вас сочетается гуманизм с уничтожением "под корень" то есть с вырезанием всех вплоть до малых детей, да и вообще, с уверенностью  и готовностью вырезать целые народы. 

гуманизм у меня только к своим соотечественникам - россиянам.. 

А вот гуманизм к врагу впоследствии оборачивается антигуманизмом к своим.. и снова за гуманизм приходится расплачиваться кровью следующих поколений своих. 

Пора бы уже вылечиться от интернационализма.

Так приходи, храбрец, ты ж мне там что-то за что-то чистить рвался? Адресок дать, или клапан что-то травить начал?

так ты давай адресок, чего треплешься..? воен, хреноф...

Doctor78 сказал(а) 9 минут назад:

г. Тюмень, Береговая 24. Нач. охраны дам команду, на территорию тебя пропустят. Обратного не обещаю - как вести себя будешь. Там и расскажешь про клоунов и кому что чистить собирался, воин хренов.

Тюмень... никогда не был... в этой дыре... 

Но адрес запишу...  если сподоблюсь как - надо побывать.... кого спросить-то ? у охраны..? Не на деревню ж к дедушке ехать.. 

кстати... это от того что охрану имеешь, такой бОрзый? да ещё и Сайга есть у него.... ёшкин кот..!  чё ж делать.... !

Edited by priyatel45

priyatel45 сказал(а) 12 минут назад:

Тюмень... никогда не был... в этой дыре... 

Но адрес запишу...  если сподоблюсь как - надо побывать.... кого спросить-то ? у охраны..? Не на деревню ж к дедушке ехать..

Всё просто. Скажешь "к хозяину" и кто таков, охрана тебя проводит.

Edited by Doctor78

Всё просто. Скажешь "к хозяину" и кто таков, охрана тебя проводит. Мне даже интересно взглянуть на неадекватна, доё...вающегося до людей , которые к нему даже не обращались, и чем-то там грозящего.

врать то зачем? я не угрожал, а вот ты начал угрожать  что у тебя Сайга есть и ты меня ждешь.... т.е. вызов сделал. Причем в наглую, по-хамски к двум не известным тебе людям.. о которых ты нихрена не знаешь... всего лишь на их мнения о чём-то...  И чё..? кто из нас неадекват?  

Хозяин... мля... держи себя в руках, доктор..!

priyatel45 сказал(а) 32 минуты назад:

врать то зачем? я не угрожал, а вот ты начал угрожать  что у тебя Сайга есть и ты меня ждешь.... т.е. вызов сделал. Причем в наглую, по-хамски к двум не известным тебе людям.. о которых ты нихрена не знаешь... всего лишь на их мнения о чём-то...  И чё..? кто из нас неадекват?  

Хозяин... мля... держи себя в руках, доктор..!

Ну передергивать то не надо: взрослые люди разницу понимают между "угрожать" и информировать того,  кто грозится кому-то что-то там "начистить", что всё может пойти не совсем так, как он себе нафантазировал. В одном я промахнулся, каюсь: только сейчас обнаружил, что пост от 17:57 твой, а не этого pairllad.

Уж больно стиль поста был похож и строчил он сообщения без перерыва, как по 30 гривен за пост. А я удивляюсь, откуда у меня второй собеседник вдруг образовался :D Но сути ответа это не меняет : когда кто-то говорит, что надо было поехать куда-то на Кавказ и всех там поубивать,  первый вопрос который возникает - почему он ещё не там в первой цепи.

Edited by Doctor78

Ну передергивать то не надо: взрослые люди разницу понимают между "угрожать" и информировать того,  кто грозится кому-то что-то там "начистить", что всё может пойти не совсем так, как он себе нафантазировал. В одном я промахнулся, каюсь: только сейчас обнаружил, что пост от 17:57 твой, а не этого pairllad.

Уж больно стиль похож и строчил он сообщения без перерыва, как по 30 гривен за пост. А я удивляюсь, откуда у меня второй собеседник вдруг образовался :D Но сути ответа это не меняет : когда кто-то говорит, что надо было поехать куда-то на Кавказ и всех там поубивать,  первый вопрос который возникает - почему он ещё не там в первой цепи.

отыменно ! что не надо передёргивать... я не говорил что надо поехать на Кавказ и всех там поубивать, а говорил, что решать надо было вопрос своевременно, т.е. в то время, когда был момент и основания. А не сейчас. И суть вопроса вот это - меняет.

Я так понимаю,что у сынков олигархов не может быть заслуг перед Отечеством и награждать их нефиг?

А вон тренерша гимнасток Ирина Винер жена олигарха Алишера Усманова, как с ней - то быть?

priyatel45 сказал(а) 30 минут назад:

отыменно ! что не надо передёргивать... я не говорил что надо поехать на Кавказ и всех там поубивать, а говорил, что решать надо было вопрос своевременно, т.е. в то время, когда был момент и основания. А не сейчас. И суть вопроса вот это - меняет.

Согласно вашим же опусам "основания" как раз никуда не делись: какой-то "недобитый бандит " да ещё награжденный орденами возмутительно разгуливает на свободе и сохраняет угрозу нового мятежа. Так в чём дело, почему не собираете  единомышленников и не приступаете к "окончательному решению вопроса"? И карму заодно почистите. Или это не одно и то же, как если бы за вас в первые две кампании продолжали умирать безымянные  солдаты? Войны, в реальности, а не в книжках,  не заканчиваются поголовным уничтожением противников. С ними подписывают договора (включая Варшавский) , амнистируют, торгуют и даже награждают их лидеров. Такова цена мира и спасённых жизней. А будущие поколения могут пострадать куда серьёзнней не от рецидива конфликта со вчерашним противником, а от конфликта со вчерашним заморским союзником.

Edited by Doctor78