Jump to content
Sign in to follow this  
gensek

В НАТО исследуют возможность участия женщин в боевых пехотных подразделениях

Recommended Posts

gensek сказал(а) 14 минут назад:

Исследование показало, что многие страны НАТО и страны-партнеры включают женщин в наземные подразделения ближнего боя, и роль женщин возрастает.

Пора возрождать дикие дивизии.

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Здесь скорее всего психологический прием.  Много ли мужчин способны убить женщину в ближнем бою, если она будет выглядеть несчастной и плакать ? Убить или проявить милосердие ?  Ежики, как бы вы поступили ?

• Thanks (+1) 2

У меня тыловая специальность - снабжение топливом. Если на меня кинецца диверсант, я не буду разбирать, какого он пола и возраста - отоварю по полной программе.

• Thanks (+1) 4

Тайна сказал(а) 10 минут назад:

Здесь скорее всего психологический прием.  Много ли мужчин способны убить женщину в ближнем бою, если она будет выглядеть несчастной и плакать ? Убить или проявить милосердие ?  Ежики, как бы вы поступили ?

А Выглядеть несчастной и плакать она начнёт идя к моему окопу, либо же уже спрыгнув в него? 

Психологическая атака. Как представлю, так начинаю бояться. 

Шеренга плачущих женщин с пулемётами наступает на врага. 

З. Ы. Бред. Использование возможно только как миротворческий контингент, до начала боя. 

Тот е расчет пулемета умножаем на полтора. Не дотащат они норму патронов. 

Минометный на два. А не то не приведи Господи плитой пиидавит к земле, А нахал какой воспользуется беспомощностью. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

gensek сказал(а) 45 минут назад:

PS

Следим

Не приведи, Господь! 

Потом опять будут орать  про миллионы изнасилованных немок... или немцев-трансформеров! Оно нам надо? 🤣

• Thanks (+1) 1
  • Haha 4

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

А Выглядеть несчастной и плакать она начнёт идя к моему окопу, либо же уже спрыгнув в него? 

З. Ы. Бред. Использование возможно только как миротворческий контингент, до начала боя. 

Бред, не бред, но всерьёз думают над возможностью службы женщин в "боевых пехотных подразделениях". Насколько понимаю, речь не о санитарках...

• Thanks (+1) 1

Ama сказал(а) 3 минуты назад:

Не приведи, Господь! 

Потом опять будут орать  про миллионы изнасилованных немок... или немцев-трансформеров! Оно нам надо? 🤣

Следим за исследованиями))) Появятся результаты - поделюсь.

• Haha 1

sergei11 сказал(а) 26 минут назад:

Видимо стараются перекрыть дефицит строевого состава . Ну это их проблемы .

Проблемы с кадрами у них конечно присутствуют. Но тут, как мне кажется, вопрос в гендерном равенстве и т.п.

• Thanks (+1) 1

gensek сказал(а) Только что:

Бред, не бред, но всерьёз думают над возможностью службы женщин в "боевых пехотных подразделениях". Насколько понимаю, речь не о санитарках...

Да понятно. Вопрос что будет на выхлопе. Изначально явно не будет 100% из женщин боевых групп. Тут и дураку понятно. 

И 100% фотки отряда женского коммандо в джунглях Африки будут постановочными. 

Ибо бред. 

• Thanks (+1) 3

не знаю

когда появились эти... с крылышками

мы их массово закупали

сапоги были сухие

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Общество, которое ведёт политику сокращения нормального воспроизводства, в женщинах не нуждается - под пули их. На самый опасный участок фронта.

• Thanks (+1) 5

Айсманн сказал(а) 5 минут назад:

Общество, которое ведёт политику сокращения нормального воспроизводства, в женщинах не нуждается - под пули их. На самый опасный участок фронта.

Будто их сейчас на фронт пошлют)

У НАТО из сравнительно "опасных" миссий сейчас только Ирак (да и там чисто инструктора и тренеры).

gensek сказал(а) 2 часа назад:
SZlobaFM сказал(а) 3 часа назад:

Большинство потерь в пехоте на совести артиллеристов, расчетов тяжелого оружия, летчиков и саперов.

Если дошло до перестрелки вы слышите выстрелы откуда то оттуда, иногда видите вспышки выстрелов с той стороны и очень редко неясные силуэты, которые после ваших выстрелов пропадают за складками местности (то ли попал то ли они просто укрылись от огня хз). Наличие псо принципиально ничего не меняет.

Как то так

А до этого вы в поле неопределенное время переставляли палатки, пришивали на всякую херню бирки (как воевать без правильно пришитых бирок то?), топили буржуйку в палатке ручными гранатами без  запала (тротил отлично горит а все что толще пальца в радиусе пары километров уже срублено, ну а снарядных ящиков на всех точно не хватит) В качестве праздника от всего этого хозяйственно-бытового бреда у вас был смотр перед выходом из пвд, затем вы ехали на броне а потом на своих двоих куда то перли на горбу рдшку с двойным бк и выстрелами к рпг (зато без жратвы), ночью стояли на фишке после того как в сумерках оборудовали позицию Я к тому что на пол, возраст, разрез и цвет глаз тех кто там напротив вам будет абсолютно пох

Edited by Isfakhan
  • Thanks (+1) 8

Тайна сказал(а) 58 минут назад:

Глядя через  прицел, трудно определить пол.

• Thanks (+1) 3

Тайна сказал(а) 59 минут назад:

я свою ударить не могу. а чужую - запросто

SZlobaFM сказал(а) 50 минут назад:

Хорошо смеется над психологическими атаками тот, кто не видел наступление боевых трансов.

Хотя интуиция мне подсказывает, что на поле боя их окажется на порядок меньше, чем на спортивных.

• Haha 1

Тайна сказал(а) 1 час назад:

Цитата

Если дорог тебе твой дом,
Где ты русским выкормлен был,
Под бревенчатым потолком,
Где ты, в люльке качаясь, плыл;

...

Так хотел он, его вина,—
Пусть горит его дом, а не твой,
И пускай не твоя жена,
А его пусть будет вдовой.

Пусть исплачется не твоя,
А его родившая мать,
Не твоя, а его семья
Понапрасну пусть будет ждать.

Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!

К.Симонов

• Thanks (+1) 4

Если враг с оружием  , скидок на пол и гендер не будет. И туалетов для трансгендеров в лагерях для пленных не будет.

• Thanks (+1) 2

Тайна сказал(а) 2 часа назад:

Солдат Джейн..Хороший был фильм..

Там эту проблему как раз показали.

.«Ничто в природе не боится смерти,
замерзнув, птица падает с ветвей,
ничуть о гибели своей не сожалея!»

(Дэвид Герберт Лоуренс)

Испанский летчик сказал(а) 23 минуты назад:

женщину русскому солдату трудно будет убивать, может они на это расчитывают? )

После того, как эта женщина застрелит вашего товарища, все иллюзии рассеются. С захваченными в плен женщинами снайперами в чечне поступали очень жестоко.

• Thanks (+1) 3

SlyFox сказал(а) 2 часа назад:

Всё уже украдено изучено до нас.

В Израиле ещё в 2015 году провели исследование на заданную тему.

Была переводная статья о подобных трудностях в армии Великобритании - там женщинам тоже разрешили служить в пехотных подразделениях. Но возникла, в частности, проблема с гранатами: - он оказались тяжелы для дам и они их бросали так близко, что могли навредить самим себе и сослуживцам. Тогда решили их все облегчить (ведь нельзя делать отдельно "женское оружие"). Но снова "незадача": - теперь эти облегчённые гранаты не вредили и противнику тоже.

Чем у них там кончилось это дело я не знаю.)

• Thanks (+1) 2

Могут начать с исследования веса, что женщина способна нести на себе на ходу, и скорости получения ею при этом микротравм сухожилий и суставов, дебилы. После пары марш-бросков многих бойчих можно будет сразу сдавать в госпиталь, какие еще бои...

Edited by Трехликий
  • Thanks (+1) 1

Тайна сказал(а) 8 часов назад:

В затылок. Слез не видно.

Ипанутые феминистки похоже это продвигают. Есть мотивация доказать что они лучше мужиков и будут по полной выкладываться на тренировках и в бою, отбор туда скорей всего будет более жёсткий чем в обычную пехтуру, возможно будут принимать какую нибудь химию и из-за этого могут создать проблемы, т.к. теоретически могут показать лучшие результаты чем подобная часть из среднестатистических мужиков.

• Thanks (+1) 1

Тайна сказал(а) 8 часов назад:

В ближнем бою, это замес на кулачках, прикладах, ножах или что под руку подвернётся, или противник будет плакать и выглядеть несчастной? Мочить не обязательно, можно вырубить, связать, сломать руки, перерезать сухожилия,  в плен взять))). Но если будет заруба на тех же штык ножах, то тут уж кому как повезет.  

Тайна сказал(а) 9 часов назад:

А я стесняюсь сказать как я поступил бы несчастной вражиной:kolobok_redface:

Тайна сказал(а) 21 час назад:

Выстрел в колено. И выстрел в правый локоть..

Испанский летчик сказал(а) 18 часов назад:

женщину русскому солдату трудно будет убивать, может они на это расчитывают? )

Прострелить два локтя и хватит.

теоретег с ганзы сказал(а) 21 час назад:

У меня тыловая специальность - снабжение топливом. Если на меня кинецца диверсант, я не буду разбирать, какого он пола и возраста - отоварю по полной программе.

Есть методика сохранения колонны снабжения.

"Колонна в ОГНЕ". То есть - заранее расстреливается ЛЮБОЕ возможное укрытие противника.

И как то уже пофигу осколкам мины 82 мм - кто там прятался.