Jump to content
Sign in to follow this  
санитар

Рекорды промышленности России в 2020 году

Recommended Posts

Самое прикольное в этом, что это все кто-то  или что-то употребили! Значит оно востребовано. И это хорошо! :-) 

• Thanks (+1) 4

санитар сказал(а) 34 минуты назад:

Выпуск дизельного топлива составил 77,9 млн т — это чуть ниже лучшего с 1990 г. показателя прошлого года (78,4 млн т). При том что переработка нефти сократилась примерно на 15 млн т.

Почему соляра за 50?!

• Haha 1

Видать все гонят за бугор- меняют на бесовские,  ничем не обеспеченные фантики. Не хотят производители рубли вёдрами таскать- дай им пачку тонкую,  ледащую.  

FPSOlkor сказал(а) 34 минуты назад:

Почему соляра за 50?!

Патамушта одного только акциза в ней 9,19 р.

Вот ведь прикол - показатели почти идентичные советским, но товара сейчас в магазинах сильно больше. И причина я думаю не только в снабжении остальных республик, но и в дутой статистике. 

Elio сказал(а) 21 минуту назад:

Вот ведь прикол - показатели почти идентичные советским, но товара сейчас в магазинах сильно больше. И причина я думаю не только в снабжении остальных республик, но и в дутой статистике. 

когда надували? тогда, или сейчас?...

Испанский летчик сказал(а) 3 минуты назад:

когда надували? тогда, или сейчас?...

И тогда и сейчас - только раньше показатели завышали ради плана, а сейчас занижают из-за налогов)

• Thanks (+1) 1

Elio сказал(а) 8 минут назад:

И тогда и сейчас - только раньше показатели завышали ради плана, а сейчас занижают из-за налогов)

надажа... ( а вы проверяли? методика подсчета открыта, даже есть несколько методик проверки данных... или вы просто свое неаргументированное мнение высказали?

и я думаю, что самая надутая статистика в Мире - это ВВП США,  информация о методике подсчета ВВП является государственно тайной... и за ее разглашение можно там сесть лет на 70...

Edited by Испанский летчик

Doctor78 сказал(а) 2 часа назад:

Патамушта одного только акциза в ней 9,19 р.

А как нащет налога на тс? Крестик, трусы... не?

FPSOlkor сказал(а) 9 минут назад:

А как нащет налога на тс? Крестик, трусы... не?

Это да, здесь нае...лово длится который год, т.к. с вводом акцизов налог на ТС должны были отменить, но депутаты дважды прокатили этот вопрос. Сцуки, чо. Самое смешное, что крайний раз  законопроект об отмене налога в августе 20-го внёс единоросс Андрей Барышев, но воз и ныне там.

Edited by Doctor78