Jump to content
Грандератор

«Отдельный респект школьникам». Навальный написал новое обращение из изолятора

Recommended Posts

Анальный сам себе могилу роет. Но или его как чучело используют публикуя от его имени призывы к свержению власти. В любом случае запад откровенно его сливает накручивая ему мнимую популярность. 

• Thanks (+1) 8

Грандератор сказал(а) Только что:

А он уже не нужен.

Нужен его памятник и "Тихановская".

У школоты память как у рыбок, а сакральная жертва гораздо дольше не протухает.

Алеша стал стареть - пора его списывать.

Его надо было в Германии грохать

• Thanks (+1) 4

fofo сказал(а) 14 минут назад:

Его надо было в Германии грохать

Тогда либо:

1. Спецслужбы немцев хуже русских

либо:

2 Убили сами немцы

В любом случае для немцев не самые хорошие расклады.

А так его грохнут на мосту перед Кремлем

Edited by Грандератор
  • Thanks (+1) 5

Грандератор сказал(а) 1 минуту назад:

Тогда либо:

1. Спецслужбы немцев хуже русских

либо:

2 Убили сами немцы

В любом случае для немцев не самые хорошие расклады?

А разве немцы затеяли игру или все же британская разведка. Новичок то всплыл только после того как британцы об этом заявили, а уж им точно плевать на немцев

• Thanks (+1) 4

Он сам себе могилу роет. Если кто-нибудь из школоты серьезно пострадает, то претензии будут к Навальному, в первую очередь. Дурак так дурак. Или что, считает себя неприкасаемым и неподсудным? 

• Thanks (+1) 5

Грандератор сказал(а) 1 час назад:

Я не понял, а что у нас в СИЗО уже телефоны, компьютеры и интернет разрешены?

Даже в Швеции это по спецразрешению под присмотром охраны, а у нас вообще разгул свободы и демократии?

Адвокат рассказал.  "«Строгость российских законов смягчается необязательностью их исполнения»".:(

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 46 минут назад:

У нас сегодня, по моему, только взрастили его популярность. Полицейские ходили по школам и уговаривали школьников не ходить на митинг за освобождение Навального. Во первых у нас завтра -26 днём, не нагуляешься, во вторых зачем ходить к школьникам, начиная с 4 класса?) Сын моей знакомой, ему 11 лет,  позвонил ей днём и спросил: мама а кто такой Нивалиный, и почему митинг собирается. Именно Нивальный. То есть до сегодняшнего дня детишки не знали кто это. Анекдот получился.

К сожалению чиновники не умнее оппозиции.  Это минус.  Но плюс, что и "..низы могут жить и партии революционной нет..". Видимо переживем. Вот не дай бог война... Но вроде нет.:drinks:

• Thanks (+1) 3

Евжен сказал(а) 10 минут назад:

Видимо переживем

Переживем.

Школота не совершает революций.

На третьем аккорде рэпа ей становится скучно и она уходит просить денег у папы на айфон, что бы потрогать за сиську Лену из параллельного класса.

• Thanks (+1) 8

прикинь но да даже спорт залы 

фургал не даст соврать :tuda: вот такой он кровавый рыжим к диседентам и ворам

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 2

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 1 час назад:

Полицейские ходили по школам и уговаривали школьников не ходить на митинг за освобождение Навального

сам видел ?

Спойлер

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 1

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 1 час назад:

У нас сегодня, по моему, только взрастили его популярность. Полицейские ходили по школам и уговаривали школьников не ходить на митинг за освобождение Навального. Во первых у нас завтра -26 днём, не нагуляешься, во вторых зачем ходить к школьникам, начиная с 4 класса?) Сын моей знакомой, ему 11 лет,  позвонил ей днём и спросил: мама а кто такой Нивалиный, и почему митинг собирается. Именно Нивальный. То есть до сегодняшнего дня детишки не знали кто это. Анекдот получился.

EsWdk_EXIAEcA21?format=jpg&name=900x900

• Thanks (+1) 2

Грандератор сказал(а) 1 минуту назад:

EsWdk_EXIAEcA21?format=jpg&name=900x900

Что тут скажешь? Цинизм в высшей степени. Ага, сначала детишки с шариками выйдут, следом родители с флажками, за ними бабушки с ходунками. И мёртвые с косами по обочинам стоят. 

• Thanks (+1) 4
  • Confused 1

родителям стоит знать

Спойлер

4216d836ffd19551e6d7fe2b6ad76b4a.jpg

если их чада срисуют на митингах то им грозит штраф от 30 000руб с постановкой на учёт

до 300 000 если чадо ранее попадало в полицию (как-бы не пришлось приставку с айфонами продавать на авито)

и 15 суток если старше 16 лет

(и до 10 лет если кто пострадает\или собственость ..к примеру скорая\МЧС\Пожарная не успеет на вызов за дураков на дороге)

и да задержание не обязательно хватит фото фиксации :tuda: (срока давность по вручению повестки нема)

с изм. и доп., вступ. в силу с 15.01.2021
eb37501b948ff2abeb6e22b7c62e17f5.jpg 

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 9

с просмотрами очень просто. сейчас смотрел ролик как снимали новый год в кибердеревне. автопродолжение было включено. так это говно навального пр дачу путина вылезло автоматом. с какого хера, непонятно

• Thanks (+1) 3

Переживем.

Школота не совершает революций.

На третьем аккорде рэпа ей становится скучно и она уходит просить денег у папы на айфон, что бы потрогать за сиську Лену из параллельного класса.

Обычно это другая проблема. Хиппи остановили войну во Вьетнаме и вырастили нынешних БЛМ.  Я не знаю, во что выльется движение за Навального. Но часть нынешних школьников придет к власти, через 30 лет. Переживем сейчас. Переживем потом?(я не постоянен во мнениях):(

• Thanks (+1) 3

Грандератор сказал(а) 2 часа назад:

Даже в Швеции это по спецразрешению под присмотром охраны, а у нас вообще разгул свободы и демократии?

ему оставили телефон, чтобы он призывал людей на протест... дело в том, что бюджету РФ требуется пополнение... пару миллионов людей оштрафовать - сколько пенсий можно выплатить?

• Thanks (+1) 2

Грандератор сказал(а) 3 часа назад:

вы как ребёнок, чесслово:sarcastic:

• Thanks (+1) 1

ЖАНУАРИЯ сказал(а) 2 часа назад:

А моя (тоже 4 класс) ещё в среду заявила: в субботу надо сидеть дома и не светить в окно фонариком. Т.к. тем кто будет так делать "путинские менты" будут в окна стрелять.

Так что с 4 класса нормально

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Евжен сказал(а) 1 час назад:

Обычно это другая проблема. Хиппи остановили войну во Вьетнаме и вырастили нынешних БЛМ.  Я не знаю, во что выльется движение за Навального. Но часть нынешних школьников придет к власти, через 30 лет. Переживем сейчас. Переживем потом?(я не постоянен во мнениях):(

Все люди в разной степени меняют взгляды под воздействием жизненного опыта. Вряд ли у нынешних школьников через тридцать лет будут те же взгляды, что и сейчас, впрочем они и сейчас разные, зачастую о школьниках мы судим только по постам "дочерей московских танкистов"

• Thanks (+1) 4

Не исключено, что Навальному выгодно находиться в тюрьме, он прекрасно понимает, что являет собой идеальную сакральную жертву, а в тюрьме он в полной безопасности, во всяком случае, пока у аласти Путин, так как Навальный нужен Путину живым по чисто политическим соображениям. Как только у власти окажется любой другой, живой Навальный будет вообще почти никому не нужен, так как слишком много знает, особенно о своих соратниках..

• Thanks (+1) 6

Евжен сказал(а) 1 час назад:

Я не знаю, во что выльется движение за Навального. Но часть нынешних школьников придет к власти, через 30 лет. Переживем сейчас. Переживем потом?(я не постоянен во мнениях)

А вот тут нужна постоянная кропотливая работа. Люди, активно поддерживающие позиции Навльного и Ходоркоского не должны выходить из коридора маргиналов и иноагентов.

• Thanks (+1) 4
  • Confused 1

vals сказал(а) 10 часов назад:

А вот тут нужна постоянная кропотливая работа. Люди, активно поддерживающие позиции Навльного и Ходоркоского не должны выходить из коридора маргиналов и иноагентов.

Вот полностью согласен.

Хочу отметить только, что именно это и происходит.

Петухи сидят у параши.

И весь мир знает что они петухи, и ложки у них дырявые.

К сожалению, англосаксонской эффективности мы не достигли конечно.

Там могут стереть в ноль.

Достаточно одного согласованного решения ЛПР-а.

Но офигительные успехи на этой поляне точно сделали.

Достаточно отметить что за последние 5 лет Россия маргинализировала около 5 международных институтов.

Edited by Грандератор
  • Thanks (+1) 2

Закрыть упыря на несколько лет. Начальнику тюрьмы под угрозой снятия погон и анальных кар перекрыть доступ для сисяна в интернет. И сисяна забудут. 

• Thanks (+1) 2

Dymitr сказал(а) 17 часов назад:

Все люди в разной степени меняют взгляды под воздействием жизненного опыта. Вряд ли у нынешних школьников через тридцать лет будут те же взгляды, что и сейчас, впрочем они и сейчас разные, зачастую о школьниках мы судим только по постам "дочерей московских танкистов"

Я сам поучаствовал в развале СССР. Я вижу себя молодого в "новых протестующих". Я понимаю, что всех не переубедишь. А вдруг..?:(

vals сказал(а) 16 часов назад:

В "иноагентах" законом можно оставить. А в маргиналах законом не оставишь. Тут нужно государству с обществом работать надо.  Это сложнее.