Jump to content
Мелкий зверь

Картинки накопились... Конец праздникам....

Recommended Posts

А у нас в бумажных дневниках уже не пишут. Пишут в электронном дневнике на сайте школы и родителям присылают смс-ки.

• Thanks (+1) 5

Untoilerant сказал(а) Только что:

А у нас в бумажных дневниках уже не пишут. Пишут в электронном дневнике на сайте школы и родителям присылают смс-ки.

Последний год так... Фото, видимо, старше. Но - зато это ж память на всю жизнь. :D А что останется от СМС-ок?

• Thanks (+1) 9

Мелкий зверь сказал(а) 6 минут назад:

Последний год так... Фото, видимо, старше. Но - зато это ж память на всю жизнь. :D А что останется от СМС-ок?

Я до сих пор помню смс-ку "Стас продавал в школе сигареты. Подробности при встрече. Зав. уч. вос. работе Имярек"

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

Untoilerant сказал(а) 10 минут назад:

Ваще оборзели...:girl_moder:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

savl сказал(а) 57 минут назад:

у меня полный дневник таких замечаний был:kolobok_redface:

Спойлер

myaukal-na-uroke.jpg

У меня как-то не особо, из "подвигов" только 5++ и 1 за один день по разным предметам. :pardon: Как сейчас помню - четверг. :mocking: Ведь мы все представляем себе неделю в виде странички дневника?..

А поколение школьников, у которых дневников не будет изначально - у них этот "культурный код" будет отсутствовать... У нынешних еще есть пока, они хоть какое-то время имели с этим дело....

• Thanks (+1) 4

а у меня  дневники сохранились, все восемь штук.  В одном есть запись красными чернилами: "Читал на уроке литературы..."

• Thanks (+1) 4
  • Haha 8

toptun80 сказал(а) 2 часа назад:

а у меня  дневники сохранились, все восемь штук.  В одном есть запись красными чернилами: "Читал на уроке литературы..."

Гениально! :good:

А ведь это исторический документ, археологи потом ему так радоваться будут!...  А вот как они смогут получить СМС?... Это вопрос. 

И будет у них потом вывод - Великая Цивилизация рухнула и канула в Небытиё........ :wacko: :kolobok_eek:

Пы.Сы. У моего одноклассника было : "Бегал на уроке физкультуры"... :mocking:

Edited by Мелкий зверь
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Мелкий зверь сказал(а) 3 часа назад:

У меня как-то не особо, из "подвигов" только 5++ и 1 за один день по разным предметам. :pardon: Как сейчас помню - четверг. :mocking: Ведь мы все представляем себе неделю в виде странички дневника?..

А поколение школьников, у которых дневников не будет изначально - у них этот "культурный код" будет отсутствовать... У нынешних еще есть пока, они хоть какое-то время имели с этим дело....

точно так, когда дни недели и числа сопоставляю - сразу в уме дневник  появляется)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

OldRet сказал(а) 1 час назад:

точно так, когда дни недели и числа сопоставляю - сразу в уме дневник  появляется)

Ага)  так дни недели по датам прикидываю в уме)

• Thanks (+1) 2