Jump to content

Recommended Posts

vfywehjd сказал(а) 23 минуты назад:

Бегали по серии с криками "Путин - вор!" в состоянии лютого батхерта. 

При этом почему то не один из них Не желает вернуть деньги которые им дали  (а это от 10-30 000р в последнии месяцы ) :zoom: 

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 7

Модест сказал(а) 4 минуты назад:

Это он мне помнится указывал про сей источник

Потом забыл зачем  и всвязи с чем указывал.

Потом забыл для чего указывал

И наконец спросил: кто я такой

Вообще, для споров в интернете это почти норма. Особенно, если споришь со всеми сразу по разным вопросам и по всем являешься истиной в последней инстанции.

Ну, не грех забыть.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 16

Marlen сказал(а) 1 час назад:

Учёные заявили о странных различиях в смертности от COVID у разных рас

https://tsargrad.tv/news/bolejut-silnee-umirajut-chashhe-uchjonye-zajavili-o-strannyh-razlichijah-v-smertnosti-ot-covid-u-raznyh-ras_316861

Исследователи из Лондонского университета и фонда Barts Health NHS Trust заявили, что у пациентов с коронавирусной инфекцией из разных этнических групп болезнь протекает по-разному.

Специалисты провели анализ в период с 1 января по 13 мая 2020 года. В результате были изучены данные около двух тысяч пациентов в возрасте старше 16 лет. У всех был подтверждён коронавирус. Материал об этом опубликован на портале BMJ Open.

Среди заболевших были представители нескольких рас. 29 процентов пациентов скончались в результате заражения инфекцией.

Наблюдения показали, что азиаты в 1,54 раза чаще поступали в отделение интенсивной терапии и получали инвазивную вентиляцию лёгких по сравнению с белыми пациентами.

Среди пациентов с тёмным цветом кожи тяжёлых больных было ещё больше. Также у последних (как и у азиатов) вероятность смерти от COVID-19 была выше, чем у светлокожих заболевших. Пока специалисты не могут объяснить выявленную тенденцию.

Как заключил доктор Йизе Ван, работа продемонстрировала непропорциональное влияние коронавируса на представителей различных этнических групп.

Прям не толерантненько то как. Исследователей выгнать нужно, одно слово - расисты.

Edited by Василич
  • Haha 10

Qniza сказал(а) 11 минут назад:

Напоминаю, по случаю, гду вы указали на письменный источник 12 века. Носиком - тык...

2021-01-24_01-38-04.png

Про буйство фантазии - ответ на ваше предположние. Вы же не имеете привычки цитировать целиком, а выдергиваете только то, на что вам удобно отвечать, совершенно не в контексте.

2021-01-24_17-20-17.png

Спорить с голубем...

Тем более польским...

Гоноровым...

:kolobok_haveno:

• Thanks (+1) 3
  • Haha 8

Rabinovich сказал(а) 3 минуты назад:

Убогий, с Вас просили скан с любого из восьми списков. Что непонятного?

P.S. Когда русский - неродной. :handface:

Вы не понимаете!

Это другое!

Он здесь ставит условия!

Он здесь власть!

:D:D:D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 12

Qniza сказал(а) 21 минуту назад:

Вообще, для споров в интернете это почти норма. Особенно, если споришь со всеми сразу по разным вопросам и по всем являешься истиной в последней инстанции.

Ну, не грех забыть.

Вот так они и страну свою проматывали. Спорили со всеми,не имея ничего аргументированного, трясли выпавшими перьями, гонорились, как индюки.

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 7
  • Haha 2

VMI сказал(а) 16 минут назад:

Я не первый день здесь и вообще хорошо обучаем - вы тут способные учителя. 

Ну-ка ткните - ГДЕ написано , что это не в списках , а в оригинале ? 

А , Вы мыслите в меру своей испорченности читаете так как Вам хочется...

Да привидите уже спутниковые снимки Украины 15 века. Нам этого будет достаточно.

• Thanks (+1) 5
  • Haha 17

Василич сказал(а) 10 минут назад:

Да привидите уже спутниковые снимки Украины 15 века. Нам этого будет достаточно.

Попросил друга, он историк преподает в одном из универститетов Европы мне, историей ни разу не увлекавшемуся, прояснить ситуацию, он специально для поляка немецкий источник привел, там на карте в 17 веке коротко мелькает территория Украинских казаков

• Thanks (+1) 8

Муся сказал(а) 11 минут назад:

Мы опытные. Отнесли сначала невесту к жениху. К матерому. Пол города британцев от него. После моей чертовой куклы кота пришлось лечить! Я ему уколы ставила. Цистит у него на нервной почве случился.  А мне был устроен недельный террор за то, что я ее в чужой дом определила. 

По совету ветеринара и проч. теперь принесли кота к нам. Молодой и рьяный. Хозяин сказал, что кот спокоен, как удав, молчун, крепкие нервы. Эта динамомашина довела животное до нервного срыва. Теперь он  ругается матом, как сапожник. Как я его в таком виде хозяину буду возвращать??!  :pardon:

Ну тогда даже не знаю. Может "хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается"?

• Thanks (+1) 4
  • Haha 16

Qniza сказал(а) 10 минут назад:

В теории оно так, конечно... Только бывают особые экземпляры среди кошек. У моей соседки была кошка, британка. Так она в доме жениха отмутызгала всех, включая жениха, старого, больного кастрированного котейку из приюта, хозяйку дома и ее дочь. И гордо пошла сама в переноску. Так и померла девственницей. Хозяйка больше так позориться не рискнула...

Прямо в переноске?! Сюжет для эротического триллера!

• Thanks (+1) 3
  • Haha 16

Не о А.Н., вновь о том - что все знают

И по прошествии 30-лет после победы контрреволюции в СССР, по-прежнему часть народонаселения остаётся "наивной", в т.ч. в фин. вопросах.
Большая часть рос. общества - несамостоятельная. Сие данность.

Трагедия иное. Безграничная жадность -"ненажраность" нынешней верхушки рос. "рыночников". Это государство принадлежит им. 
И делиться государством со своими соотечественниками, рос. буржуазная "головка" категорически не желает. 

Появится ли эмпатия или нет, у потомков - детей их детей, т.е. внуков рос. "рыночников", к своим - тогда возможно уже не только не соотечественникам, но и не соплеменникам - сие не имеет никакого значения.

&

О скрепах, духовных

Ныне обыденно - видеть рос. стяжателей в храмах (церковь, синагога, мечеть и т.д.).
Видимо в этой жизни они по привычке полагают "дать взятку" - купить контрамарку в рай  

Edited by Ahasver
  • Thanks (+1) 1

Ahasver сказал(а) 1 минуту назад:

Они даже на морду похожи, как говорится бог шельму метит. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Ahasver сказал(а) 13 минут назад:

D-rX7gdXUAAPHke.jpg

ezu0ArCvgO0.jpg

А что значит обновленный Советский Союз. Когда это успел обновиться Советский Союз, который надо сохранить единым

Вы можете это объяснить?

Edited by Модест
  • Thanks (+1) 3

Qniza сказал(а) 30 минут назад:
VMI сказал(а) 46 минут назад:

Ну-ка ткните - ГДЕ написано , что это не в списках , а в оригинале ? 

А , Вы мыслите в меру своей испорченности читаете так как Вам хочется...

Ни в коем случае! Вас учить - только портить. Мне Курвиметр такого в жизни не простит, Акский вообще проклянет.:cleaning-glasses:

То есть, ничего из вами написанного, буквально воспринимать нельзя? У всего есть тайный подтекст, который вы имели в виду, но сохранили в страшной тайне?

Вам я прощу всё...

Токо ,все-таки,  когда его пинаете, не повредите педикюр. Он же учебно-тренировочный Поляк. Помнется или сломается. Или на ковер в Гостиной чего сделает. Нам потом Дворецкий не простит. Где мы другого найдем?

"Ты на руки его посмотри Карп, из него шофер как из Промокашки балерина... "

Взрослый мужик с понтами полноценного шляхтича? А зачем еще отращивать ноготь на мизинце в эпоху электронных писем?

Спойлер

IMG_0170.jpg

• Thanks (+1) 3
  • Haha 15

Rabinovich сказал(а) 2 часа назад:

censored.gif, с Вас просили скан с любого из восьми списков. Что непонятного?

P.S. Когда русский - неродной. :handface:

Не суди по себе .

Facebook заблокировал Рогозина

Спойлер

24.01.2021 - 14:06

Facebook заблокировал Рогозина | Русская весна

Аккаунт гендиректора «Роскосмоса» Дмитрия Рогозина в социальной сети Facebook заблокировали на сутки после того, как он прокомментировал публикацию бывшего посла Соединенных Штатов в РФ Майкла Макфола.

Об этом Рогозин сам сообщил журналистам РИА Новости.

«Мой аккаунт забанили на сутки, потому что мой пост якобы нарушает нормы сообщества. Саму публикацию скрыли. Вот вам и вся „свобода слова“ на американский манер», — сказал агентству глава «Роскосмоса».

Публикация, которая стала причиной бана, удалена администрацией соцсети.

Читайте также: Глава МИД Венгрии жёстко осадил лидеров Евросоюза из-за Навального

skrinshoot_1_63.jpg

• Thanks (+1) 8

vfywehjd сказал(а) 34 минуты назад:

Фигня. Вот когда Литвиненко Путину со смертного одра прочувственное письмо накатал, типа там "Не скакать мне больше на русской тройке по полям для гольфа, не помашет мне вслед платочком англицкая королева, ангел смерти уже грохочет сапожищами за моей спиной, но ноги мои  слишком слабы, чтобы унести  меня от него" - вот это было да!  Вся Англия обрыдалась над этими прочувствованными строками, образцом русской словесности, идущим из глубины загадочной славянской души... :sarcastic:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 8

Курwiметр сказал(а) 2 минуты назад:

Вам я прощу всё...

Токо ,все-таки,  когда его пинаете, не повредите педикюр. Он же учебно-тренировочный Поляк. Помнется или сломается. Или на ковер в Гостиной чего сделает. Нам потом Дворецкий не простит. Где мы другого найдем?

Взрослый мужик с понтами полноценного шляхтича? А зачем еще отращивать ноготь на мизинце в эпоху электронных писем?

Скрыть контент

IMG_0170.jpg

Простой вопрос: а зачем отращивать ноготь на мизинце?..

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

aaprox сказал(а) 11 минут назад:
Dmitrij_Orenburg сказал(а) 1 час назад:

Кошку всегда носят к коту. 

Странно. У нас две кошки и женихи, в положенный срок, приходят сами. В страшном сне нашим Дусе или Махе не приснилось бы бегать по окрестностям и искать себе котов. 

Спойлер

Идеи на тему «Кошки» (500+) | кошки, милые котики, котята

Это уже привычные мужья. :girl_smile:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 9

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 6 минут назад:

для игры на гитаре возможно

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

VMI сказал(а) 3 часа назад:
Mr. Ash сказал(а) 4 часа назад:

Позвольте и вам подарок:

Позвольте у Вас поинтересоваться - какое он имеет отношение к истории Руси 11 - 15 веков ? Которую некоторые называют фантазиями ?

Какое? Вот какое. Хотел поинтересоваться, где на этой карте ВКЛ. А заодно спросить, чому це, пане добродiю, вы на этой карте не от можа до можа?

• Thanks (+1) 9
  • Haha 6

V_Gudov сказал(а) 45 минут назад:

Ну тогда даже не знаю. Может "хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается"?

Т.е., как в "Бриллиантовой руке", с бесчувственного тела?

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Курwiметр сказал(а) 34 минуты назад:

Вам я прощу всё...

Показать контент

IMG_0170.jpg

Котятки , для того чтоб кого-то пинать надо иметь что-то кроме длинного языка . Который вошел в моду сразу как только вышло из обыкновения носить саблю . 

• Haha 2

Mr. Ash сказал(а) 19 минут назад:

Какое? Вот какое. Хотел поинтересоваться, где на этой карте ВКЛ. А заодно спросить, чому це, пане добродiю, вы на этой карте не от можа до можа?

Там где ничего не можешь - не надо ничего хотеть.

Сделайте одолжение - пишите на Русском. Польского Вы ведь не знаете ? А Украинский не знаю я. 

Так какое отношение она имеет к 11 - 15 векам ?

VMI сказал(а) 2 минуты назад:

Котятки , для того чтоб кого-то пинать надо иметь что-то кроме длинного языка . Который вошел в моду сразу как только вышло из обыкновения носить саблю . 

127709801_abc34c7ec6f536e443c28953939d2e56_i2128.jpg

• Thanks (+1) 4
  • Haha 17

Dmitrij_Orenburg сказал(а) 31 минуту назад:

Мудис украдкой посмотрел в зеркало на свой заметно превышающий среднестатистические размеры нос и покраснел.

Копалось...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 15

VMI сказал(а) 4 минуты назад:

Кто здесь? :kolobok_eek:

Джентельмены, Дамы? Вы слышали эхо? Послышалось , наверное...

Акский, ты где?  У тебя уже есть план дрессировки или опять , как в прошлый раз?

• Haha 8