Jump to content

Recommended Posts

Иванович сказал(а) 20 минут назад:

Москва отдельная страна.

Но и в ней такого не слышали.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Vlad.t сказал(а) 4 минуты назад:

Мисс Франция 2021 белая (!), стройная(!), француженка(!), не исключено, что натуралка и встречается с мужчиной, вполне вероятно ест мясо. То есть налицо гомофобия, расизм, буллинг меньшинств, притеснение мусульман и мигрантов, издевательство над толстяками, попрание всех ценностей.

Что-то я не нашел стройности. Не, девка хороша, слов нет. Но где сиськи и задница? Нафига народу эта андрогинность?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 13

деревенщина сказал(а) 1 минуту назад:

Что-то я не нашел стройности. Не, девка хороша, слов нет. Но где сиськи и задница? Нафига народу эта андрогинность?

Там этого и не было никогда. Эммануэль, я извиняюсь, видели? Ну и где? А это еще времена, когда там не стеснялись быть нормальными женщинами и мужчинами.

Edited by progr
  • Thanks (+1) 9

Exer сказал(а) 3 минуты назад:

Им че, нужна Кардашьян на коньках в костюме от Зверева? Маньяки сексуальные...

Отсюда

А я их поддержу! Жопы нет? Смотреть народу не на что!

• Thanks (+1) 6
  • Haha 6

Exer сказал(а) 3 минуты назад:

Им че, нужна Кардашьян на коньках в костюме от Зверева? Маньяки сексуальные...

Цитата

Спортивный журналист Василий Уткин раскритиковал внешний вид юных российских фигуристок, которых тренирует Этери Тутберидзе.

По его мнению, современное женское фигурное катание в России потеряло эстетику из-за подопечных знаменитого тренера.

«Из него исчезли грудь и попа. Ведь у Тутберидзе катаются подростки. Я не спорю о том, правильно это или нет. Но для меня фигурное катание без груди и попы не так прекрасно, как с ними», — заявил журналист в интервью Sports.ru.

Ранее аналогичную точку зрения высказал российский фигурист Александр Жулин, выступавший в танцах на льду. Он заявил, что на взрослом уровне должны соревноваться спортсменки старше 17 лет, так как смотреть женское фигурное катание интересно, «когда соревнуется не подростковое население, а фигуристки со сформировавшимися женственными частями тела, на которые мужчинам приятно взглянуть».

Согласно действующим правилам, на взрослом уровне могут выступать спортсменки, достигшие 15-летнего возраста.

Как писал «ГлагоL», трёхкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина раскритиковала костюмы фигуристок на прошедшем в Челябинске чемпионате России. По её словам, платья всех спортсменок оказались однотипными и безвкусными.

Фигурное катание потому и называется "фигурным", что спортсменки должны быть фигуристыми :)

• Thanks (+1) 6
  • Haha 9

progr сказал(а) Только что:

Там этого и не было. Эммануэль, я извиняюсь, видели? Ну и где? А это еще времена, когда там не стеснялись быть нормальными женщинами и мужчинами.

Я песню помню и актрису видел на картинках. Вроде ничо так девка

• Thanks (+1) 5
  • Haha 4

деревенщина сказал(а) 5 минут назад:

Может это переодетый мужик

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

:girl_tort:

Спойлер

Возле метро какой-то рыжий дед спрашивал лишнюю симку.

Все аккаунты, говорит, перебанили, не может в тви зарегистрироваться.

А так-то он президент, успешный бизнесмен и в "Один дома" снимался.

Дал ему сотку на пиво. Да уж, какой только херни эти алкаши не придумают с похмелья.

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 12

Untoilerant сказал(а) 8 минут назад:

Сестра отправила на дачу мужа и троих детей, взяла академдень в институте и прислала мне это.

Спойлер

zz.gif

6cebd55e8e1ced3f3a7b45d149a4da1a.jpg 

Edited by kuzma
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 13

Marlen сказал(а) 5 часов назад:
wawwa сказал(а) 5 часов назад:

Ишь ты, ракета... и в узлах ракетины пожитки.

Хозяйственная. Всё с собой...

В гости, в дальнюю дорогу собралась

• Thanks (+1) 8
  • Haha 7

Untoilerant сказал(а) 1 час назад:
Barbican сказал(а) 10 часов назад:

Это кускус пожирает карамболу

А что из них вкуснее?

Фрукт так себе, у нас в магазинах продают

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

деревенщина сказал(а) 15 минут назад:

Тиха, старый! Не спугни. Пока откат к 80-м идёт. Потом и до 50-х докатится. И  будут ладные девки с толстыми лодыжками.:nyam:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 18

vfywehjd сказал(а) 1 минуту назад:

И  будут ладные девки с толстыми лодыжками.

под 20 юбками

• Thanks (+1) 2

vfywehjd сказал(а) 6 часов назад:
Ludwig_Gangofer сказал(а) 14 часов назад:

Я неожиданно приобрёл беговую зависимость, поэтому в нынешнем сезоне до сих пор ни разу еще на лыжах не прокатился, не говоря уж о велосипеде, зато пробежал с нового года уже под 40 км.

Я за 5 смен нагулял на работе километров 20. В зимней робе и валенках. Такая вот работа.

И это при том что зимой я практически не двигаюсь по сравнению с летом.

15102962.jpg

• Thanks (+1) 7
  • Haha 27

vfywehjd сказал(а) 3 минуты назад:

Тиха, старый! Не спугни. Пока откат к 80-м идёт. Потом и до 50-х докатится. И  будут ладные девки с толстыми лодыжками.:nyam:

Цитата

В грузинской школе урок физкультуры. Дети учатся крутить обруч, на Манану обруч не налезает.

Учитель:

-Манана! Пэрсик! Нэ порть фигуру! Иди домой!

• Thanks (+1) 4
  • Haha 23

PH55 сказал(а) 42 минуты назад:

Услышав речь Сталина "...Братья и сестры!...К вам обращаюсь я, друзья мои!..." только малолетний инфантильный дебил будет орать: "Наконец-то, свершилось!" Обычные люди понимают, когда заканчиваются дипломатические манёвры, наступают тяжёлые времена. Все Ваши стоны о том, что мы страшно стагнируем, скоро будут восприниматься как жуткая ахинея на фоне реальных проблем.

Да это нечто, впрочем причина понятная -  когнитивный диссонанс: "официальный товарищ говорит что хреново - значит правда. Но у нас всё хорошо потому что премудрое руководство - значит неправда. Но официальный товарищ не может говорить неправду, потому что официальный - значит и правда творится какая-то хрень. Но этого не может быть, потому что при премудром руководстве такого не может быть никогда..." и так по кругу. :)  Осторожней, РН55 - мозги перегорят от натуги - другие не вставишь. :)

• Sad 1
  • Haha 2

Rabinovich сказал(а) 18 часов назад:

Знаете чем плохи общие утверждения? Подогнать под них можно что угодно. Что с того, что многие показатели сравнивали с 1913 годом? Некоторые показатели превзошли лишь в 70-х. Кстати, тогда и бросили сравнивать.

С чего Вы взяли, что нынешние комментаторы повторяют действия большевиков? Факты, пожалуйста. Сейчас РФ превзошла не только показатели РСФСР, но и по многим пунктам показатели СССР. По производству зерна, например. По продаже оружия. Причём по продаже за реальные деньги, а не за списанные впоследствии долги. 

Словом, не убедили.

Как то Вы странно читаете. Я говорю об одном. Раньше большевики, ругали все царские времена. Сейчас ругают все советские времена. Я и спрашиваю - зачем сейчас не которые повторяют приемы своих идеологических противников. И не надо меня агитировать - я сам знаю и хорошее и плохое и тогда и сейчас. Вы объясните, зачем нынешние "комсомольцы" повторяют ошибки прошлых.   Спасибо.

• Thanks (+1) 5
  • Confused 1

W54 сказал(а) 1 час назад:
Малоросс сказал(а) 4 часа назад:

Вот же ж блин горелый,теперь и каску строительную придется носить:( А то во имя добра отоварят поленом и пропустишь что нибудь интересное:(

Впрочем есть еще одно средство:бе-бебее© Сакон

Пожалуйста, говорите как можно тише. Это - очень тайный и жутко секретный пароль:

Цитата

Назовите себя и скажите ему следующее: "Бе-бе-бе, я - чёрная овечка"...

(Р. Желязны, "Остров мёртвых")

Будьте предельно осторожны. За данной информацией давно и безуспешно гоняются спецслужбы всех ведущих стран мира. И неведущих тоже. Поэтому кроме строительной каски нужны ещё чёрные очки, открытый зонтик для защиты от спутникового наблюдения и необитаемый остров.

Шапочку,шапочку из алюминиевой фольги забыли:scare:Это провал:kolobok_cry:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

Евжен сказал(а) 1 минуту назад:

Как то Вы странно читаете. Я говорю об одном. Раньше большевики, ругали все царские времена. Сейчас ругают все советские времена. Я и спрашиваю - зачем сейчас не которые повторяют приемы своих идеологических противников. И не надо меня агитировать - я сам знаю и хорошее и плохое и тогда и сейчас. Вы объясните, зачем нынешние "комсомольцы" повторяют ошибки прошлых.   Спасибо.

Потому что это не ошибки. На эту тему есть притча:

Цитата

Сисадмин устраивается в одну крупную компанию, его предшественник оставил ему 3 письма. На каждом конверте было отчётливо выведено: “Сбой в системе №1″, “Сбой в системе №2″ и “Сбой в системе №3″. К письмам прилагалась небольшая записка:

В случае существенного сбоя в системе, открой соответствующий конверт (один за раз).
Сисадмин положил письма в ящик стола и забыл о них.

Примерно через год,  в один момент, у  компании,  как домино начали падать сервера. На несколько часов мы практически потеряли корпоративный отчет  и некоторые важные системы.  Занимаясь починкой, сисадмин вспомнил о письмах, не поняв причину сбоя,  он открыл первый конверт:

"Свали всю вину на меня, твоего предшественника."

На следующий день его вызвали “на ковёр” давать объяснения по поводу сбоев. Он решил последовать совету и нагло свалил всю вину на предыдущего администратора. На удивление, начальника устроили объяснения и он отделался небольшим выговором.

Примерно через шесть месяцев после этого  произошёл ещё один существенный сбой. На этот раз упала главная база данных и восстановить её,  по разным причинам, никак не получалось.  Ему пришлось провести много часов в поисках решения и,  в итоге  удалось всё восстановить,  но компания потеряла отчёты о нескольких переводах.  Пришло время открывать второе письмо:

"Свали вину на оборудование. "

На этот раз он объяснил начальнику , что во всём был виноват наш сервер резервных копий  и,   если бы у компании было современное оборудование, подобного никогда бы не произошло. Его опять устроило это объяснение и он продолжил свою работу как ничего и не было.

18 месяцев всё работало исправно, пока в систему,  каким-то образом,  миновав все файрволы и антивирусы,  не пробрался вирус. Практически разом все системы вышли из строя. Он открыл третье письмо:

"Напиши три письма."

• Thanks (+1) 8
  • Haha 12

Евжен сказал(а) 18 минут назад:

Абсолютно логичное поведение. Те кто обязаны были спасать СССР не сделали этого и теперь необходимо рассказывать, что тогда всё было очень плохо и всё надо было разрушить, тем самым они оправдывают собственное предательство.

• Thanks (+1) 7

Малоросс сказал(а) 20 минут назад:

Шапочку,шапочку из алюминиевой фольги забыли:scare:Это провал:kolobok_cry:

Не волнуйтесь, никакой это не провал, а вовсе даже стандартная многоходовочка. Они теперь года два будут разбираться - где "деза", а где правдивая информация... Кстати, они не в обиде - обильное госфинансирование, гарантированные рабочие места...

• Haha 3

PH55 сказал(а) 3 минуты назад:

Я не зря привёл в качестве примера речь Сталина от 3 июля 1941 года. Её все знают, поэтому даже цитировать нет надобности. Но есть ещё общеизвестный документ, Сообщение ТАСС от 14 июня 1941 года. Вполне возможно, что и тогда какой-нибудь Акский возмущался: этот Сталин круглый идиот, ничего не понимает в политике, ведь очевидно же, что Гитлер - враг и с ним нужно воевать, а не уговаривать его жить дружно. Я слежу за тем, что говорит "наше премудрое руководство", и как только Путин врагов назовёт врагами, значит пора идти в военкомат, узнавать своё место в строю, а не орать, наконец-то свершилось. Как после речи Сталина 3 июля 1941 года.

:sarcastic:  РН55, походу моё предупреждение запоздало - ступайте уже прямо к эскулапам.  Возможно помогут. А возможно и нет - если не прекратите петь хором:

Спойлер

• Sad 1
  • Haha 2

На кухне я сейчас, поэтому прослушал не очень внимательно. Поэтому дам всё таки ссылку на эту беседу. 1:07:56.

Вобщем сюжет закручен почти по голивудски. Пенс должен был арестовать Трампа, но пошло не так, а самого Трампа военные вывезли из Вашингтона на военную базу, где он до сих пор находится.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

деревенщина сказал(а) 1 час назад:

Это вам в деревне подавай- кровь с молоком, "шоб и коня на скаку, и в горящую избу".

А нам и такие нра. :)

"Далеки мы от народа". :)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 10

Ruslan сказал(а) 20 часов назад:

Да не факт, что это будет так уж разрушительно. 

Тем более, что ещё долго (по инерции) многие страны (в том числе и наша) будут вкладываться в экономику США во вред себе.

Ну будет США не на первом месте, ну подзатянут немного пояса. 

Потихоньку меньше стран будут подчиняться их диктату.

Потихоньку всё больше стран будут плевать на их санкции.

Пока толстый сохнет... 

С тому у них есть опыт в подобном - Великобритания.

Империя развалилась, а сами вполне себя нормально так чувствуют.

• Thanks (+1) 2

Barbican сказал(а) 3 минуты назад:

Одно из первых впечатлений об Америке - в хвосте самолёта рассаживают дам, которые в одно или даже два кресла не помещаются

И нос самолёта тут же задирается вверх. :D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 22

Акский! ты случаем книжки про попаданцев не пишешь на автор тудэй!? А то там один на ваял про человека попавшего в князя Константина Павловича. Вроде ничего но про Путина по твоему конспекту шпарит.

Если есть желание можете познакомится. Кроме  не адекватного отношения к Богу - императору не плохое чтиво.

https://author.today/work/107865

3d16e208322c4ca78cba8b1f2c846e9e.jpg?wid

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

vfywehjd сказал(а) 5 минут назад:

Акский! ты случаем книжки про попаданцев не пишешь на автор тудэй!? А то там один на ваял про человека попавшего в князя Константина Павловича. Вроде ничего но про Путина по твоему конспекту шпарит.

Если есть желание можете познакомится. Кроме  не адекватного отношения к Богу - императору не плохое чтиво.

https://author.today/work/107865

3d16e208322c4ca78cba8b1f2c846e9e.jpg?wid

Нет, не пишу.  А "про Путина по конспекту" - ну так из одинаковых фактов люди как правило делают одинаковые выводы. Если конечно им глаза не застит какая сверхценная идея, ну типа там "Путин - это Сталин сегодня"  :mocking:

• Thanks (+1) 1

Акский сказал(а) 1 минуту назад:

из одинаковых фактов люди как правило делают одинаковые выводы

Да Вы романтик и неисправимый оптимист:sarcastic:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 4

Иванович сказал(а) 2 минуты назад:

Да Вы романтик и неисправимый оптимист:sarcastic:

Я ж уточняю: если им какая идея мозги не травмировала. :)  

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Rabinovich сказал(а) В 07.01.2021 в 13:54:

Повторное подтверждение репутации.

P.S. Не общаюсь с Вами больше. От Вас Вашей рифмой несёт.

ну да

как в той детской песне

Ж есть

а слова нет:sarcastic: