Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Навальный лайф утверждает, что учитель в Кении получает 1380 $ в месяц. Показываю школу в Кении.(Дзен)

Recommended Posts

Может в Кении есть частные платные школы, где учатся дети элиты и банда сисяна имела в виду эти школы? Там на скрине ещё есть Австралия с зп 5000 и Италия 3210. Почему-то не верю.

• Thanks (+1) 8

Все, что говорит навальненок, ложь по определению.

Но она иногда может СЛУЧАЙНО совпасть с правдой© Латынина, что то из Вейской империи. Типа врешь, врешь да и случайно правду соврешь.,..

Если серьезно, там не информация, там пропаганда. Глупо ждать правды от пропаганды.

Edited by АбзаЦ
  • Thanks (+1) 9

А может это Кинийский доллар, хотя там шиллинги, но один шиллинг это 100 пенсов. А 100 пенсов это 1 доллар, но Кинийский :D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

savl сказал(а) 1 час назад:

Я конечно приветствую деятельность навальных в борьбе с коррупцией, но следует отметить, что девиз команды навального: "Здесь говорят правду", но иногда ребята завираются так, что говорят ложь, в которую трудно поверить.

Борьба с коррупцией за скверики, счастье лягушек в болотах и благостную святую демократию - не более чем лживый повод. 

• Thanks (+1) 3

Ложь, звездёж и провокация.

Учителя в Восточной Африке в массе своей столько не получают.

Разве что местные учителя в иностранных школах, типа бельгийской или французской.

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 2 часа назад:

все начинают кричать о том, как хорошо жить в Африке и как плохо в России.

Так и живите в Африке! Мы-то тут причём?

• Haha 2

У нас была такая примерно же школа- только с российскими особенностями.. Три президента строили новую - обещали, что мы успеем отучиться  в новых классах последние  три года. В итоге построили,  когда мы уже работали, получив вышку.  

• Thanks (+1) 1

хХх сказал(а) 4 часа назад:

Может в Кении есть частные платные школы, где учатся дети элиты и банда сисяна имела в виду эти школы? Там на скрине ещё есть Австралия с зп 5000 и Италия 3210. Почему-то не верю.

Да Вы не рефлексируйте... ©.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Савл! Ты подзае... е-е-е, короче, кончай Дзен тут дублировать! Дзен я и сам могу почитать под настроение. В первоисточнике, тыкскыть. Превратили Усадьбу черт знает во что. Ты лучше про супервулкан пиши:)

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

GSR сказал(а) 34 минуты назад:

Ты лучше про супервулкан пиши:)

утеряны координаты ресурса,немогу вспомнить

GSR сказал(а) 1 час назад:

Савл! Ты подзае... е-е-е, короче, кончай Дзен тут дублировать! Дзен я и сам могу почитать под настроение. В первоисточнике, тыкскыть. Превратили Усадьбу черт знает во что. Ты лучше про супервулкан пиши

Савл, правда, завязывай! Я тебя нежно лублу, но с Дзеном ты достал конкретно. Хватит!

Edited by astrokaktus
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

astrokaktus сказал(а) 20 минут назад:

Савл, правда, завязывай! Я тебя нежно лублу, но с Дзеном ты достал конкретно. Хватит!

ну ладно,ради тебя постараюсь:kolobok_redface: