Jump to content
Mas

Бывший замминистра транспорта приобрел концерн «Калашников»

Recommended Posts

Испанский летчик сказал(а) 1 час назад:

уважаемые форумчане, стесняюсь спросить, есть среди вас, кто сможет справиться с таким геморроем как  концерн Калашников?

я

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

ajakc сказал(а) Только что:

я

Прошу прощения, но речь шла именно о концерне Калашников, а не просто о геморое.

Вот. :kolobok_redface:

• Haha 2

Niis сказал(а) 5 минут назад:

Прошу прощения, но речь шла именно о концерне Калашников, а не просто о геморое.

Вот. :kolobok_redface:

я рад что вы следите за изменениями в моём организме

• Haha 4

Gr1zzly сказал(а) Только что:

Ну серьезно, насколько сложно выполнять заказы Минобороны?  Они распланированы на годы вперед, уверен что с плановым производством справиться любой наемный менеджер, который будет хоть чуть в теме. :laugh::laugh::laugh:

Судя по данному откровению, ни к производству, ни к управлению производством Вы никаким боком?

Увы и ах. Купить хоть новый станок, хоть одежду для рабочих можно только следуя очень жестким финансовым правилам.

И учитывая интересы десятков людей. Далеко не последних людей.

А если иначе, смотрите на примере космодрома Восточный.

Тогда был выбор или строить или шашечки.

Внезапно, пошли проверки, и люди оказались под следствием, или на нарах. :(

• Thanks (+1) 3

ajakc сказал(а) Только что:

я рад что вы следите за изменениями в моём организме

:drinks:

Если перешёл все границы, прошу извинить.

Тяпница влияет.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Gr1zzly сказал(а) 1 час назад:

Ну серьезно, насколько сложно выполнять заказы Минобороны?  Они распланированы на годы вперед, уверен что с плановым производством справиться любой наемный менеджер, который будет хоть чуть в теме. А это все похоже на "кормление" Времен Ивана Грозного, один из зам министра в гениальные предприниматели, другой из ген. Предпринимателя в министры.

"заказы Минобороны" - это слишком расплывчатое понятие, старайтесь выбирать более конкретные выражения... или вы мыслите очень широко? я бы вам сузил...

• Thanks (+1) 1

Испанский летчик сказал(а) Только что:

а вы, извините, кто? представьте нам свое резюме, посмеемся вместе... )

готов

ваше кредо?

всегда!

Испанский летчик сказал(а) 2 минуты назад:

вы тот самый "неношенный пиджак"?

память не та... это откуда?

exe081 сказал(а) 2 часа назад:

Рецепт то простой- уменьшаем издержки: набираем менеджеров,  добавляем 5-10 новых отделов для родственников.  Одновременно снижаем зп рабочим и проводим сокращение.  Например электриков- в 2 раза. Все равно они сидят без дела.  Потом сокращаем рабочих, берём кредиты пока дают- деньги выводим. Закрываем нерентабельные цеха, продаём землю. Современное производство- компактное, зачем ему  гектары земли. Лишнюю площадь, которую не купили- сдаём в аренду под производство дверей, деталей, под склады. Ненужное оборудование пилим- сдаем. Одновременно рассказываем рабочим о тяжёлых временах, что задержка зп- временно.  Затем берём внж  понравившейся страны и сваливаем туда, продав остатки лохам. Ну или банкротя.  Можно еще за откат попросить помощи у государства, под залог . И с чистой совестью отдать руины.

неистово с вами:sarcastic:

• Thanks (+1) 1

Испанский летчик сказал(а) 14 минут назад:

вы тот самый "неношенный пиджак"?

а вы тот самый одобрямс?

• Haha 2

Gr1zzly сказал(а) 1 час назад:

Раньше не справятся, еще пока заводики раздают "своим людям", затем холопы на очереди, ну а там уж  по отработанному сценарию. 

Эти что ли Россию на 17-год развернут?

FdTNOP6PUxg.jpg

• Confused 1

ajakc сказал(а) 22 минуты назад:

память не та... это откуда?

писали не вы, что разбираетесь в военных вопросах? и что вы пиджак (пимджаками называют офицеров без военного бразования, с гражданских ВУЗов)... и что пиджак неношенный, то есть, получивший офицерскове звание после военной кафедры в ВУЗе, но не служивший в армии... я так его понял...

• Haha 1

Испанский летчик сказал(а) 1 минуту назад:

писали не вы, что разбираетесь в военных вопросах? и что вы пиджак (пимджаками называют офицеров без военного бразования, с гражданских ВУЗов)... и что пиджак неношенный, то есть, получивший офицерскове звание после военной кафедры в ВУЗе, но не служивший в армии... я так его понял...

их у нас называли двухгодичниками (отслужить должны) а зольдн называли недоносками

• Thanks (+1) 2

tov136 сказал(а) 18 минут назад:

а вы тот самый одобрямс?

я не одобрямс, я просто понимаю сложность проблем... а у вас все очень просто, вы все знаете КАК... на словах))) только по делу, по жизни вы лузеры, пустое место... и у вас ничего нет, и ничего не будет...

Edited by Испанский летчик
  • Thanks (+1) 2

уважаемые, здесь есть руководители коллективов? ну, хоть бывший командир роты имеется? я уже про полк или дивизию даже не заикаюсь...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

ajakc сказал(а) 2 минуты назад:

их у нас называли двухгодичниками (отслужить должны) а зольдн называли недоносками

не, некоторые служили и на полную катушку, до военной пенсии...

• Thanks (+1) 1

Испанский летчик сказал(а) 43 минуты назад:

"заказы Минобороны" - это слишком расплывчатое понятие, старайтесь выбирать более конкретные выражения... или вы мыслите очень широко? я бы вам сузил...

Чего вы бы сузили? У нас что, автоматическое оружие и управляемые боеприпасы в магазинах продаются? Или будете утверждать, что концерн за счет продажи охотничьего оружия живет? 

• Thanks (+1) 1

Gr1zzly сказал(а) 2 минуты назад:

Чего вы бы сузили? У нас что, автоматическое оружие и управляемые боеприпасы в магазинах продаются? Или будете утверждать, что концерн за счет продажи охотничьего оружия живет? 

вы о чем? я совсем о другом... вы кто? кем работаете?

fred01 сказал(а) 7 минут назад:

Ну тогда кто?

Социальная несправедливость, разрыв в доходах различных слоев населения, отсутствие социальных лифтов, кумовство и прочее. Да я понимаю, что это и сейчас есть, но увы, не вижу стремление государства к исправлению ситуации. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Испанский летчик сказал(а) 2 минуты назад:

вы о чем? я совсем о другом... вы кто? кем работаете?

Начинается, Вам зачем? 

Начинается, Вам зачем? 

Них..я себе вопрос? Вы ж собираетесь ломать мою страну вот мне и интересно насколько это серьёзно с Вашей стороны.

• Thanks (+1) 1

Gr1zzly сказал(а) 7 минут назад:

Социальная несправедливость, разрыв в доходах различных слоев населения, отсутствие социальных лифтов, кумовство и прочее. Да я понимаю, что это и сейчас есть, но увы, не вижу стремление государства к исправлению ситуации. 

А где всего этого нет? Ну а по поводу исправления: почитайте указы Путина  за последний год-два.

Edited by fred01
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1

fred01 сказал(а) 3 часа назад:

До этого контрольным пакетом акций владел Алексей Криворучко, но в 2018 году его назначили заместителем министра обороны России.

Замминистр замминистру глаз не выбьет!

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

fred01 сказал(а) Только что:

А где всего этого нет?

Я еще на работе, такие философские вопросы, в пятницу, буду готов только после 19.00 обсуждать. 

• Haha 1

Я еще на работе, такие философские вопросы, в пятницу, буду готов только после 19.00 обсуждать. 

Ясно.

fred01 сказал(а) 3 минуты назад:

Них..я себе вопрос? Вы ж собираетесь ломать мою страну вот мне и интересно насколько это серьёзно с Вашей стороны.

Я? Ломать страну? Да упаси меня, господь, к тому же я не настолько талантлив, как некоторый зам министры. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

exe081 сказал(а) 2 часа назад:

Я , кстати, в бизнес- плане допустил грубую ошибку.  - Все службы надо разогнать- электриков, монтажников, уборщиков  и т.д.  А вместо них- заключить договор с фирмами, которые предоставляют эти услуги. услуги . А самое главное- по счастливой случайности,  ваша супруга , папа, мама и дети, владеют именно такими предприятиями. 

Это называется аутсорсинг. Очень модная тема во многих отраслях промышленности. 

• Thanks (+1) 3

Niis сказал(а) 1 час назад:

Судя по данному откровению, ни к производству, ни к управлению производством Вы никаким боком?

Увы и ах. Купить хоть новый станок, хоть одежду для рабочих можно только следуя очень жестким финансовым правилам.

И учитывая интересы десятков людей. Далеко не последних людей.

А если иначе, смотрите на примере космодрома Восточный.

Тогда был выбор или строить или шашечки.

Внезапно, пошли проверки, и люди оказались под следствием, или на нарах. :(

Это Вы что, описываете  тотальную коррупцию  как сложность управления большими предприятиями? Или давай откаты или сядешь? 

Испанский летчик сказал(а) 12 минут назад:

не, некоторые служили и на полную катушку, до военной пенсии...

и такое бывало

Mas сказал(а) 4 часа назад:

Правда здорово, когда оборонной промышленностью, которую десятилетиями строили вся страна, обладают некие мутные люди, через не менее мутные ООО, контролирующие не менее мутные АО! Как это все замечательно, надо немедленно ускорить приватизацию! Ну, чтобы замминистры все больше покупали оборону страны у министров.

Не мутные, а успешные и эффективные собственники!!!:sarcastic:

За что боролись?!!:girl_bye:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Помор сказал(а) Только что:

Не мутные, а успешные и эффективные собственники!!!

Вот же блин!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Gr1zzly сказал(а) 9 минут назад:

Я? Ломать страну? Да упаси меня, господь, к тому же я не настолько талантлив, как некоторый зам министры. 

Страна управляемая зам. министрами в одиночку, и весьма успешно, противостоит всему прогресивному человечеству от Венесуэлы до Сирии. А Вы, что за свою жизнь, кроме дерьма и углекислого газа, наработали?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

fred01 сказал(а) 3 минуты назад:

Страна управляемая зам. министрами в одиночку, и весьма успешно, противостоит всему прогресивному человечеству от Венесуэлы до Сирии. А Вы, что за свою жизнь, кроме дерьма и углекислого газа, наработали?

До слез просто, жалко зам министры ваших потуг не увидят, так бы орден дали. 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 4

До слез просто, жалко зам министры ваших потуг не увидят, так бы орден дали. 

Ясно. Я таки прав: дерьмо и СО-два - весь Ваш вклад в развитие страны.

• Thanks (+1) 1

fred01 сказал(а) 5 минут назад:

Ясно. Я таки прав: дерьмо и СО-два - весь Ваш вклад в развитие страны.

А как у Вас оценивается: глава района-малюсенький вклад, мэр - средний, губернатор-большой, зам министра-достойный? 

А простой человек и может только дерьмо да СО-два вложить. 

И вы еще  спрашивали кто 17 развернет? 

• Thanks (+1) 2

Испанский летчик сказал(а) 46 минут назад:

я не одобрямс, я просто понимаю сложность проблем... а у вас все очень просто, вы все знаете КАК... на словах))) только по делу, по жизни вы лузеры, пустое место... и у вас ничего нет, и ничего не будет...

Сам ты лузер. Вбил себе в головенку, что только частная собственность может эффективно управлять. Какие такие проблемы ты там понимаешь, недалекий? Ты сам то в своей никчемной жизни руководил хотя бы отделом на производстве, выскочка?

• Thanks (+1) 1

Испанский летчик сказал(а) 57 минут назад:

уважаемые, здесь есть руководители коллективов? ну, хоть бывший командир роты имеется? я уже про полк или дивизию даже не заикаюсь...

есть... до НШД

tov136 сказал(а) Только что:

Перед кем бисер мечешь? Тьфу на него.

ну... я в отличии от вас добрый, вы сразу на кол, а я сначала на дыбу

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

Gr1zzly сказал(а) 29 минут назад:

А как у Вас оценивается: глава района-малюсенький вклад, мэр - средний, губернатор-большой, зам министра-достойный? 

А простой человек и может только дерьмо да СО-два вложить. 

И вы еще  спрашивали кто 17 развернет? 

Каждого - по делам его. А вот за кем дела доброго нет, тот обычно и обсирает всё вся.

• Thanks (+1) 2

Нико сказал(а) 8 часов назад:

Ну и чего не нравится? Так и формируется нормальная национально ориентированная элита. Человек сумел, добился чего-то в жизни. Надо стремиться стать хоть чуть-чуть похожим на него, а не критиковать чужой успех с дивана.

Вот вот, а говорят бюджетникам мало платят

• Haha 1

Mas сказал(а) В 06.11.2020 в 17:10:

P.S.: Всё это так прекрасно, что и словами не описать! Правда здорово, когда оборонной промышленностью, которую десятилетиями строили вся страна, обладают некие мутные люди, через не менее мутные ООО, контролирующие не менее мутные АО! Как это все замечательно, надо немедленно ускорить приватизацию! Ну, чтобы замминистры все больше покупали оборону страны у министров.

ну, раз и оборонная промышленность заимела собственников, так пусть теперь собственники и защищают свои богатства... и своё государство тоже.. сами..!

я умываю руки..!

Испанский летчик сказал(а) В 06.11.2020 в 18:20:

уважаемые форумчане, стесняюсь спросить, есть среди вас, кто сможет справиться с таким геморроем как  концерн Калашников?

не стесняйтесь, спрашивайте ! без стеснения !

Испанский летчик сказал(а) В 06.11.2020 в 18:58:

самое сложное и важное — найти человека, который справится с таким геморроем как Калашников, и сделает его жизнеспособным в современных условиях… к сожалению, госсобственность эту проблему не решает… как говорит народная мудрость, вам шашечки, или ехать? тем более, что он и не был в госсобственности...

ты куда ехать собрался, лётчик..! 

лошара наивная...

всё бы вам придумывать оправдашки любой мерзости. 

боитесь себе признаться, что вас облапошили... украли страну, отобрали государство, лишили будущего.... 

нищеброды мнят себя великими.... что вот-вот и подыыымет с колен, тот, которого называть нельзя... и вот ужо всем вОрогам.....  смех и грех. 

да лана, тешьте себя надеждами..  поддержите друг дружку рассказами от издательства "сделано у нас.ру" ...

в мире иллюзий всё хорошо...