Jump to content
Sign in to follow this  
UglyFatMan

Гоблин о Навальном: «Отравление, на мой взгляд, придумано, как и со Скрипалями»

Recommended Posts

UglyFatMan сказал(а) 12 минут назад:

Д. Пучков: Затруднительно сказать. Совершенно очевидно

Всё, что нужно знать о продажном мусоре

astrokaktus сказал(а) 1 минуту назад:

77e569987695cbd58067255dbd0d5bbaf311ae50

Дамочка, ДЮ всегда отличался рассудительностью и логикой в рассуждениях.

А про "продажных ментов"(которые уже как 20 лет как не менты) бубнят на эмоциях именно тупые бабы.

• Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 24 минуты назад:

вертухай делающий смешные переводы пытается в политику давно, но она в него не играет. 

Смачный плевок:morning:, пан Гималайский:sarcastic:

• Thanks (+1) 1

Iggy сказал(а) 34 минуты назад:

И не противно Гоблину с таким козлом общаться?

ну как... зажав нос и в перчатках.... :sarcastic:

UglyFatMan сказал(а) 16 минут назад:

Дамочка, ДЮ всегда отличался рассудительностью и логикой в рассуждениях.

А про "продажных ментов"(которые уже как 20 лет как не менты) бубнят на эмоциях именно тупые бабы.

Деточка, так я и есть тупая баба, неужто в голову не вошло?

NiX сказал(а) 8 минут назад:

Смачный плевок:morning:, пан Гималайский:sarcastic:

Плевок - попытка оскорбить или унизить. 

Ни того, ни другого нет. 

Скорее даже польстил. Не все переводы смешные. 

Большой куш да, с его переводом самое оно, а вот Властелин Колец, уже натужно, и не смешно. 

SZlobaFM сказал(а) 41 минуту назад:

вертухай делающий смешные переводы пытается в политику давно, но она в него не играет. 

"Вертухай". Оу, да вы - бывалый. Очевидно, что вы в теме, раз оперируете такими понятиями.

Потомственный интеллигент, я полагаю? 

Ответите на загадку про "лес точеных и поле дро***ых"  или сразу парашу драить отправитесь?

Edited by GOzZ
  • Thanks (+1) 2

GOzZ сказал(а) 9 минут назад:

"Вертухай". Оу, да вы - бывалый. Очевидно, что вы в теме, раз оперируете такими понятиями.

Потомственный интеллигент, я полагаю? 

Ответите на загадку про "лес точеных и поле дро***ых"  или сразу парашу драить отправитесь?

у Вас подгорает. рекомендую 

Спойлер

1604597030139058489.jpg

а вот эти Ваши точеные и чо там ещё, Вам как специалисту по ним виднее, что Вы с ними и куда Вы их.

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

у Вас подгорает. рекомендую 

Показать контент

1604597030139058489.jpg

а вот эти Ваши точеные и чо там ещё, Вам как специалисту по ним виднее, что вы с ними и куда.

Мон ами, это ВЫ использовали термин, употребление котогого маркирует ВАС как жертву пенитинциарной системы. Семь лет в отрицалове.

Бывалый сиделец разоблачил мусорилу Гоблина. Ну, тут уже вопрос чести - остается защитить честь воровскую. "Бей актив, режь сук". 

Либо, вариант #2. Судя по тому как вы размашисто размахиваете анальной тематикой, вы - бунтарь-теоретик, не разу не поставивший синяка даже на домашнем хомячке и ненавидящий правоохранительную систему издали, с уголового дивана "Уют", цена рекоменованная производителем 720 рэ + НДС. Китайская копия Шаламова на пальчиковых батарейках....

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

GOzZ сказал(а) 7 минут назад:

Мон ами, это ВЫ использовали термин, употребление котогого маркирует ВАС как жертву пенитинциарной системы. Семь лет в отрицалове.

Бывалый сиделец разоблачил мусорилу Гоблина. Ну, тут уже вопрос чести - остается защитить честь воровскую. "Бей актив, режь сук". 

Либо, вариант #2. Судя по тому как вы размашисто размахиваете анальной тематикой, вы - бунтарь-теоретик, не разу не поставивший синяка даже на домашнем хомячке и ненавидящий правоохранительную систему издали, с уголового дивана "Уют", цена рекоменованная производителем 720 рэ + НДС. Китайская копия Шаламова на пальчиковых батарейках....

как и говорил

SZlobaFM сказал(а) 41 минуту назад:

Вам как специалисту по ним виднее

ни слова не понял. 

я всего лишь помню слова Нашего всё, Солженицына.

SZlobaFM сказал(а) Только что:

как и говорил

ни слова не понял. 

Ну... не надо впадать в уныние. Ешьте рыбу. Волосы на лобке начнут рости, АйКью появится.

GOzZ сказал(а) 7 минут назад:

Ну... не надо впадать в уныние. Ешьте рыбу. Волосы на лобке начнут рости, АйКью появится.

Вы лишний раз подтверждаете моё мнение о нём, уровень поклонников многое говорит о  их кумире. даже грамотность намекает ;)

когда у меня начнёт рОсти, я пожалуй снова отправлюсь в школу. 

SZlobaFM сказал(а) 8 минут назад:

Вы лишний раз подтверждаете моё мнение о нём, уровень поклонников многое говорит о  их кумире. даже грамотность намекает ;)

когда у меня начнёт рОсти, я пожалуй снова отправлюсь в школу. 

Отнюдь не являюсь симпатизатном Гоблина, но  изрядно веселюсь, когда некто с размаху лепит на незнакомого ему человека обвинение, смысл  которого ему неизвестен. Не рассуждайте о высоком, набирая слова о смысле которых смутно догадываетесь, не стесняйтесь заглядывать в словарь. 

• Thanks (+1) 1

GOzZ сказал(а) 20 минут назад:

Отнюдь не являюсь симпатизатном Гоблина, но  изрядно веселюсь, когда некто с размаху лепит на незнакомого ему человека обвинение, смысл  которого ему неизвестен. Не рассуждайте о высоком, набирая слова о смысле которых смутно догадываетесь, не стесняйтесь заглядывать в словарь. 

и с чего Вы взяли что он мне не знаком? то что я не смотрю ютуб, не говорит о том что я не в курсе его биографии. 

начёт смысла и писать лень, говорить об этом с человеком рассуждающих о писях точеных не вижу смысла. 

а просвещаться пожалуйста http://lurkmore.to/Гоблин - анонимус как обычно выражает то мнение с которым я согласен. 

но аккуратно, вторая плашка намекает, что Ваши высказывания выше могут отражать те черты, которые помешают дочитать статью. 

SZlobaFM сказал(а) 3 минуты назад:

и с чего Вы взяли что он мне не знаком? то что я не смотрю ютуб, не говорит о том что я не в курсе его биографии. 

начёт смысла и писать лень, говорить об этом с человеком рассуждающих о писях точеных не вижу смысла. 

а просвещаться пожалйста http://lurkmore.to/Гоблин - анонимус как обычно выражает то мнение с которым я согласен. 

но аккуратно, вторая плашка намекает, что Ваши высказывания выше могут отражать те черты, которые помешают дочитать статью. 

Понятно. Да капо аль фино. Вы поперли на Пучкова, обозвав его "вертухаем", чем вызвали мое восхищение. Я даже не побрезговал спросить - сидели вы или так, классово близкий. Ваш ответ - о подгорелом и прочий остобрыдлый фолькор сетевых борцунов. 

GOzZ сказал(а) 10 минут назад:

Понятно. Да капо аль фино. Вы поперли на Пучкова, обозвав его "вертухаем", чем вызвали мое восхищение. Я даже не побрезговал спросить - сидели вы или так, классово близкий. Ваш ответ - о подгорелом и прочий остобрыдлый фолькор сетевых борцунов. 

))) это мне говорит человек рассуждающий о писях, милейший, Вам совсем ничего не понятно, и начав разговор с пись, Вы ничего не получите. 

что 100% говорит о том что я прав, у Вас нет ни одного довода в защиту Гоблина, есть лишь эпитеты в мой адрес. в чем и соль. сказать то нечего, кроме как мне хамить.

Добро пожаловать в тот клуб что Вы меня пытаетесь пропихнуть, а я не лезу )) боруцнский. ))

Всего доброго.

Понятно, о

SZlobaFM сказал(а) 17 минут назад:

))) это мне говорит человек рассуждающий о писях, милейший, Вам совсем ничего не понятно, и начав разговор с пись, Вы ничего не получите. 

что 100% говорит о том что я прав, у Вас нет ни одного довода в защиту Гоблина, есть лишь эпитеты в мой адрес. в чем и соль. сказать то нечего, кроме как мне хамить.

Добро пожаловать в тот клуб что Вы меня пытаетесь пропихнуть, а я не лезу )) боруцнский. ))

Всего доброго.

Понятно, о начале пспора мы благополучно забудем.. Ну ок, ок, практически уже не пахнет. Аристократически оттопырить пальчик, расуждая о "вертухаях"...

Впрочем, да, сударь, восток уже бледнеет, якорь выбран, в кабаке допита брага... пора, пора... Удачи 

А в чем вопрос к Пучкову? Да, он достаточно эпатажный тип, но уже явно не так как в нулевые. Профессионально не образован, но хорошо эрудирован.  Самое главное  держит один из самых адекватных каналов на трубке. Где можно одновременно посмотреть и Ириничева и Яковлеева и Лобина и прочих людей. Лучше он чем дудь и прочее говно