Jump to content
Ursa

Гостиная - 433

Recommended Posts

Акский сказал(а) 1 час назад:

Странного в прошлый раз однозначно диагностировали как бандеру, теперь ему "скорректировали линию поведения" - первый же пост после появления был  в духе "украинцы - выродки".  Всё за "своего" пробует  проканать.  

Показать контент

1477241865-10706-450737.jpg

"Это ты не ври. С каких это пор Жеглов уголовникам своим стал?" ©
  • Haha 1

КАССАНДРА сказал(а) 1 час назад:

Дело не во врачах, а во властях Германии.

Или это врачи разрешили ему въезд в Германию без визы, минуя установленный порядок?

И в самом деле, "всё божья роса"(с)

Что он въехал без визы - это Вы знаете точно, потому что...

Малоросс сказал(а) 1 час назад:
Курwiметр сказал(а) В 13.11.2020 в 13:31:

Человек-рукожоп от мастера отличается только временем возведения капитальной части. Уж поверьте. :D

Да и не сможет рукожоп по тридцатнику в месяц откладывать...

Остальные описанные вами проблемы решаются правильной организацией производства, хранения материалов и прочих орг-мероприятий.

30 тыщ - это , грубо, 3 куба доски\бруса... или 3 тыщи кирпича... не говоря уж о газобетоне.

Не надо корячиться каждый день. Всё вырабатывается за выходные.

Начинать надо с сарая. Большого. Потом после стройки , в нем кроликов разводить...:kolobok_redface:

Начинать с туалета надо,а потом уже все остальное.:)

Это кому что ближе. :D

V_Gudov сказал(а) 1 час назад:

Врачи это врачи. Не знаю, есть ли у немецких врачей что-то аналогичное клятве Гиппократа, да это и не важно. Скажите, Вы всерьез верите, что правительство, правоохранительные и специальные службы Германии не знали, что на территорию Германии для лечения привезли этого выродка? 

Вы хотите погрузить разговор в предположения, хотения и домыслы, а там на своем поле задавить c опытом?

• Thanks (+1) 1

T55 сказал(а) 16 минут назад:

...

image.thumb.png.18d2f7a6a857603f3c62c5f9cc51fa38.png

...

Этот протокол - фейк. Достаточно попытаться перейти по приведенной ссылке. Или поискать информацию по нему в инете. Например, тут.

• Thanks (+1) 5

Полад Бюль-Бюль Оглы, тяжело ему сейчас, по человечески тяжело, русский он человек.

P.S. Он даёт очередное интервью российскому телевидение, сейчас показывают.

• Thanks (+1) 5

Акский сказал(а) 1 час назад:

Странного в прошлый раз однозначно диагностировали как бандеру, теперь ему "скорректировали линию поведения" - первый же пост после появления был  в духе "украинцы - выродки".  Всё за "своего" пробует  проканать.  

Скрыть контент

1477241865-10706-450737.jpg

Настоящий появляется.

Должен быть контрольный вопрос, пусть выложит фото оранжереи которую строил, с датой на фото. Этот был настоящий.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 4

11220 сказал(а) 12 минут назад:

Пытался найти вчерашнее сообщение: "Вы москвичи не понимаете, что происходит в провинции". Кто написал такое? Не нашёл.

Товарищ идиот, мы тут половина москвичей люди из той самой провинции.

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/367661-gostinaya-433/&do=findComment&comment=7565661

• Thanks (+1) 3

11220 сказал(а) 24 минуты назад:

Пытался найти вчерашнее сообщение: "Вы москвичи не понимаете, что происходит в провинции". Кто написал такое? Не нашёл.

Товарищ идиот, мы тут половина москвичей люди из той самой провинции.

Если я не ошибаюсь , то AGS-11

• Thanks (+1) 9

КАССАНДРА сказал(а) 1 минуту назад:
Marlen сказал(а) 36 минут назад:

КАССАНДРА, ну что Вы, ей-Богу, ну чесслово! Ну кому? Ну зачем? Персонаж тупо шарит по методичке гнёт свою линию, игнорируя факты, аргументы и прямые вопросы. 

Давайте о прекрасном! Что там у нас на сегодня в фигурке? 

Вы правы, и чего это я "этому госпожо" пытаюсь факты приводить:)

А в фигурке ждем 20 ноября, когда будет этап Гран-при (наша ффкр всё же решилась его проводить), азиаток и американок не будет, только девушки из ближнего зарубежья, зато у нас команда интереснейшая, Трусова, Щербакова, Косторная, Медведева, Туктамышева, Самодурова.

Любопытно будет посмотреть, удалось ли Этери привести хоть в какую-нибудь приемлемую форму Медведеву. 

Да и на остальных в соревновании

А что, Медведева заявлена?

• Thanks (+1) 3

Евгения61 сказал(а) 11 минут назад:

Пока уважаемая КАССАНДРА не ответила, можно предложу немного не менее прекрасного, на мой взгляд))):girl_shy:

Наш Лёвушка такой соня-засоня, что спать может в любом положении, с любого места))) 

4.jpg

3 (2).jpg

3 (1).jpg

1.jpg

А Марсель ? Не ревнует ? 

• Thanks (+1) 7

4478 сказал(а) 10 минут назад:

Настоящий появляется.

Должен быть контрольный вопрос, пусть выложит фото оранжереи которую строил, с датой на фото. Этот был настоящий.

Да нет там никаких "настоящих" и не было.  Когда пресловутый "странный" только появился на форуме, я помнится попробовал с ним поговорить, исходя так сказать из презумпции невиновности - ну то есть исходя из того, что персонаж действительно "германский немец дочь русского офицера сын русской матери", т.е. из его легенды.  Подробностей совсем уж дословных не помню, но отлично помню что осталось чОткое впечатление "персонаж не тот за кого себя выдает".  Ну спрашивается - если он в самом деле реальный человек, так на кой ужимки, прыжки и виляния хвостом, в разговоре на самые простые темы? 

Это конечно субъективно, но обычно, чтобы составить мнение о человеке, (самое общее конечно), мне хватает десятка-другого постов,  и далее это мнение только подтверждается. Первое впечатление "странный - фальшивка" далее также только подтверждалось. 

• Thanks (+1) 9

aliy сказал(а) 4 минуты назад:

Если я не ошибаюсь , то AGS-11

Я родился в Крыму 60 лет тому назад. Последний раз был на родине 30 лет назад. Полагаете, что это даёт мне право говорить, что я разбираюсь в крымских проблемах?

То же самое можно сказать о столичных "провинциалах'...

• Thanks (+1) 3

T55 сказал(а) 10 минут назад:

Даже разбирать не буду. По этому протоколу в июне, июле лечился весь Норильск. Сочетание сумамед- цефтриаксон , просто на глазах вытаскивало людей из пропасти.

А,.врачей мы не видели. Только по телефону общались. За исключением первой девченки, на счастье моей жены, оказавшейся пульманологом. Она лечением ковида не заморачивалась, поскольку не  знала, как его лечить. И начала лечить то, что диагностировала - пневмонию. Почему то  в соответствии с этим протоколом, хотя его в глаза не видела (У нас он появился неделей позже).

Я не знаю, что делать, когда  нет врачей и невозможно получить  даже не помощь - профессиональную консультацию.

Но у врачей ведь не зря  главный принцип "Не навреди!" Здесь же...

1790058912_.jpg.403383fc049a939d17752d7d27fa30a0.jpg

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Bad Dancer сказал(а) 37 минут назад:
Спойлер

Я, конечно, знаю, что мы все живём в Матрице. Но не предполагал, что до такой степени.

"Запросы населения" на чернуху и порнуху - это бред, призванный облегчить существование журналистам (писать об этом легче, а факты проверить труднее). Но и "население" - это абстракция, хорошо работающая в области планирования или экономики, но полностью неприемлемая в сфере политики или культуры. Если СМИ начинают сооружать виртуальную реальность, то это попытка сформировать пресловутые "запросы населения" именно со стороны СМИ. И неприкрытая манипуляция этим самым "населением".

Но ведь это работает? Работает. Весь вопрос только - как именно. Попробуем разобраться, что при этом происходит. 

Сначала искажённый взгляд на реальность навязывается "населению". Не всему, некоторой его части. Особенно успешно молодёжи, у которой недостаточно жизненного опыта, чтобы сличить виртуальную и "реальную" реальности. Но эта молодёжь взрослеет и постепенно приходит к управлению страной. В конечном итоге в виртуальной реальности начинает жить вся страна, но длится это недолго. Примеры у нас перед глазами, последний - Армения.

Безусловно, работники второй древнейшей профессии унаследовали многие черты первой. Но и за ними нужен тот же присмотр, что и за коллегами - полиция, осмотры докторов и т.п. Иначе неизбежны многие нехорошие болезни.

Я не совсем понял Вашу последнюю фразу, про подлинность. Но всё же постараюсь ответить.

Дома у меня лежит архив отца. Не весь, часть документов передана в музеи. Но основные его черновики и обширная переписка у меня. Она, кстати, публиковалась, в журналах и даже отдельными книгами. Например, вот в этой книге: Николай Якушев. «…попробуй выстоять в тени». Дневники, переписка, воспоминания  — Ярославль, «Нюанс», 2006

Но дело даже не в этом. За всю свою жизнь у меня не было ни единого повода усомниться в словах моего отца. А рассказов его я помню много. Но тут есть один нюанс.

Я уже убедился, что не всем эти рассказы нравятся и не все даже готовы им поверить - они разрушают у слушателей некую Матрицу. Так пусть большинство они останутся со мной, эти рассказы. Пусть прошлое хоронит своих мертвецов.

Это касается не только моего отца, но других родственников. Матери, например. Иногда и она, со вздохом, говорила мне, при случае, что-нибудь вроде: "Ну, двадцать пять лет давно прошло. Могу рассказать одну историю..." И не все эти истории стоит рассказывать во всеуслышание даже сейчас. Но именно они составляют часть Реальности, а вовсе не сочинённые блудливым журналистским умом жареные "страсти".

Ну и зря. Любая "матрица" есть ложь и потому - вредоносна.  Их разрушать - святой долг всякого здравомыслящего человека. 

• Thanks (+1) 3

Акский сказал(а) 2 минуты назад:

Ну и зря. Любая "матрица" есть ложь и потому - вредоносна.  Их разрушать - святой долг всякого здравомыслящего человека. 

Любое высказывание против матрицы в лучшим случае приводит к тому, что здравомыслящего человека назовут идиотом.

• Thanks (+1) 2

AGS-11 сказал(а) Только что:

Любое высказывание против матрицы в лучшим случае приводит к тому, что здравомыслящего человека назовут идиотом.

И чё? :cleaning-glasses: