Jump to content
Ursa

Гостиная - 429

Recommended Posts

OGOGO сказал(а) 1 минуту назад:

Если только на тысячу населения. Это данные за вчера. Но сегодня примерно так же будет.

Расположение стран - по количеству заболевших за день.

Спойлер

Безымянный.jpg

количество тестов и населения смотри 

Муся сказал(а) 39 минут назад:

По истечении срока, а так им только принесли исполнительный лист, они обязаны принять меры к обеспечению, отправили запросы в банки и рик центры, и соответственно наложили ограничения на собственность должника. Это только ограничение на сделки, никто у него квартиру не отнимает. И никуда они не ходили.

Орднунг тут ни при чем. Система, есть система она работает, если истец более приставов не потревожит, то и они шевелиться не будут. Вы же сами человек системы, странно от вас такое слышать.

Для справедливости: я никогда не имел дело с случаями раздутых в медиа оппозиционеров. И не кормил эту раздутость дурными несвоевременными действиями. Тем больше, когда в игре миллиарды евро.

• Thanks (+1) 1

kuzma сказал(а) 8 минут назад:
OGOGO сказал(а) 10 минут назад:

Если только на тысячу населения. Это данные за вчера. Но сегодня примерно так же будет.

Расположение стран - по количеству заболевших за день.

Показать контент

Безымянный.jpg

количество тестов и населения смотри 

И что это даёт? По какому показателю сортируем? Вот по количеству тестов на душу...

Безымянный.png

Впереди, прогнозируемо, "карлики" по населению.

В Израиле, конечно, сейчас фигово. Но они как раз тестов делают много. Значит и выявляют больше. В Мексике и Индонезии (например) тестов на душу сделано раз в 30 меньше, чем в Израиле. Вот там вообще капец. Просто никто не знает.

• Thanks (+1) 9

Staryi_Russkiy сказал(а) 48 минут назад:

И это несёт якобы полицейский, "служитель закона"...

Вы служитель чьего закона?:wacko:

Вам легко говорить - у Вас весь закон описан в песне "Боже, царя храни". А любой, кто реально служит Закону, с интуицией понимает, что время и место (уместность) - это очень важно.

Ludwig_Gangofer сказал(а) 4 часа назад:

Отберем!

Чур, мне велосипед с рогами - а то , давеча во время ТО по замене лопнувшей спицы и устранения восьмерки на заднем колесе поинтересовался, сколько может стоить замена обычного руля на руль с рогами - так мне сумму в 30 тысяч назвали! Я свой Trek FX 7.3 целиком за 21 тысячу покупал в свое время!

Нескромный вопрос, а зачем велосипеду рога? Чтобы проявлять авторитет среди других участников велодвижения?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10

Наткнулся тут на довольно старый ролик с Исаевым, не знаю было в усадьбе или нет:

О боевых действиях мельком, больше по "ситуации в целом".  Лично мне было таки приятно от компетентных товарищей получить подтверждение моего утверждения, которым я ещё в Салоне поляков троллил:  "в сентябре 1939 Сталин вовсе не собирался входить в Польшу".   Это решение было принято только после молниеносного  разгрома поляков (которого никто нигде не ожидал, в том числе и в Москве), т.е. "поход 17 сентября" оказался для СССР по сути вынужденной импровизацией. 

• Thanks (+1) 9

Муся сказал(а) 4 минуты назад:

не имели, но считаете, что вполне законен такой вариант  - приходит истец с исполнительным листом к приставу, а тот ему и говорит, мол ответчик известная личность, я считаю исполнить решение суда, в данном случае, нельзя и всего вам доброго, до лучших политических времен, передавайте привет судье. Оригинально...

Что ж ваше право, но мне кажется, нормально это когда действия судебной системы не зависят от политических процессов. А также хорошо, когда внутриполитические процессы не зависят от внешнеполитических, а то ведь заради "партнеров" можно и социальные волнения поиметь на свою голову. Например, когда одну вороватую политическую личность судят судят и никак осудить не могут, народ начинает волноваться. Политика дело тонкое :)

То есть когда Навального не засунули реально за решётку, хоть закон уже громко кричал про обязанность это сделать и не меняли условный срок на настоящий - всё было нормально, не хотели делать из него мученика. А когда эту несчастную квартиру какой-то истец вот обязательно прямо сейчас решил убрать из оборота - сразу вспомнили, что "закон суровый, но это закон"? 

Никаких противоречий не видите?

• Thanks (+1) 1

деревенщина сказал(а) 8 часов назад:
Che_burashka сказал(а) 8 часов назад:

РЖД и Самарский политех занялись жёлтыми субмаринами.

Язык у Тудэй Ньюс Уфа какой-то совсем нерусский...

Дык башкиры

:)

• Thanks (+1) 6
  • Haha 6

Barbican сказал(а) 1 час назад:

Нескромный вопрос, а зачем велосипеду рога? Чтобы проявлять авторитет среди других участников велодвижения?

Для сохранности рук:cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Jek Bui сказал(а) В 21.09.2020 в 22:14:

Потрясающая наивность, что всегда можно отыграть назад.

:D

Хахлы просто дети природы, по своей глупости и наивности.:sarcastic:

Будете коверкать,,Хахлы" -кактус подарю,или чего смешнее присмотрю на грядках.:P

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10

Странный сказал(а) 1 час назад:

Вам легко говорить - у Вас весь закон описан в песне "Боже, царя храни". А любой, кто реально служит Закону, с интуицией понимает, что время и место (уместность) - это очень важно.

Это когда было!

А ща

• Thanks (+1) 7
  • Haha 1

Ludwig_Gangofer сказал(а) 5 часов назад:
Спойлер

Отберем!

Чур, мне велосипед с рогами - а то , давеча во время ТО по замене лопнувшей спицы и устранения восьмерки на заднем колесе поинтересовался, сколько может стоить замена обычного руля на руль с рогами - так мне сумму в 30 тысяч назвали! Я свой Trek FX 7.3 целиком за 21 тысячу покупал в свое время!

А то. :cleaning-glasses: Солидно смотрится. 

Спойлер

HTB1G_4UNFXXXXbfaXXXq6xXFXXXC.jpg

Название: олень руль

58 доллАров стоит.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 10

Ludwig_Gangofer сказал(а) 5 часов назад:

Отберем!

Бодливому Трэк-эф-эксу велогосподь рогов не даётЪ!

i?id=7ae0bdcd228bf28b8b9111abd2112ab7&n=

Ве-лось-и-пед

• Thanks (+1) 6
  • Haha 10

Иван царевич сказал(а) 22 минуты назад:
aliy сказал(а) 28 минут назад:

Что планируется к ночному дожору? :girl_wink:

Сегодня без изысков: щи из молодой капусты и кусочек бородинского с самодельным салом.

Надеюсь молодую  капустку  не злодейски на огороде ( чужом) добыли? :mocking:

Спойлер

489c5ab3-bce4-4737-84d7-cef798b0c08d.jpg

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

V_Gudov сказал(а) 9 часов назад:
деревенщина сказал(а) 9 часов назад:

Я полагаю, что Трамп не полностью выполнил задание. Сейчас Путин склоняется к назначению Байдена.

Путин кадрами не разбрасывается. Думаю, даст агенту Дональду еще шанс

Угу. После разбора полетов.:D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

gordeal сказал(а) 11 минут назад:

А то. :cleaning-glasses: Солидно смотрится. 

Скрыть контент

HTB1G_4UNFXXXXbfaXXXq6xXFXXXC.jpg

Название: олень руль

58 доллАров стоит.

Хо!

Я к своему велосипеду уже приобрел аэробар, только места на руле для него нет - там два фонарика, велокомпьютер и музыка для распугивания пешеходов (справедливо называемых по-английски педестрианами) приделана.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 7

Иванович сказал(а) 9 часов назад:

Ну ладно , что Шварце чёрный они может и не понимают , но Неггер?!

А если Шварцен и Еггер?:mocking:

• Thanks (+1) 4

V_Gudov сказал(а) 9 часов назад:

Она у меня грандмастер сверхплотной укладки предметов :) Все очень компактно, замечательно для длительного хранения и совершенно невозможно для использования

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Музона чё-то мало...   Мой любимый клип про работу и карьерный рост (правда с матами, но то такое... :kolobok_redface:)

ЗЫ.  Терзают правда смутные сомнения, что финальная сцена (с 2.30) - постановочная - ну не могёт быть такого в реале! :D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Ludwig_Gangofer сказал(а) 11 минут назад:

4) оказывается, чем у тебя больше каденс, тем лучше

Мудис в принципе о чём-то таком догадывался, но всё ещё стеснялся демонстрировать свои достоинства публично.

Каденсилось...

:kolobok_redface:

c15f89c191f7e0a396c9fb645a4dbb7c.jpg

Edited by Che_burashka
  • Thanks (+1) 8
  • Haha 13

V_Gudov сказал(а) 4 часа назад:

1. Кто занимает место в СССР в СБ ООН?

2. Кто принял на себя и погасил, кстати, долги СССР

3. На кого перешли обязательства по действующим договорам, заключенным СССР?

4. В конце концов, у кого осталось ядерное оружие СССР?

С местом в СБ довольно мутная история. Даже новый юридический термин пришлось придумывать.

У СССР были не только долги, но и активы.

Обязательства по международным договорам

Ядерное оружие - заслуга в том числе и Запада. Они очень боялись расползания ЯО по миру. А так - всё в одном месте.

Ну и в любом случае преемственность в некоторых вопросах не имеет никакого отношения ни к территориям, ни к «тысячелетнему российскому государству».

Che_burashka сказал(а) 13 минут назад:

Каденсилось...

... и каскадилось (при дворе Кримзон Кинга)...

Edited by MeckiMark
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 1

aliy сказал(а) 13 часов назад:

Уважаемая Кассандра , я море первый раз увидела почти в 30 лет . И так забавно , все пишут , что ездили постоянно в пионерлагеря , но как- то опускается , что речь изначально шла о Чёрном море . А путёвок в простые пионерлагеря возле дома было завались . 

На чёрном море свет клином не сошёлся. Далеко не все туда рвались.

• Thanks (+1) 1

Untoilerant сказал(а) 4 минуты назад:

Из Еггеров я знаю только "Егермейстер". :)

С одним Г, это егерь, охотник, а с двумя Г - пахарь. Так что у Шварца в предках чОрный пахарь!:)  По аглицки получается что-то типа несушки несущей чОрные яйца!:D  Правда в языках я знаток типа киношного знатока России.:mocking:

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Акский сказал(а) 33 минуты назад:

Музона чё-то мало...   Мой любимый клип про работу и карьерный рост (правда с матами, но то такое... :kolobok_redface:)

ЗЫ.  Терзают правда смутные сомнения, что финальная сцена (с 2.30) - постановочная - ну не могёт быть такого в реале! :D

Этот клип удачно вставлен в "Гитлер капут". Не знал что это Ленинград...

• Thanks (+1) 3