Jump to content
Sign in to follow this  
Lipa YO

Экономическая часть программы Тихановской(здесь прекрасно ВСЕ).

Recommended Posts

Устал я подчеркивать и заострять внимание. Сорос рулит. По персоналиям сами)) Но все как один, обиженные властью , каждый в свое время)) Короче смердящее болото. Кто в здравом уме, на госпредприятиях будет голосовать за это. Забастовки прекратятся я думаю со дня на день. И еще, писал в других темах, но Луку по моему принято решение "спасать" (прибывшие в Минск самолеты VIP не собирались эвакуировать Луку, они привезли политтехнологов из РФ - по слухам), с новой Конституцией ,железобетонными договоренностями по интеграции и отправки Луки на почетную пенсию.  Я думаю эту программу сча донесут до всех рабочих на госпредприятиях и подсветят на гос радио и ТВ. Писал уже оно все еще в руках Луки, кто сомневается Беларусь  24 Вам в помощь. Ничего не утверждаю, сугубо ИМХО. 

Edited by Lipa YO
  • Thanks (+1) 6
  • Confused 2

nizhegorodets сказал(а) 5 минут назад:

программу кратко изложил

Один из авторов  Чигирь - Занимается разведением пчёл, не у Вас консультировался?:D

• Haha 5

sanek_75 сказал(а) 20 минут назад:

Если у Алексиевич или Тихановской хватит совести, года через два

Давайте уже дождемся конца марлезонского балета. Лука уже назвал этот координационный совет антиконституционным , созданным с целью свержения законной власти. Результаты выборов не признали, но это не значит , что они не прошли. И тут или он или они.

• Thanks (+1) 6

Не  указали главного  :" за всё хорошее и против всего плохого". Хотя... этого было бы достаточно, и не надо выдумывать всё остальное.

• Thanks (+1) 6

exter сказал(а) 2 минуты назад:

Не  указали главного 

Это Вы еще пенсионную не читали и реформу медиа.

• Thanks (+1) 3

Грандератор сказал(а) 8 минут назад:

чо это хня?

не стоит нажатий на кнопки, потраченных на ее написание

Однако Ж, медиа реформа и пенсионная не менее "глубоки". Какова попадья (Тихановская - женщина с гибким позвоночником). Таковы и программные документы. Вы можете их набрать и высказать ) 

+375 29 872-16-93

Edited by Lipa YO
ремарка
  • Thanks (+1) 1

exter сказал(а) 1 час назад:

Не  указали главного  :" за всё хорошее и против всего плохого". Хотя... этого было бы достаточно, и не надо выдумывать всё остальное.

Главное указали - "мы за эффективного собственника". Вот эта самая мякотка.

Lipa YO сказал(а) 1 час назад:

Правительство препятствует оптимизации рабочей силы на государственных предприятиях. Однако основные решения о выборе сфер деятельности, объеме и формах инвестиций, месте размещения производства, количестве рабочих мест, уровню оплаты труда должны принимать инвесторы. Именно предприниматели реализуют идеи на свои, а не на бюджетные деньги.

Прочитал и как в СССР вернулся, такую хрень в журнале "Огонек" писали на рубеже 80-90х.

Edited by Помор
  • Thanks (+1) 9

sanek_75 сказал(а) 2 часа назад:

Если у Алексиевич или Тихановской хватит совести, года через два, взглянув на смерть государства, нищету, бегство и вымирание своих соотечественников, не то что застрелиться, хотя бы просто извиниться, я ящик коньяку поставлю, но у них совести, которой нет, не хватит. 

Думаю что можете пить коньяк сами. Они не извинятся.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Lipa YO сказал(а) 2 часа назад:

1. Разработка перспективной системы полной и продуктивной занятости на основе приоритета общепризнанных принципов международного права.

Уже по этому слову можно определить авторов как авантюристов и мошенников.

• Thanks (+1) 5

Lipa YO сказал(а) 2 часа назад:

Один из авторов  Чигирь - Занимается разведением пчёл, не у Вас консультировался?:D

Видимо, пчелы на развод не повелись, и он перешел на белорусов 😂

• Haha 2

Грустно :( Если белорусские власти действительно начнут претворять в жизнь эту программу, то Белоруссия испытает на себе российские 90-е. А вот когда наступят 2000-е никто не знает - может так случиться, что и не десять лет разруха будет, а гораздо дольше :( 

• Thanks (+1) 1

Lipa YO сказал(а) 12 часов назад:

создания зоны свободной торговли с Россией, Украиной и Европейским Союзом

Путин это украинцам объяснял в 2013. Это невозможно. У РФ нет свободной торговли с ЕС. Украинцы имели таковую с Россией.  Подписание ассоциации вынудит Россию закрыть свободную торговлю с Украиной. Что и произошло.  Далее есовский товар прет на Украину свободно, а ЕС прикрылся от Украины квотами и нетарифными барьерами (сертификация и т.п.). Азаров оценивал затраты на переход Украины на есовоские стандарты в 160 миллиардов долларов.

• Thanks (+1) 3