Jump to content
Sign in to follow this  
Protey10

Россияне и заговор 2018 vs 2020 (ВЦИОМ)

Recommended Posts

ouGBvjQxaAg.jpg

P.S. Ну вот, не зря мы всё таки с конспирологами воюем! Динамика вполне положительная. :) 

Хотя подвижки с ВИЧ-диссидентством и антипрививочниками, скорее, символические. Интересно, как на последних повлияет эпидемия коронавируса?

• Thanks (+1) 8
  • Confused 1
  • Haha 2

Protey10 сказал(а) Только что:

Ну, это кого как. :cleaning-glasses:

Да уж действительно. Дивный новый мир с лгбт и прочей нечистью как раз по вам. Одно утешение, когда проводили опрос, то лично меня не спрашивали.

Zorkolias сказал(а) 4 минуты назад:

Да уж действительно. Дивный новый мир с лгбт и прочей нечистью как раз по вам. Одно утешение, когда проводили опрос, то лично меня не спрашивали.

Я, вообще-то, имел в виду низкую поддержку молодёжью "лунного заговора" и ГМО-страшилок но, как говорится, "у кого чего болит..." :kolobok_haveno:

• Haha 2

Protey10 сказал(а) 14 минут назад:

Я, вообще-то, имел в виду низкую поддержку молодёжью "лунного заговора" и ГМО-страшилок но, как говорится, "у кого чего болит..." :kolobok_haveno:

Что то, что это, все одна мерзость.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Zorkolias сказал(а) 46 минут назад:

Что то, что это, все одна мерзость.

Понятно, что мнения должны быть разными....Как понимаю и про ГМО, и про ЛГБТ -  Вы считаете это все делом "рукотворным" и занимаются этим "отдельные" группы людей?    Возможно.   Но мне страшнее вариант, что поддерживают эти идеи люди искренне, бескорыстно и просто потому, что считают, что так "справедливо".....И менять такое отношение можно только с "обществом".... А "массонский" заговор разрушить легче....Как то так..

• Thanks (+1) 1

Козьма сказал(а) 39 минут назад:

Везде процент затрудняющихся... скажем так, не уменьшился. 

Местами, так даже увеличился. Но откуда взялся вывод, что 

Козьма сказал(а) 40 минут назад:

Общество тупеет.

:kolobok_haveno:

Ответ на первый вопрос.

Инопланетяне. Выводы из логики и физики.
Очень многих людей на земле волнует вопрос — а одни ли мы во вселенной и самое главное — есть ли пришельцы среди нас или вообще на земле. 
Ответ как ни парадоксально, очень прост — они либо есть, либо нет.
Стойте, перестаньте бросать в меня гнилыми помидорами))) Минутку терпения и я поясню свою точку зрения.
Наша галактика содержит, по современной оценке, от 200 до 400 миллиардов звёзд и это у нас еще маленькая галактика. Точное количество галактик в наблюдаемой части вселенной неизвестно, но, по всей видимости, их порядка двух триллионов.
Галактика Млечный Путь может иметь от 800 миллиардов до 3,2 триллиона планет. Количество планет во всей вселенной можете посчитать сами, но их очень много.
Приходим к логическому выводу — если жизнь на земле не была актом божественного творения, хотя и в этом случае можно поспорить, жизнь во вселенной есть и скорее всего в разнообразной форме (я знаю одну планетку на которой, если бы не прилетел около 66 миллионов лет назад метеорит, сейчас бы была населена разумными рептилоидами).
Теперь ответим на главный вопрос со стороны физики. С точки зрения современной науки ничто не может двигаться выше скорости света, а ее еще надо достичь. Говоря другими словами, лететь до возможной планеты с разумной жизнью лететь миллионы или даже сотни миллионов лет. В этом нет смысла, хотя бы по той причине, что за такой промежуток времени поменяется все и цель полета и точка отправления. Так что если у вас нет варп-двигателя или вы не умеете создавать червоточины в пространстве, то межзвездные перелеты не для вас.
На этом можно было бы поставить точку, если бы не одно но... Темная  материя и темная энергия. Они визуально и опытным путем наблюдаются, но современной физикой не объясняются. Это говорит о том, что наше понимание мироздания еще не полно и нас, возможно,  ждут еще открытия, и это внушает надежду.
Первый паровой двигатель изобрели чуть больше двух сот лет назад и где мы сейчас по уровню развития технологий? Нашей солнечной системе 4,57 миллиарда лет, возраст вселенной 13,799 миллиарда лет. Мы за двести лет продвинулись от парового двигателя до компьютеров и полетов в космос, а представьте себе разумную расу опережающую нас на тысячу лет или на миллион или на миллиард...
Подведем итог. Если возможно перемещение в пространстве быстрее скорости света, то инопланетяне давно уже на Земле, были, есть и будут. Причем их технологии настолько далеки от наших, что мы их даже не поймем и не заметим (привет уфологам, я например считаю наличие материального тела вовсе не обязательно для существования разума). 
А кто все-таки грохнул динозавров у нас на Земле? 

• Haha 1

Любопытная подборка, мне понравилась :) Не знаю, насколько она отражает реальную ситуацию в обществе, но динамика, действительно, положительная :good: Меня это не удивляет. Мне всегда молодежь нравилась. Я считаю, что поколение наших детей гораздо лучше нашего поколения - лучше образовано, больше подготовлено к реальной жизни. У них нет дурацких иллюзий, они очень трезво смотрят на мир. Успехов им!

• Thanks (+1) 1

Protey10 сказал(а) 14 часов назад:

P.S. Ну вот, не зря мы всё таки с конспирологами воюем! Динамика вполне положительная. :) 

Хотя подвижки с ВИЧ-диссидентством и антипрививочниками, скорее, символические. Интересно, как на последних повлияет эпидемия коронавируса?

А кто сказал,  что в этом нет здравого смысла. И течение пандемии короновируса как раз больше подтверждает их теории.

Protey10 сказал(а) 23 часа назад:

Местами, так даже увеличился. Но откуда взялся вывод, что 

:kolobok_haveno:

Затруднения с ответом - это признак большого ума. Несомненно.

• Thanks (+1) 1