Jump to content
Sign in to follow this  
KPOT

Кстати, о Дне Пионерии

Recommended Posts

0849c850916b189687437c28bcfd99fe.jpg

Кстати, о Дне Пионерии..

Пионером я побыть успела. И даже в пионерлагерь съездила один раз. В десять лет. Поэтому этот рассказ будет не о сексе с пионервожатыми и физруками. У меня вообще никогда не было секса с пионервожатыми и физруками.

Так вот, в пионерлагере я первым делом записалась в кружок макраме, в театральный кружок, и в ансамбль песни и пляски, а вторым - влюбилась в командира отряда Серёжу.

Серёже я посвящала все свои театральные выступления, даже те, где изображала "грибочек", который пинают ногой хулиганы.
В Серёжину честь пелись и плясались мои пионерские песни и пляски.

Ну и само собой, именно Серёжин светлый лик я пыталась сплести из бечёвки на занятиях по макраме.

Серёже было четырнадцать, и - пох.. на меня.

Серёжа даже не слышал мой голос в общем хоре, где в песне "Взвейтесь, кострами", я вместо "Мы пионеры, дети рабочих" - орала "Все пионеры любят Серёжу!"

Но зато это услышала наша вожатая..

Целый час она потом меня стыдила и порицала в своей вожатской комнате, и угрожала тем, что позвонит моей маме в Москву и настучит на меня, если такое ещё хоть раз повторится.

В ответ я просто ушла из того ансамбля. Пошли они в жопу со своими шантажами, суки бессердечные.

В конце смены я набралась храбрости, и таки задарила Серёже его портрет, с любовью сплетённый мною из бечёвки. Серёжа покрутил подарок в руках и спросил: "А это что?.."

Я стеснительно ответила: "А это ты.."

Серёжа как-то так растерянно оглянулся по сторонам, и на его лице читался страх, что кто-то этот момент мог видеть. Но нас не видел никто, ведь одаривала я Серёжу своим хенд мейдом в зарослях крапивы за стадионом. там вообще никогда никого не бывало, за всю историю существования пионерлагеря.

В общем, повисла неловкая пауза. Я мучительно думала: как бы мне так ненавязчиво предложить ему поцеловаться и пожениться через восемь лет?

Серёжа мял в руках мой подарок, и нервно крутил на нём большую желтую пуговицу с четырьмя дырками, которая вообще-то в этой инсталляции была Серёжиным носом.

Я не выдержала первой.

- Может, поцелуемся? - спросила я.

- Ну, давай.. - ответил Серёжа.

Я по-пионерски подставила ему щёку, и он очень по-пионерски меня туда поцеловал.

Из крапивы я вылезла самым счастливым человеком на свете. И в Москве потом всем подружкам рассказала, что у меня в лагере случилась любовь. И мы целовались три недели в кустах за стадионом.
По Серёже я скучала потом ещё целый месяц, а в сентябре про него уже забыла. А ещё через семь лет я вышла замуж, и вообще вот не за Серёжу.

Фамилии его я, конечно, не помню. И даже не помню: как он вообще выглядел-то?
Зато я никогда не забуду свой первый пионерский поцелуй. Потому что он доставил мне даже больше радости и восхищения, чем случившиеся со мной лет через пять непионерские поцелуи, с поверхностным петтингом через шубу и рейтузы.

Спасибо тебе, Серёжа. Ты был самым лучшим пионером из всех пионеров, которых я знала.

• Thanks (+1) 8
  • Haha 8

Написано 30 летним клоуном который не то что пионером он вообще не жил в СССР. А судя по тому что вещает от лица девушки ещё и педераст

Edited by BorisApetrovskiy
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 7

Хм, пионервожатым в 14 лет у десятилетних?

Не помню. Неужели такое было? Чивойта сумлеваюсь!

Такое могло быть может, разве что, в последние маразматические годы

горбачевской перестройки, перед самим концом Союза...

(Ну, точно, по возрасту авторши подходит:  примерно 89-90-й год!)

Edited by MiK
  • Thanks (+1) 4

Пионерлагерь) да ну вас всех в жопу). Мне почти полтос, а расплылся в улыбке. Прям как за живое зацепили.

Манглиси 81 год. Все остальные года Ачкасово. Даже от Артека из-за него отказался)

• Thanks (+1) 2

BorisApetrovskiy сказал(а) 2 часа назад:

Написано 30 летним клоуном который не то что пионером он вообще не жил в СССР. А судя по тому что вещает от лица девушки ещё и педераст

41летней клевой бабой, так себе Нострадамус из вас.

Edited by Фридрих
  • Thanks (+1) 2

В пионерлагерях кроме вожатых были и помощники вожатых. Это были старшеклассники, так что 14 лет никак быть не могло. 14- летние сами почти пионеры, и отдыхающие старших отрядов.

Но это знают те, кто был в лагерях. 

Остальные могут путать что угодно с чем угодно

Постоянное упоминание рискованных словечек, рассказ "не про секс", убеждают меня, что автор/авторша просто захотел/а хайпануть.

Довольно пакостное "изделие" получилось.

• Thanks (+1) 3

MiK сказал(а) 7 часов назад:

Такое было.

Дно пионерии - хороший заголовок!

Niis сказал(а) 29 минут назад:

автор/авторша просто захотел/а хайпануть

Ну а то ж! У неё и пример есть.

scale_1200

MiK сказал(а) 11 часов назад:

Там же сказано, что он НЕ вожатый, а командир какого-то из отрядов. Т.е., тоже отдыхающий ребенок - из отряда постарше. :kolobok_haveno:

Sign in to follow this