Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Odin1974

Первые пробки!

Recommended Posts

Frina2 сказал(а) 2 минуты назад:

Лично я делаю вывод, что 30 апреля заканчивается самоизоляция, и не факто, что продлят. Люди с дач возвращаются на всякий случай, вдруг на работу.

Вам конечно такое в голову не приходит. Что вы всё какие-то изворотки ищите? Ну работаете и работайте

У меня постоянный пропуск - до 10 июня... Лично видел и до 29 июня...

Odin1974 сказал(а) 10 минут назад:

А все это лишь потому, что я не думаю так же, как Вы. Не следую Вашим правилам. Не мешая Вам лично никому.

У меня вопрос - Вы зомби? У Вас нет своего мнения

У нас есть своё мнение, и оно не совпадает с вашим. Мы не думаем так же как вы, не следуем вашим правилам. Такой же вопрос - может вы зомби?

A2G сказал(а) 2 минуты назад:

По утрам и вечерам в рабочие дни. А в выходные вообще лучше не думать туда соваться.

Я не разу не попадал,хотя по м7, минимум раз 5 в месяц проезжают.

Odin1974 сказал(а) 5 минут назад:

Успокойте жену. Не мрет тут никто сверх нормы.

Вы про Зло писАли, про Темные Стороны МКАДа... :D

Вот они - последствия самоизоляции. Некритический взгляд и изношенность нервной системы.

Так я и до карантина был такого же мнения об этих направлениях. Вычеркните меня из списка изношенных карантином, я пока в порядке

Frina2 сказал(а) Только что:

У нас есть своё мнение, и оно не совпадает с вашим. Мы не думаем так же как вы, не следуем вашим правилам. Такой же вопрос - может вы зомби?

Но я-то Вас не проклинаю, не мечтаю отобрать диван (как у нас - конфисковывать машины), убить кого-нить и т.д.

Это слышим мы, увы...

Odin1974 сказал(а) 1 минуту назад:

И что? Очень много людей работает, не только вы. Что вы постоянно дергаетесь?

Frina2 сказал(а) Только что:

ДО 10 ИЮНЯ. Самоизоляция. Как минимум.

Frina2 сказал(а) 1 минуту назад:

Нужно не лечить этих нарушителей.

Odin1974 сказал(а) Только что:

Но я-то Вас не проклинаю, не мечтаю отобрать диван (как у нас - конфисковывать машины), убить кого-нить и т.д.

Это слышим мы, увы...

Где вас проклинали? Здесь?  Вы что-то путаетесь в показаниях. Здесь многие пишут, что работают.  Но только вы да еще один  уникум разоряетесь здесь без конца

ДО 10 ИЮНЯ. Самоизоляция. Как минимум.

И что?!!! Что сказать то хотите? Вы со своими воплями о недокарантине допрыгаетесь до ЧС. Вы этого хотите? Вот тогда вы точно сядете дома и будете орать, что денег нет. Работайте, угомонитесь уже

Odin1974 сказал(а) 17 минут назад:

Форумчане, вы просто почитайте все, что вы написАли тут.

Столько негатива:

Вам самим не стыдно?

А все это лишь потому, что я не думаю так же, как Вы. Не следую Вашим правилам. Не мешая Вам лично никому.

У меня вопрос - Вы зомби? У Вас нет своего мнения (а собственное мнение не может на 100% совпадать с официальным рупором никогда, т.к. у нас у всех свои привычки и жизненные устои!).

Или Вы просто жертвы информационной войны?

Просто задумайтесь. Ведь Вас не агитируют снять маски и перчатки. Хотите - носите. Хотите - сидите дома.

Но Вы же готовы порвать других за то, что они думают не так, как Вы.

Думаю, что точно так же из обычных немцев и сделали тех нацистов, которые не думали, а жгли, убивали, насиловали...

PS. Уверен, что еще ни одна диссертация будет защищена по результатам этого коронавирусного опыта.

Ещё один свидетель секты "Вируса нет". Нам не стыдно.

Odin1974 сказал(а) 13 минут назад:

Успокойте жену. Не мрет тут никто сверх нормы.

По вашему совету сослался на вас, попытался успокоить - обматерила и меня, и вас. Так что, в данном случае, пострадавший.

Odin1974 сказал(а) 55 минут назад:

Делайте выводы, дорогие форумчане.

И не болейте. :)

И Вам от всей души желаю здоровья и не болеть! Искренне, без всякой иронии.

Но... Жена работает на компьютерном томографе в одной из гор. больниц Москвы. Опытный, очень хороший специалист, поработавшая и клиницистом и классическим рентгенологом, что очень важно, особенно при патологиях легких. Поэтому и смотрит много, и везут ей показать свои своих. За одни сутки из 102 исследований (это для КТ сумасшедшая нагрузка) 30 пневмоний, за другое - из 117 - 92 пневмонии. У главного врача - Ковид и вирусная пневмония, у врача приемного отделения тоже, у лаборанта и т.д. и т.п. У меня хороший знакомый работает кардиологом в стационаре - ковид и вирусная пневмония. Инфекцию принёс домой, у мамы и отца тоже самое, в очень тяжелом состоянии оба.

Так что проблема есть, серьезная. Рад, что Вас она не коснулась. Но будьте благоразумны! Меры безопасности необходимо соблюдать (самое главное дистанция и гигиена). Если не ради себя, то ради Ваших близких, дорогих Вам!

Alex1960 сказал(а) 1 час назад:

Даже если все умрут между Балашихой и Москвой будут пробки.

Да эти пробки там с 13-го века.

Один из руководителей нашей компании в Москве, тоже ходил на встречи, обсуждал подготовку майских праздников, обнимался со всеми, смеялся над нашими страхами.... Потому температура, кашель, четыре дня и всё. Сегодня месяц, как его не стало. Жена еле выкарабкалась, долечивается. Так что... Пока не коснется, оно, может, и смешно.

Frina2 сказал(а) 7 минут назад:

Где вас проклинали? Здесь?  Вы что-то путаетесь в показаниях. Здесь многие пишут, что работают.  Но только вы да еще один  уникум разоряетесь здесь без конца

Хотя бы тут.

пацак сказал(а) 8 минут назад:

Нужно не лечить этих нарушителей.

Odin1974 сказал(а) 1 час назад:

Понимаю, что многих эта информация расстроит. Что самокарантин, что лучше #сидимдома, что ЗП придёт сама, главное в нее верить и прочий бред с любого утюга.

У нас в Воронеже, если судить по пробкам на окружной, то этой изоляции и вообще не было. А если смотреть на количество гуляющих в спальных районах(не в центре) то уже давно хочется сказать - "самоизоляция? а что это? не, не слышал."

Frina2 сказал(а) 7 минут назад:

И что?!!! Что сказать то хотите? Вы со своими воплями о недокарантине допрыгаетесь до ЧС. Вы этого хотите? Вот тогда вы точно сядете дома и будете орать, что денег нет. Работайте, угомонитесь уже

Истерика засчитана. Продолжайте в том же духе.

Хотя бы тут.

Да он такой же как и вы.

Есть еще примеры?

америка и италия , так же начиналось. 

ошибка выжившего. чистой воды классическая ошибка выжившего.

Odin1974 сказал(а) 16 минут назад:

Мне до 31 мая сделали гос органы

Odin1974 сказал(а) Только что:

Истерика засчитана. Продолжайте в том же духе.

Истерика у вас постоянно. Шабашите и шабаште дальше. Мне вот наплевать. Заболеют такие как вы илинет. Ваша судьба в ваших руках.

В Новосибирске вон довыёживались, а теперь - всплеск в два раза. Ну и чего добивались? Ну будут в Москве вообще как в чумные времена, хоронить в общих ямах и засыпать их хлоркой. Делов то

Odin1974 сказал(а) 17 минут назад:

Это слышим мы, увы...

Интересно где это Вы видели желание Вас убить в констатации факта ваших суицидных наклонностей?

Ну а стандартное "власти скрывают" у Вас это просто смешно.

Odin1974 сказал(а) 31 минуту назад:

PS. Уверен, что еще ни одна диссертация будет защищена по результатам этого коронавирусного опыта.

Здесь, кстати, уж простите, что поправляю вас, нужно писать "не одна диссертация", а то у вас получилось, что диссертаций не будет ни одной.

A2G сказал(а) 19 минут назад:

Slish сказал(а) 1 минуту назад:

Мне до 31 мая сделали гос органы

А я работаю без всяких разрешений.Вообще забил.

На что спорим о том, что я не заболею и выживу?

Вы чихнете на бабушку, она заболеет и умрет.

пацак сказал(а) 2 минуты назад:

А я работаю без всяких разрешений.Вообще забил.

Я за рулем ежедневно, штрафами разорят без разрешения

Помор сказал(а) 2 минуты назад:

Вы чихнете на бабушку, она заболеет и умрет.

Не чихнет, бабушка дома сидит ответственная на самоизоляции. А если на улицу вышла, то выше тут камрады написали что делать - таких лечить не надо(((

Раз она пришла куда-то, на совещание видимо по украшению фонарных столбов к 9 мая, то .... ну что с ней надо делать или не делать уже 2 страницы ответственные самоизоленщики написали

Odin1974 сказал(а) 31 минуту назад:

Форумчане, вы просто почитайте все, что вы написАли тут.

Столько негатива:

Вам самим не стыдно?

У меня вопрос - Вы зомби? У Вас нет своего мнения (а собственное мнение не может на 100% совпадать с официальным рупором никогда, т.к. у нас у всех свои привычки и жизненные устои!).

Или Вы просто жертвы информационной войны?

Просто задумайтесь. Ведь Вас не агитируют снять маски и перчатки. Хотите - носите. Хотите - сидите дома.

Но Вы же готовы порвать других за то, что они думают не так, как Вы.

Думаю, что точно так же из обычных немцев и сделали тех нацистов, которые не думали, а жгли, убивали, насиловали...

А вообще конечно зачетно бомбануло. Вы надеялись на бурные и продолжительные аплодисменты, крики "браво наш смельчак" и "ты наш герой, давай дальше шатай ", "господа этот пророк сказал великую истину" и прочую славословицу. Но внезапно реальность ударила передним торцом верхнего отростка туловища апстену. Оказалось люди несколько не одобряют такие поступки и считают их не геройским геройством , а как минимум глупостью переходящей в преступную халатность.

Велкам ту реал ворлд.

Absurdist сказал(а) 1 минуту назад:

А вообще конечно зачетно бомбануло. Вы надеялись на бурные и продолжительные аплодисменты, крики "браво наш смельчак" и "ты наш герой, давай дальше шатай ", "господа этот пророк сказал великую истину" и прочую славословицу. Но внезапно реальность ударила передним торцом верхнего отростка туловища апстену. Оказалось люди несколько не одобряют такие поступки и считают их не геройским геройством , а как минимум глупостью переходящей в преступную халатность.

Велкам ту реал ворлд.

Вы про себя говорите,а не про всех.Высказывать моё мнение я вас не уполномочивал.

Slish сказал(а) 32 минуты назад:

А выражения "да ты убийца (не в этой теме, но были на форуме) раз не в самоизоляции, а ходишь и всех заражаешь.... кого заражаешь? Тот кто в самоизоляции, того не заразить.

Не, ну в принципе, и тех кто в самоизоляции, не заразить, так хоть напугать до истеричной паники можно легко.. выносишь им дверь ударом  ноги, кашляешь на первого, кто показался в проёме и быстро-быстро убегаешь:D:wacko:

Slish сказал(а) 3 минуты назад:

Не чихнет, бабушка дома сидит ответственная на самоизоляции. А если на улицу вышла, то выше тут камрады написали что делать - таких лечить не надо(((

Раз она пришла куда-то, на совещание видимо по украшению фонарных столбов к 9 мая, то .... ну что с ней надо делать или не делать уже 2 страницы ответственные самоизоленщики написали

Бабушка всего лишь вышла за хлебушком и молочком, но ей не повезло, на нее чихнули те, кто принципиальноне сидит на самоизоляции.

ПыСы. Вы что-то имеете против украшения фонарных столбов? Разве плохо, когда города украшают к Дню Победы?

Вы знаете, я до недавнего момента относился к этому также как и Вы. А тут недавно заболела сотрудница. Абсолютно здоровая, 40 лет., все симптомы, с кашлем температурой, и поражением легких на КТ 50%. Пока насколько знаю без ивл. От такие дела.

Помор сказал(а) 6 минут назад:

Бабушка всего лишь вышла за хлебушком и молочком, но ей не повезло, на нее чихнули те, кто принципиальноне сидит на самоизоляции.

ПыСы. Вы что-то имеете против украшения фонарных столбов? Разве плохо, когда города украшают к Дню Победы?

После этой фразу многие вообще забыли о чем ведется речь в этом топике...

Супер. 🤣

Stalin сказал(а) Только что:

Вы знаете, я до недавнего момента относился к этому также как и Вы. А тут недавно заболела сотрудница. Абсолютно здоровая, 40 лет., все симптомы, с кашлем температурой, и поражением легких на КТ 50%. Пока насколько знаю без ивл. От такие дела.

У нас ещегодно умирают до 30 тыс. человек от пневмонии.

И только в этом году этот факт поставили на обозрение.

И в этом году умрет примерно столько же....

Помор сказал(а) 5 минут назад:

Да ни кто не имеет ни чего против.

Просто автор написал:

Цитата

Для тех, кто продолжает верить и пугаться: только что я, мужчина и форумчанин одновременно, приехал из Управы города Красногорск, где группой из 8-ми человек обсуждали украшение фонарных столбов на 9 мая. Без масок, поздоровавшись по очереди "за руку", с помощью автовышек и прочего замеряли диаметры столбов на высоте и т.д. Оставшись живыми и по сей момент.

герой. Я на вас Плевал.

П.с. Главное прикрыться Священным праздником.

Спорить с тем, кто способен на такое - ни в коем случае... Это ставить себя на одну ступень с  вам подобными...:bye:

Егор сказал(а) 1 минуту назад:

Да ни кто не имеет ни чего против.

Просто автор написал:

герой. Я на вас Плевал.

П.с. Главное прикрыться Священным праздником.

А можно вопрос - а о чем сей топик, а?

Odin1974 сказал(а) 6 минут назад:

В этом году умрет больше. Эта корона не обычный привычный грипп. Его изучают, т.к. признаки смерти такие же как у чумы. При чуме  люди умирали при таких же обстоятельствах - легкие отказывали

Frina2 сказал(а) 4 минуты назад:

В этом году умрет больше. Эта корона не обычный привычный грипп. Его изучают, т.к. признаки смерти такие же как у чумы. При чуме  люди умирали при таких же обстоятельствах - легкие отказывали

Чума - ДНК-вирус, коронавирус - РНК-вирус.

ДНК вирус самоисправляет неудачную мутацию самого себя. РНК-вирус лишен такой возможности.

Они не могут действовать одинаково просто по своей сути.

Добавил. Сам тшибся и сам поправляюсь. Перепутал чуму и оспу.

Чума - бацила, а не вирус. Совсем иная форма жизни.

Изучать чуму как коронавирус - как изучать трамвай с точки зрения ДВС.

Odin1974 сказал(а) 10 минут назад:

У нас ещегодно умирают до 30 тыс. человек от пневмонии.

И только в этом году этот факт поставили на обозрение.

Так в данном случае диагноз то подтвержден.

Frina2 сказал(а) 5 минут назад:

на данный момент умерло на 4,5% меньше, чем за аналогичные периоды прошлых годов, когда никакой коронозаразы не было

Stalin сказал(а) 3 минуты назад:

Так в данном случае диагноз то подтвержден.

Он и раньше был подтвержден.

Пневмония.

Сейчас саму пневмонию приписывают вирусу, раньше не приписывали.

Он и раньше был подтвержден.

Пневмония.

Сейчас саму пневмонию приписывают вирусу, раньше не приписывали.

Да но симптоматика странная, симптомов мутного стекла ранее не наблюдалось.

Помор сказал(а) 20 минут назад:

Так бабушка тоже не сидит на самоизоляции, вышла погулять за хлебушком, вместо заказа продуктов по интернету и по бесконтактной доставке. И кто на кого чихнул - вопрос.

П.с. не время товарищ, не время сейчас!!! Страна в опасности, позже столбы украсим либерастами, которые "а могли бы баварское пить" и отметим :girl_pan:

Stalin сказал(а) 15 минут назад:

Да но симптоматика странная, симптомов мутного стекла ранее не наблюдалось.

Так и причины пневмоний - разные. Есть простудная, есть вирусная, есть бактериальная, есть химическая.

Пневмония - это воспаление легких. Причина воспаления - их тысячи.

Весь вопрос в "злокозненности" вируса или бациллы. Если вирус опасный для человека - то кол-во пневмоний исчисляется десятками в % соотношении к общему населению. Коронавирус такого не дает, заболевают единицы и, как правило те, у кого ослаблен иммунитет.

В магазине на бабушку чихнет первей представитель братьев наших меньших из Ср Азии, которые по 20 человек в комнате живут...а в соседней еще 20...а в соседней опять 20. И которых ни проверяют, ни изолируют, там вообще рассадник, но все они прутся в магазин. Был недавно в Дикси - славянских лиц почти нет, одни узкоглазые и смуглые строители. Вот кто чихнет

Odin1974 сказал(а) 9 минут назад:

Чума - ДНК-вирус

Чума - это вообще не вирус! Чума - это палочка, бацилла, бактерия!

Slish сказал(а) 5 минут назад:

Так бабушка тоже не сидит на самоизоляции, вышла погулять за хлебушком, вместо заказа продуктов по интернету и по бесконтактной доставке. И кто на кого чихнул - вопрос.

П.с. не время товарищ, не время сейчас!!! Страна в опасности, позже столбы украсим либерастами, которые "а могли бы баварское пить" и отметим :girl_pan:

Абсолютно согласен. Как Вам на Новый Год 2021? На Новый Год "Очко" повесим либерастов за очко!  :D

Mas сказал(а) Только что:

Чума - это вообще не вирус! Чума - это палочка, бацилла, бактерия!

Сам поправился, уже написАл. Привел в пример оспу, а не чуму.

Про чуму Фрина2 писала.