Jump to content
Sign in to follow this  
Arthis

Европеи...572(...постНовогоднее)

Recommended Posts

kpi сказал(а) 20 минут назад:

NwttcARCa2U.jpg

Мне как-то знакомый норвег, женатый на русской, сказал, мол, я понимаю, что значит слово "пида...ас", но вот что такое "пида...аска" я никак не могу понять (мол, как такое может быть? хотя, то, что кого-то так могут назвать вовсе не потому, что он какой-то определенной ориентации)

kpi сказал(а) 20 минут назад:

И кто таки из этих трех пiдарасiв она? Хе-хе

• Thanks (+1) 4
  • Confused 1

bizzarologist сказал(а) 33 минуты назад:

Мне как-то знакомый норвег, женатый на русской, сказал, мол, я понимаю, что значит слово "пида...ас", но вот что такое "пида...аска" я никак не могу понять (мол, как такое может быть? хотя, то, что кого-то так могут назвать вовсе не потому, что он какой-то определенной ориентации)

Где норг это слово откапал? Ни разу не слышал его у нас...

• Thanks (+1) 4

Vasilyevich сказал(а) 9 минут назад:

Есть оно, есть.

Означает то же, что и Редиска - плохой человек женского полу, например, мадлен олбрайт - пи..ска

Edited by MichIs
  • Thanks (+1) 6

Protey10 сказал(а) 4 минуты назад:

...

Подумаешь! Венгрией, в своё время, вообще адмирал правил... при отсутствии выхода к морю! :D

А Дунай, а Балатон? :)

Edited by MichIs
  • Haha 2

Vasilyevich сказал(а) 21 минуту назад:

Ну... мне попадалось... например, возится человек с каким-нибудь механизмом, и какая-нибудь деталька маленькая ведет себя не так, как предполагалось... Бывает, скажут в сердцах - "Пида...аска!"

• Thanks (+1) 3

bizzarologist сказал(а) 46 минут назад:

Ну... мне попадалось... например, возится человек с каким-нибудь механизмом, и какая-нибудь деталька маленькая ведет себя не так, как предполагалось... Бывает, скажут в сердцах - "Пида...аска!"

Ну когда какая то маленькая деталь улетает, обычно более коротко об ней отзываются...))

• Haha 1

Vasilyevich сказал(а) 27 минут назад:

Ну когда какая то маленькая деталь улетает, обычно более коротко об ней отзываются...))

Это да... Возможно на начальной стадии может быть более витиевато...? Ну. или человек не в меру талантливый... Например...  А то и уменьшительно-ласкательный вариант имеется - "пидо...асочка"

Edited by bizzarologist
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Protey10 сказал(а) 1 час назад:

MQNPE0FHQRI.jpg

Подумаешь! Венгрией, в своё время, вообще адмирал правил... при отсутствии выхода к морю! :D

Он в Австро-Венгерском флоте служил, китель по старой памяти донашивал...:D

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

HcYqdXF6u1Y.jpg

Верещат о том, что вырубку ведут наши. И валят на китайцев. И не платят налогов. Это раз. Вырубка хищническая под лозунгом "После нас хоть потоп!" поэтому точно сколько рубят, сказать никто не может. Это два. Переработку леса в России зарубили на корню как раз те ребята, что лес рубят. Это три. А что новый тренд? Кому преступная экономическая деятельность жуликов всех мастей не нравится то тот либераст и враг Родины. Да?

DDisvSvGR9k.jpg

Это он ему?

original.jpg#20616416042

Смотрика ребят пробирать начало сравнение с Китаем. Забавно. Всё думали, Народ будет интересоваться исключительно "Ну как там у хохлов"?

Edited by bur
  • Thanks (+1) 9

Цитата

DDisvSvGR9k.jpg

:DЗапомни и ты "чувырла братская", что без этого "только" Китай так и остался бы до сих пор на уровне британской колонии.:D

• Thanks (+1) 5

Protey10 сказал(а) 10 часов назад:

MQNPE0FHQRI.jpg

Ну вообще - то Хорти был адмиралом флота Австро - Венгрии  , у которой выход к морю был . :cleaning-glasses:

022f64dfd41693f94e92c6839a1aab55.jpg

Edited by dmiyur
  • Thanks (+1) 2

Позабавило по поводу попов.А чего так стыдливо-то?А чего умолчали про исконнорусских попов?Те же,в своём не малом колличестве-так же немцев встречали,с хлебом-солью.Ебей рулит,как бы.Впрочем и не только.

ЧКБ сказал(а) 7 минут назад:

Позабавило по поводу попов.А чего так стыдливо-то?А чего умолчали про исконнорусских попов?Те же,в своём не малом колличестве-так же немцев встречали,с хлебом-солью.Ебей рулит,как бы.Впрочем и не только.

Вы ещё скажите, что члены ВКП (б) среди старост и полицаев не не встречались. Попы, как и коммунисты разными были.

• Confused 1

Untoilerant сказал(а) 30 минут назад:

Вы ещё скажите, что члены ВКП (б) среди старост и полицаев не не встречались. Попы, как и коммунисты разными были.

Ну,исключения были,есть и будут.В процентном соотношении-данных были единицы.По поводу попов...Что они там трындят?Вся власть от бога?НЕ?А по большому счёту...Скажу сумбурно-просто пока не подобрал внятного определения.Вот пришли попы.Они имели неограниченую власть.Князья их приструнили.Затем попов раскулачили.Непомню кто(напомните пожалуста),то ли Пётр Первый,то ли Екатерина Вторая.Ну,когда отобрали у попов кучу земель и крепостных.Затем николашка второй подписал отречение.И попы(!!) в первых рядах кинулись в революцию!Слава Богу\Аллаху\небесам-Советская власть их приструнила.Сейчас попики-почуствовали свободу и в них взыграло властолюбивость.А притом государство,т.е. презик и его окружение их поддерживает.Пы.Сы.Наши попики привыкли,аки обезяны сидеть на попе ровно и получать жратву.Вот католики-с давних пор рулили и проповедовали.Да!Многие гибли.А что наши православныя-а-а?

Untoilerant сказал(а) 36 минут назад:

С этого места поподробнее.

Читайте историю с современниками и обрящете.

Untoilerant сказал(а) 17 часов назад:

То есть привести нечего?

Простите.Я бы понял Ваш наезд на меня-если бы это было бы каким-либо мелким фактом.А такое событие...Поддержка отречения николашки и проповеди в церквях поддерживающие это событие...Простите,но это не те факты-которые надо приводить.Надо просто знать историю своей страны.ВСЁ.

• Thanks (+1) 1

Untoilerant сказал(а) В 05.01.2019 в 21:05:

С этого места поподробнее.

Церковь в самых своих верхах поддержала отречение царя и Февральскую революцию.

• Thanks (+1) 1

Sign in to follow this