Jump to content
slotr1

Жесткость Китая и малодушие России (“Global Research”, Канада)

Recommended Posts

Che_burashka сказал(а) 2 минуты назад:

А у кого раньше граждане кончатся? У США население вдвое против нашего.

Нужно действовать тихо и асимметрично.

Правильно. Значит на каждый арест нашего гражданина надо сажать двух американцев. :) А лучше трёх.

• Thanks (+1) 4

РУСИЧ сказал(а) 1 час назад:

Эти детишки со временем сменят папаш на ответственных должностях и будут управлять российским бантустаном, не забывая трубить из всех утюгов про патриотизм.

пока они "там" учатся и живут, на каждого наверняка не один том разного компромата накопится. Все на крючке у американских спецслужб будут. Вообщем, компрадоры будущие все.

Edited by Boris_F
  • Thanks (+1) 2

Boris_F сказал(а) 14 часов назад:

пока они "там" учатся и живут, на каждого наверняка не один там разного компромата накопится. Все на крючке у американских спецслужб будут. Вообщем, компрадоры будущие все.

Буржуазия иначе чем компрадорской быть и не может. Капитал для неё важнее, чем какая то родина. Ну а черни можно дуть в уши "встанем все как один..."

• Thanks (+1) 2

mordorator сказал(а) 5 часов назад:

Ты поделись своей мудростью с Марией Бутиной, которую полгода пытают в американской тюрьме

Да плевать на неё. Пусть пытают дальше. Это не Абрамович. Да, для страны Абрамович поважнее сотни Бутиных будет. И я не вижу здесь никакой несправедливости.

• Thanks (+1) 1

mordorator сказал(а) 5 часов назад:

Ты поделись своей мудростью с Марией Бутиной, которую полгода пытают в американской тюрьме

нехрен было в америку лезть...

не жалко проблядь абсолютно.

• Thanks (+1) 1

Нико сказал(а) 11 минут назад:

Да плевать на неё. Пусть пытают дальше. Это не Абрамович. Да, для страны Абрамович поважнее сотни Бутиных будет. И я не вижу здесь никакой несправедливости.

Отличная мысль. Думаю твоя задница для России ваапще ни хрена не стоит. Надо таких как ты набрать два ведра - как семечек, и на Бутину обменять.

mordorator сказал(а) 1 минуту назад:

Отличная мысль. Думаю твоя задница для России ваапще ни хрена не стоит. Надо таких как ты набрать два ведра - как семечек, и на Бутину обменять.

Можно, конечно. Но на кой? Что Бутина, что я, Родине не нужны и не интересны.

• Thanks (+1) 1

mordorator сказал(а) 7 часов назад:

Ну по сути-то всё верно. Реакция России беззубая и трусливая.

Допустим, но что реально можно сделать? Лично я за самые жёсткие меры, но вот тоже не понимаю, что можно предпринять и при этом не получить что-нибудь похуже из-за чего пол-страны взвоет.  Или главное ввязаться в драку?

Нико сказал(а) 1 час назад:

Можно, конечно. Но на кой? Что Бутина, что я, Родине не нужны и не интересны.

вот это и хреново. "Мы Родине не нужны и не интересны". Не убавить,ни прибавить.

Boris_F сказал(а) Только что:

вот это и хреново. "Мы Родине не нужны и не интересны". Не убавить,ни прибавить.

Это не хреново. Это повезло, можно сказать.

Frezy сказал(а) 3 минуты назад:

Допустим, но что реально можно сделать? Лично я за самые жёсткие меры, но вот тоже не понимаю, что можно предпринять и при этом не получить что-нибудь похуже из-за чего пол-страны взвоет.  Или главное ввязаться в драку?

Да родной, ты можешь проиграть в драке. А можешь и победить. Но для этого надо драться. Другого способа победить нет. А если только потрясать кулачками и размазывать сопли - итог только один - тебя размажут и запинают ногами. На это и расчёт - надо до драки убедить противника (то есть нас) что победа невозможна. Чтобы противник (то есть мы) не мог сопротивляться. Руки тяжёлые, ноги ватные. Ты можешь только пропускать удары и кататься по земле когда тебя топчут. На это и расчёт.

• Thanks (+1) 2

slotr1 сказал(а) В 15.12.2018 в 04:48:

Жесткость Китая и малодушие России

Такое впечатление, что кто-то с нашего форума написал.

• Thanks (+1) 1