Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
savl

ПЛАНЕТА-УБИЙЦА НИБИРУ ПРОЛЕТЕЛА МИМО ЗЕМЛИ, ПРЕДОТВРАТИВ КОНЕЦ СВЕТА. (можно выдохнуть)))))

Recommended Posts

savl сказал(а) 2 минуты назад:

удалось избежать намеченного на 16 число текущего месяца конца света только потому, что траекторию Нибиру искусственно изменили и она не столкнулись с нашей планетой.

Прицеливаются сволочи, в вилку берут, в следующий раз значит будут таранить наверняка. Нада сдаваца :flag_of_truce:

• Thanks (+1) 6
  • Haha 9

Да что же за день такой сегодня. Маккейн умер, премьер министр Австралии уходит в отставку, а тут ещё Савл со своими страшилками. Вот что делать не пьющиму  человеку?:girl_hysteric:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 12

shiko сказал(а) Только что:

ага,отклонить планету(да пофиг какую) шансов меньше чем  убить плевком слона....

Ну почему же.

Максу из Ехо такие проделки вполне по плечу.

А вот изменять законы небесной механики силой мысли, это, пожалуй, только у древних шумеров может получиться.:sarcastic:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 7

травница сказал(а) Только что:

Да что же за день такой сегодня. Маккейн умер, премьер министр Австралии уходит в отставку, а тут ещё Савл со своими страшилками. Вот что делать не пьющиму  человеку?:girl_hysteric:

Какие страшилки? я благую весть принёс: конец света отменяется:D

• Haha 13

травница сказал(а) 6 минут назад:

Да что же за день такой сегодня. Маккейн умер, премьер министр Австралии уходит в отставку, а тут ещё Савл со своими страшилками. 

Срочно пересмотреть свои взгляды на выпивку, пока не закончился такой счастливый на события день!:shampan::girl_haha:

Edited by Евгения61
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 3

Если бы сей факт имел место, то мы бы уже слушали очередную мантру о великой стране, которая вновь спасла человечество. 

Страна, которая живет комплексами тинейджеров,  по определению не может быть великой. 

• Thanks (+1) 5

shiko сказал(а) 29 минут назад:

ага,отклонить планету(да пофиг какую) шансов меньше чем  убить плевком слона....

Смотря чем плюнуть...

• Haha 2

savl сказал(а) 21 минуту назад:

Где же отменяется? НАСА ничего не знает. Все правительство молчат. Вдруг она за Юпитером притаилась и ждет удобного случая?

• Thanks (+1) 3
  • Haha 5

Евгения61 сказал(а) 21 минуту назад:

Срочно пересмотреть свои взгляды на выпивку, пока не закончился такой счастливый на события день!:shampan::girl_haha:

У меня аллергия, если бы не это, то столько поводов сегодня. стала бы я брюзжать? А так зависть мучает:(

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Дык Маск и подвинул! Зря что ли он Брюса Лысого на Тесле запускал? Кстати, кто видел Брюса нашего в последнее время? То-то же!:bottle:

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

травница сказал(а) 8 минут назад:

У меня аллергия, если бы не это, то столько поводов сегодня. стала бы я брюзжать? А так зависть мучает:(

Оооо! Тут сочувствую от всей души! :girl_sad: Прощения прошу :girl_shy: А если мороженым отметить или тортиком? :girl_tort:

• Thanks (+1) 2

травница сказал(а) 48 минут назад:

Радоваться.

• Thanks (+1) 2

Pastuh73 сказал(а) 35 минут назад:

Если бы сей факт имел место, то мы бы уже слушали очередную мантру о великой стране, которая вновь спасла человечество. 

Страна, которая живет комплексами тинейджеров,  по определению не может быть великой. 

Да, но... Это все великая укрия - там так пуканы рвет по любому поводу, что их тяга Землю сдвинула...

• Thanks (+1) 1

Дык Маск и подвинул! Зря что ли он Брюса Лысого на Тесле запускал? Кстати, кто видел Брюса нашего в последнее время? То-то же!

Медведева опять же видно не было. Небось шапку-ушанку натянул, схватил гаечный ключ и айда спасать планету!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

savl сказал(а) 1 час назад:

ПЛАНЕТА-УБИЙЦА НИБИРУ ПРОЛЕТЕЛА МИМО ЗЕМЛИ, ПРЕДОТВРАТИВ КОНЕЦ СВЕТА

Планеты не летают. Астрономию сейчас перестали преподавать в школах?

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

savl сказал(а) 1 час назад:

Савл, а что там с вулканом в штатах, что слыхать, када йопнет то? Хватит скрвать правду от народа!)))

• Haha 5

травница сказал(а) 2 часа назад:

Вы что не поняли? Маккейн лично пилотировал ракету, которой сбили Набиру! А мы ещё тут над ним смеялись... :(

• Haha 5

peha67 сказал(а) 3 часа назад:

Планеты не летают. Астрономию сейчас перестали преподавать в школах?

Ну, вообще-то в астрономии есть такое понятие как "блуждающая планета/планета-сирота". Другое дело что ни одна из них до сих пор не была надёжно зафиксирована. О том, что появление таковой в пределах Солнечной системы не могло остаться незамеченной (причём не только астрономами), я вообще молчу.

Edited by Protey10
  • Thanks (+1) 1

Protey10 сказал(а) 33 минуты назад:

Вы что не поняли? Маккейн лично пилотировал ракету, которой сбили Набиру! А мы ещё тут над ним смеялись... :(

Ну, зная способности Маккейна к управлению летательными аппаратами :wacko:, могу предположить только, что задание у него было ровно противоположное - направить нибиру на Землю... :mocking:  Но судьба - такая штука!.. И задание провалил, и сам вырубился. Всё как всегда, в общем.

Пушкинъ сказал(а) 2 часа назад:
shiko сказал(а) 3 часа назад:

Смотря чем плюнуть...

несколько ракет от ста мегатонн... это оно? ))

Вот лично я в замешательстве. Во что поверить, в Нибиру или то, что американцы сделали ракетный двигатель.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

savl сказал(а) 4 часа назад:

Да уж, благую... Конец света отмечается дважды - по новому и старому стилю.

А отмена тянет максимум на один выпивон: "Планета прошла, ну и ... с ней..."

травница сказал(а) 4 часа назад:

Исправляться. А то доходит уже до неприличного - на одной из гулянок поляк высказывал искреннее возмущение, что его компатриоты нажрались в дым, а русские соблюдали меру.

• Thanks (+1) 1

Евгения61 сказал(а) 4 часа назад:

Оооо! Тут сочувствую от всей души! :girl_sad: Прощения прошу :girl_shy: А если мороженым отметить или тортиком? :girl_tort:

Весь ужас в том, что мне и сладкое нельзя и жирное, и вообще ничего нельзя.:kolobok_haveno:

травница сказал(а) 9 минут назад:

Весь ужас в том, что мне и сладкое нельзя и жирное, и вообще ничего нельзя.:kolobok_haveno:

Извините, пожалуйста, что невольно затронула очень приватную тему...:girl_shy::give_rose:

• Thanks (+1) 1

травница сказал(а) 6 часов назад:

Ждать, когда Нибуру со второго захода получше прицелится и жахнет точнёхонько прямо в Йеллоустоун.:D А если серьёзно, забить и не напрягаться.:)

• Thanks (+1) 2

Евгения61 сказал(а) 10 минут назад:

Извините, пожалуйста, что невольно затронула очень приватную тему...:girl_shy::give_rose:

да я ко всему отношусь с юмором, иначе нельзя!! Сейчас три месяца пройдет и я ух! Надеюсь,  Савл и иже с ним мне повод найдут!

Спойлер

92201366.jpg

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

травница сказал(а) 2 минуты назад:

да я ко всему отношусь с юмором, иначе нельзя!! Сейчас три месяца пройдет и я ух! Надеюсь,  Савл и иже с ним мне повод найдут!

Скрыть контент

92201366.jpg

Вот и славно! Уважаю оптимистов!:girl_vo::give_rose:

• Thanks (+1) 1

травница сказал(а) 51 минуту назад:

Отмечая такую фигню можно пропустить настоящий повод порадоваться! Уж больно прет в последнее время!

FPSOlkor сказал(а) 1 минуту назад:

Отмечая такую фигню можно пропустить настоящий повод порадоваться! Уж больно прет в последнее время!

Согласна. Даешь поводов больших и разных!

Евгения61 сказал(а) 12 минут назад:

Вот и славно! Уважаю оптимистов!:girl_vo::give_rose:

Спасибо! Но не будем больше об этом! На Форуме столько интересных людей. Одни приходят, что бы расслабиться, другие решают здесь проблемы вселенского масштаба и не  понимают, что они смешны и жалки одновременно, кто то делится своими проблемами, кто то радостью, вообщем жизнь кипит и это прекрасно!

• Thanks (+1) 1

травница сказал(а) 6 часов назад:

Нажраться в стельку. :) 

Пушкинъ сказал(а) 8 часов назад:

Смотря чем плюнуть...

Чем ни плюнь, а какие-нибудь американские ракеты которыми собирались повоздействовать на эту Нубиру, всё равно упадут в Сирии.

Первый раз что ли? Чесс слово...

• Thanks (+1) 1

Да уж, Горняков просто монстр, монстр хакеризьма. Вот теперь еще и у Савла акку увел:D

• Haha 1

Sign in to follow this