Jump to content
Sign in to follow this  
UglyFatMan

На смерть товарища Сталина

Recommended Posts

241577994.gifГордонУкраина 241632803.jpg © РИА Новости, | Перейти в фотобанк

Леонид Гозман

Ровно 65 лет назад перестало биться сердце… В общем, он сдох. Это радостный день. Не только по общетеоретическим соображениям о диктатуре и прочем, но и по вполне конкретным основаниям.

Если бы он умер на день позже, то был бы убит еще кто-то из тех, кто в результате процессов, начавшихся после его смерти, остался жив. Но если бы он умер на день раньше, то выжил бы кто-то из тех, кого он предназначил к уничтожению и убил.

Поэтому хорошо, что он умер пятого марта, а не шестого. Жаль, что не четвертого, не в феврале, не на десять лет раньше. Жаль, что не умер от какой-нибудь болезни в детстве, жаль, что вообще родился на свет.

Не знаю, как вы, а я верю в роль личности в истории. С красным днем календаря всех, а особенно — потомков пострадавших от него и от его системы. Значит, вообще всех!

https://inosmi.ru/social/20180305/241632862.html

• Thanks (+1) 9

Потом в СССР прошла волна переименований городов, площадей, улиц и военных кораблей, а также массовый слом памятников. 

Ничего не напоминает?  :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 8

В СССР про смерть Гитлера писали человечнее...

У либералов человечности ещё меньше, чем у нацистов. Я не преувеличиваю, немцы уничтожали "унтерменшей" без особых эмоций, как животных. Эти - уничтожали бы с упоением и восторгом.

Но и возможностей у либералов тоже меньше. Тот случай, когда бодливой корове Бог рогов не дал ©

• Thanks (+1) 8

Ух ты...

Как он себя быдловатым дураком выставил.

Ругаться, надо иметь талант и умение.

А не умеешь - не берись.

Противно и жалко смотрится.

• Thanks (+1) 2

Такие люди как Гозман и ко всегда кровожадны.

• Thanks (+1) 7

Поэтому хорошо, что он умер пятого марта, а не шестого. Жаль, что не четвертого, не в феврале, не на десять лет раньше.

На какую статью сей пудель наговорил? Есть спецы в таких вопросах?

• Thanks (+1) 1

Такие люди как Гозман и ко всегда кровожадны.

Я могу понять кровожадность к живому врагу, но к мёртвому... Того же Гитлера (извиняюсь сразу, но пока это самый большой упырь в новейшей истории, который что-то сделал реально) при жизни материли по-всякому, а после его смерти градус резко упал.

• Thanks (+1) 1

Маладэс Гоцман и иже с ними...

Никаких сомнений в вашей целеустремленности.

Праильно Кедми сказал - нехай у ихны евреев за жопу свои ответы будут.

Эта "прослойка" и Израиль сдаст за понюшку табака.

• Thanks (+1) 2

Чо пирд

Не знаю, как вы, а я верю в роль личности в истории. С красным днем календаря всех, а особенно — потомков пострадавших от него и от его системы. Значит, вообще всех!

Я правильно понял - еврей радуется смерти того кто гитлара до самоубийства довел и прекратил выпуск элитного мыла и кожаных труселей из н

Чо пирдит-та... Ейный родственник запатентовал печки и получил грант от ихны на применение, а тут облом!

ГОЗМАН! Помнишь? - "Мне отмщение, и аз воздам!".

Со словосочетаниями типа "В общем, он сдох. Это радостный день" следовало бы обращаться осторожнее. Не раз приходилось наблюдать, как жестоко мстит жизнь (или Бог, или судьба - какая разница? главное, что мстит!) за подобные фразы!

И, как бы я ни ненавидела тебя вкупе с твоими туповатыми, подлыми и жадными дружками - либерастами, ничего подобного вам желать я никогда не стану. 

Впрочем, где тебе - озлобленному тупому быдлохаму - это понять...

• Thanks (+1) 7

Для либерала смерть - повод для ликования. Помню по ТВ, какая-то мадам рассказывала, как они радовались когда умер Брежнев. Я помню, что когда умер Брежнев, среди моих близких никто не плакал и волосы на себе не рвал, но и не радовался. А эти.... Ничтожные мелкие люди.

• Thanks (+1) 4

Леонид Гозман

Ровно 65 лет назад перестало биться сердце… В общем, он сдох. Это радостный день. Не только по общетеоретическим соображениям о диктатуре и прочем, но и по вполне конкретным основаниям.

Если бы он умер на день позже, то был бы убит еще кто-то из тех, кто в результате процессов, начавшихся после его смерти, остался жив. Но если бы он умер на день раньше, то выжил бы кто-то из тех, кого он предназначил к уничтожению и убил.

Поэтому хорошо, что он умер пятого марта, а не шестого. Жаль, что не четвертого, не в феврале, не на десять лет раньше. Жаль, что не умер от какой-нибудь болезни в детстве, жаль, что вообще родился на свет.

К ОГДА СДОХНЕШЬ ТЫ-БУДУТ РАДОВАТЬСЯ.тЫ ДЛЯ СТРАНЫ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕСДЕЛАЛ ,ЖАЛЬ,ЧТО СТАЛИН НЕ ДОДАВИЛ ВАС ДО КОНЦА-РАСПЛОДИЛИСЬ КАК ТАРАКАНЫ.
  • Thanks (+1) 2

Думаю что вся ненависть так сказать либералов только по одной причине. После Октябрьской все они думали что построят государство под себя и для себя а в итоге Иосиф Виссарионович Сталин(Джугашвили) построил Государство (СССР) для Всех народов,но не для одного избранного.

• Thanks (+1) 3

Думаю что вся ненависть так сказать либералов только по одной причине. После Октябрьской все они думали что построят государство под себя и для себя а в итоге Иосиф Виссарионович Сталин(Джугашвили) построил Государство (СССР) для Всех народов,но не для одного избранного.

да вот только сейчас они строят еврейское государство в России и уже ничего не боятся ине стесняются Везде сидят евреи и президент их поддерживает.+
  • Thanks (+1) 2

Мааааленкий, да удаленький. В корень зришь....

да вот только сейчас они строят еврейское государство в России и уже ничего не боятся ине стесняются Везде сидят евреи и президент их поддерживает.+

Еслив к кране есть вода, значит жид нассал туда.

Однако не фсе так просто... Изучай прочухаешь.

Евреи частность, что-бы демонизировать.

Edited by Тимур Фокин

Леонид Гозман

К ОГДА СДОХНЕШЬ ТЫ-БУДУТ РАДОВАТЬСЯ.тЫ ДЛЯ СТРАНЫ НИЧЕГО ХОРОШЕГО НЕСДЕЛАЛ ,ЖАЛЬ,ЧТО СТАЛИН НЕ ДОДАВИЛ ВАС ДО КОНЦА-РАСПЛОДИЛИСЬ КАК ТАРАКАНЫ.

Гордон имя ругательное, папрашу его не употре..блять, прошу прощения икнул.

• Thanks (+1) 1

Если бы он умер на день позже, то был бы убит еще кто-то из тех, кто в результате процессов, начавшихся после его смерти, остался жив. 

Не пресеклась линия, а жаль.

Яков Гозман, сын расстрелянного в 1942 году Аарона Гозмана и отец известного либерала и русофоба Леонида Гозмана.

Дед Гозмана - Москвич. Призывался оттуда и был расстрелян в 42-м, судя по истории его части - за трусость (см. архивы).

Edited by aaaaaa

Sign in to follow this