Jump to content
Sign in to follow this  
sanek_75

В Польше дети осквернили более 100 могил на старинном кладбище

Recommended Posts

ВАРШАВА, 11 апр — РИА Новости. Трое детей осквернили кладбище в польском Щецине, сообщает телеканал TVN24.

"Два 11-летних мальчика и 12-летняя девочка повредили около 130 могил на старинном немецком кладбище в Щецине", — говорится в сообщении.

По словам представителей полиции, "дети не смогли назвать ни одной рациональной причины, зачем они били и переворачивали надгробные плиты".

Дети начали осквернять могилы около двух месяцев назад. Выяснить же личности вандалов полиции удалось благодаря помощи местных жителей.

По польским законам детей до 13 лет нельзя привлечь к ответственности, однако их родителям придется возместить ущерб. Его сумма сейчас уточняется, однако речь идет как минимум о 20 тысячах злотых (около пяти тысяч долларов).

Отсюда.РИАНовости

Довыпендривались, погодите скоро польские дети польские кладбища осквернять начнут. Так и хочется процитировать " Вы хоть понимаете что вы натворили" только масштаб поменьше. 

Хотя, кажется мне, расследование покажет, что их лично Димон науськивал и конфетами подкупил, дабы как гриться поссорились Йоханн Йоханнович с Яном Никифоровичем.

Edited by sanek_75

анти немецкость впитываем с молоком матери )))

Антипольскость поляков все равно все их "анти" задавит. Варшавское востание, "Солидарность" и Холодный Лелик и подтвердит.

Интересно , анти-что впитывалось в детей порушивших могилы на Серафимовском кладбище С.Петербурга ?

А за несколько дней до этого на Красненьком ?

Нет Дзидек, это с молоком впитывается типично польское копание в могилах. 

Интересно , анти-что впитывалось в детей порушивших могилы на Серафимовском кладбище С.Петербурга ?

Кретинизм под названием "либеральные ценности".

"Я так хочу и это довод самый веский" -- одна из них, причем из ключевых.

Другая - отсутствие уважения к чему либо и к кому либо.

PS. До кучи можно вспомнить и "перформансы" у мемориалов.

Сдается мне,что к либеральным ценностям подобное не имеет никакого отношения.

Вполне могу допустить, что в семьях этих детей фрицев недолюбливают... оккупанты, фигли. А поступок, конечно, дурацкий..,

А так же антирусскость! А вот русская и немецкая антипольскость не особо по нраву!

Глумиться над историческим наследием 40(20?) лет, попутно гадя на все традиционные ценности, а потом сделать круглые глаза "ДА ВЫ ШО?!"...

Тьфу, уроды.

Глумиться над историческим наследием 40(20?) лет, попутно гадя на все традиционные ценности, а потом сделать круглые глаза "ДА ВЫ ШО?!"...

Тьфу, уроды.

Не понял. Но - понравилось.

это следствие. причина вот http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/232985-ruzvelt-vrag-polshi/

в городе только что закончился конкурс чтецов патриотической поэзии, дети из младших классов с удовольствием декламировали про пулю, которая входит в череп, про Волынь и зверей-украинцев
мальчики хотят выставить свои кандидатуры в Сейм Детей и Молодёжи, а потому – по совету учительницы – ищут улицы, которые можно было бы декоммунизировать

посеяли дурь в дурные головы, теперь не остановишь

Фраза не даром взята в кавычки. Что не отменяет однако наличия в современном обществе именно такого прочтения либерализма.

Для примера напомню камлания вокруг "Pussy Riot", "право" на "акт самовыражения" обосновывали именно "либеральными ценностями".

2)

А так же антирусскость! А вот русская и немецкая антипольскость не особо по нраву!

это уже вещь приобретена .

Почему все,что связано с Польшей упоминается в контексте с кладбищами, могилами, гробами,мертвецами? Битл-джус какой-то

Публично сыромятиной выпороть на площади,чтобы на спине и попе полмесяца не сидеть ,глядишь другим не повадно было.

Публично сыромятиной выпороть на площади,чтобы на спине и попе полмесяца не сидеть ,глядишь другим не повадно было.

Думаю, что с точки зрения их родителей, учителей и властей ничего плохого они не сделали. Не пришло бы им в голову осквернять кладбище, если бы этим не занимались ВЛАСТИ страны. Если бы в СМИ не распространяли такие настроения. Осталось немного - начать осквернять кладбища, где лежат поляки воевавшие за Польшу в ВОв на стороне Красной Армии, кто был во властных структурах ПНР, разведке и МИДе.

.

Т. е. поляки, в очередной раз, начнут воевать с поляками. А там и до очередного раздела недалёко. Только в этот раз ничего не брать. Немцам всё. Пусть они занимаются воспитанием. У них денег много, даже на всяких "бешенцев" хватает.

Думаю, что с точки зрения их родителей, учителей и властей ничего плохого они не сделали. Не пришло бы им в голову осквернять кладбище, если бы этим не занимались ВЛАСТИ страны. Если бы в СМИ не распространяли такие настроения. Осталось немного - начать осквернять кладбища, где лежат поляки воевавшие за Польшу в ВОв на стороне Красной Армии, кто был во властных структурах ПНР, разведке и МИДе.

.

Т. е. поляки, в очередной раз, начнут воевать с поляками. А там и до очередного раздела недалёко. Только в этот раз ничего не брать. Немцам всё. Пусть они занимаются воспитанием. У них денег много, даже на всяких "бешенцев" хватает.

Опередили. То же самое хотел написать. Что посеешь, то и пожнешь.