Jump to content
Sign in to follow this  
savl

Мужчина подвергся атаке 700 гомосексуалистов))))))

Recommended Posts

Мужчина подвергся атаке 700 гомосексуалистов. И вот почему!

3. Февраль 2017 17:52

6103875t1h2390.png

6308493t1h36a5.jpg
Голый мужчина. Снимок иллюстративный. фотоScanpix

«Меня унижают каждый день. Это ад», — сотни гомосексуалистов преследуют американца из-за фейковой страницы в приложении для геев.

Жизнь 32-летнего Мэтью Херрика из Нью-Йорка превратилась в настоящий ад после того, как в приложении Grindr (приложение для геев и бисексуалов. — Прим. ред) появилась его фальшивая страница. Неизвестный взял для гей-профайла фото полуобнаженного Хэррика из его Instagram. На страничке были указаны все данные мужчины, пишет Ridus.ru.

Однажды американец обнаружил возле своего дома мужчину, который изъявил желание заняться сексом, указав Мэтью на его профайл в соцсети. Хэррик объяснил пришедшему, что не использует это приложение.

Однако с тех пор жителя Нью-Йорка возле его дома и около работы атакуют до 8 гомосекуалистов в день, пишет издание Metro. Всего за время существования фальшивого профиля мужчина столкнулся с 700 гомосексуалистами, которые ожидали его по указанным в приложении адресам. 

«У меня украли мою жизнь. Меня унижают каждый день. Это ад», — признается Мэтью Хэррик.

Мужчина обратился к руководству приложения с просьбой разобраться в ситуации и удалить профиль. Но даже после того, как суд обязал Grindr скрыть личные данные истца, этого не произошло, и гомосексуалисты продолжили преследовать 32-летнего американца.

Теперь ньюйоркец судится с компанией из-за ее халатного отношения. Даже после 50 жалоб, приложение не заблокировало пользователя.

Что касается предположений относительно того, кто мог так жестоко подставить мужчину, то у самого Хэррика есть одна догадка на этот счет. Домашним адресом, рабочим телефоном и другой информацией обладал его бывший друг. Однако экс-бойфренд все обвинения отрицает.

http://limon.postimees.ee/4003095/muzhchina-podvergsja-atake-700-gomoseksualistov-i-vot-pochemu?_ga=1.38136099.1862668800.1485085993

Он против западных ценностей выступает? Какой-то не толерантный  :acute:  В суд на него и посадить за разжигание  :sarcastic:

Ну да ну да. Принимаю ставки, если бы его преследовали женщины, то через сколько дней они бы сели всем скопом?

путь к уменьшению вероятности подстав в Сети - один единственный аккаунт для каждого землянина на всю жизнь...и, даже, после.

Никакой анонимности.

Это будет и благо, и -одновременно, беда.

Домашним адресом, рабочим телефоном и другой информацией обладал его бывший друг. Однако экс-бойфренд все обвинения отрицает.

Статью надо было назвать "Семьсот и один гей".   :sarcastic:

Я думал баба мстит, не сильно ошибся.

Идея не моя, но теперь тоже пользуюсь. Занял одному товарищу 500 рублей, а он потерялся. И трубу не берёт. Вот вроде фигня, но обидно. Вот и давай я ,его номер, везде пристраивать. Там где член увеличить надо, или электроинструмент какой.... ну вообщем много куда, где обратный звонок просят заказать....

И да, деньги не вернул, с...ка

Edited by durakvesnoy

Домашним адресом, рабочим телефоном и другой информацией обладал его бывший друг. Однако экс-бойфренд все обвинения отрицает.

Статью надо было назвать "Семьсот и один гей".   :sarcastic:

И с ними Дядька Черномор.Или Али баба и 700 геев :wacko:  :wacko:  :wacko:

... мужчина столкнулся с 700 гомосексуалистами...

... так и не понял: откуда цифра? Он что, список вел?

Ну он видать подсчитал сколько в ден пристают и помножил на то время когда начали и до подачи исков

Ну он видать подсчитал сколько в ден пристают и помножил на то время когда начали и до подачи исков

А к нему каждый день одинаково приставали? Чем дальше, тем интереснее в этой США... Странные там люди. Что традиционные, что нетрадиционные...

США свободная страна свободных людей. :sarcastic:

ага.И при этом думающих.Что мешает данному челу сгонять в южные штаты и купить пистоль или револьвер?Да и в случаен применения оного-его будут судить по месту покупки оружия,насколько я знаю их законы.Пы.Сы. В давние времена читал статью,как чел из Нью-Йорка поехал к знакомым и под их "фи" купил револьвер.С которым он потом не расставался.Ему,как-то, в метро Нью-Йорка показались несколько челов подозрительными и он просто вытащил ствол и глядя на данных деятелей стал прокручивать барабан...

Сначала подумала тоже, что это месть женщины :girl_in_dreams:(ну, кто не ошибается). Дочитала до конца и теперь не понимаю чем он недоволен :sarcastic:

Сначала подумала тоже, что это месть женщины :girl_in_dreams:(ну, кто не ошибается). Дочитала до конца и теперь не понимаю чем он недоволен :sarcastic:

Он не жалуется, он хвастается. Ну и деньги срубить хочет. Пидорг, одним словом...

Edited by TR1

Он против западных ценностей выступает? Какой-то не толерантный  :acute:  В суд на него и посадить за разжигание  :sarcastic:

Что касается предположений относительно того, кто мог так жестоко подставить мужчину, то у самого Хэррика есть одна догадка на этот счет. Домашним адресом, рабочим телефоном и другой информацией обладал его бывший друг. Однако экс-бойфренд все обвинения отрицает.

Держись мужик! Это еще не ад! Ад начнется если xоть раз сломаешься!!!  :kolobok_mrgreen:  :kolobok_mrgreen:  :kolobok_mrgreen:

Он не мужик.

"Домашним адресом, рабочим телефоном и другой информацией обладал его бывший друг. Однако экс-бойфренд все обвинения отрицает."

в сериале "Друзья" Росс создал такую же страничку в соцсети про Чандлера. Нафотошопил еще того с геями. Но это ж лет 15 назад было :handface:

Держись мужик! Это еще не ад! Ад начнется если xоть раз сломаешься!!!  :kolobok_mrgreen:  :kolobok_mrgreen:  :kolobok_mrgreen:

Он не мужик.

"Домашним адресом, рабочим телефоном и другой информацией обладал его бывший друг. Однако экс-бойфренд все обвинения отрицает."

Ооооо! Не до конца дочитал! Ну тады собаке собачья .... Чтобы наконец понял наxрена мужику жопа нужна!   

Эка невидаль, это уже в литературе описано было:

"- ...Законник наш, Николай Васильевич, категорически отказывался ставить мне зачет, все чего-то требовал, намекал. Я и так, и эдак, и с цветами, и с конфетами — ничего его не берет. Вкатал мне такое задание… а отвечать через два дня. Да мне столько за неделю не выучить!

— Ты его придушил? — с надеждой перебила Илона.

— О нет! — ужаснулся Валера. — Я его… я решил его немного отвлечь. В общем, написал фломастером в институтском туалете: «Пожилой гей-мазохист ищет активного друга. Адрес, телефон, визиты круглосуточно».

Нэд ничего не понял, а Илона так и рухнула, сползая по стене от гомерического хохота.

— Ну — и… ничего смешного! Просто последующие две недели ему было уже не до меня. Говорят, он не успевал этих активных за дверь выставлять и телефон оборвал в доме… Все. Это очень большой грех? Если что, я готов принести свои извинения."

© А.Белянин "Рыжий рыцарь"

Edited by GSR

Sign in to follow this