Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Yennefer

Демотиваторы-349

Recommended Posts

1483389648_maw62h_600.jpg

Если она чихнёт, мы все умрём.

Нисколько не сомневаюсь:wacko: 

07eeace25892a6e0d1caa822d29a81f1.jpg

Мужской макияж. Куда всё катится?

Кончита Вурст: Начало!  :kolobok_redface: 

1483206385_ugtvgs_600.jpg

Хорошо быть гусеницей. Жрёшь, жрёшь, жрёшь,

потом ложишься и спишь, спишь, спишь.

Просыпаешься – красавица!

Мечта любой женщины!  :mocking:

1483633040_be3qxt_600.jpg

Пони – это для слабаков.

Мне жалко будущего мужа этой девочки:wacko:

c1e89f5e232956ceb25d9d0c5914d2ef.gif

Говорил же – не жри столько.

Ну чисто мой кот - такой увалень-неудачник. Раз прыгнул с подоконника и 3 дня хроменький ходил...

gallery_1483321874_362248.gif

Успехи пиротехники.

До чего дошёл прогресс!  :wacko: 

1483390467_ow0mrc_600.jpg

Не знаю, что она там ремонтирует,

но у меня оно тоже поломалось.

Ааа, эээ, ммм, у меня тоже в коридоре плинтус отошел!  :kolobok_redface: 

Джэф, спасибо за подборку: ржал так , что разбудил жену....

Не выкладывайте такими большими блоками, а то я когда-нить сдохну-таки от спазм диафрагмы... :kolobok_redface:

%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%

А что это у нас столько убийств? Не верю! Всяко разно меньше, чем у пиндосов!

тем временем... 

ca40ff5035b844fd90b9e7db7798646c.png

з.ы http://crimestat.ru/3001

c62c9df9c31145e79cc6fd5dece72216.png

а более свежей инфы там нет

Ну надо же, портал генпрокуратры, не меньше. А домен - на частное лицо.

Просветите меня, темного - какие государства являются членами UNODC, материалы которого представлены?

Просветите меня, темного - какие государства являются членами UNODC, материалы которого представлены?

Что за позерство? Есть другие ссылки - показывайте, если нет, к чему это?

А по поводу сайта на частное лицо... Налоговые с десяток лет отсылали всех на nalog24.narod.ru, чему тут удивляться?

IQwuJFhdXOM.jpg

Да не президент, а генерал-губернатор, и не токмо Латвии, а всея Прибалтики. Всё воссоединение и свои новые назначения проспал...

1398544360_1401115361.jpg

Что за позерство? Есть другие ссылки - показывайте, если нет, к чему это?

А по поводу сайта на частное лицо... Налоговые с десяток лет отсылали всех на nalog24.narod.ru, чему тут удивляться?

Единственный сайт, располагающий данными по РФ - Росстат. Можно ругать сколько угодно государственную службу, однако статистики точнее ни у кого нет. Уж точно, не у какого-то там агенства стоит ее искать. Ссылку подсказать?

Вы не ответили мне на вопрос - КТО ЯВЛЯЕТСЯ членами этой организации. Официальный их сайт предлагает ввести логин "для стран членов", но вот списка таковых на нем не имеется. Сможете мне подсказать?

ЗЫ: Ах, да, а еще например, есть такая уважаемая организация, как гринпис, которая считает, что мы портим экологию на северах. Аж вон на буровую платформу высаживались.

Странно, а что же они на фукусиму десант не устроили, которая до сих пор снабжает тихий океан тысячами тонн радиоактивных сбросов.

Единственный сайт, располагающий данными по РФ - Росстат. Можно ругать сколько угодно государственную службу, однако статистики точнее ни у кого нет. Уж точно, не у какого-то там агенства стоит ее искать. Ссылку подсказать?

Вы не ответили мне на вопрос - КТО ЯВЛЯЕТСЯ членами этой организации. Официальный их сайт предлагает ввести логин "для стран членов", но вот списка таковых на нем не имеется. Сможете мне подсказать?

ЗЫ: Ах, да, а еще например, есть такая уважаемая организация, как гринпис, которая считает, что мы портим экологию на северах. Аж вон на буровую платформу высаживались.

Странно, а что же они на фукусиму десант не устроили, которая до сих пор снабжает тихий океан тысячами тонн радиоактивных сбросов.

ок, сайту вы не доверяете, ваша позиция мне ясна.

Я увидел новость, погуглил, увидел, что на тот ресурс ссылаются многие новостники, в т.ч интерфакс etc, принес инфо сюда.

Вы отсылаете на росстат - ну так принесите цифры оттуда, вам за это спасибо скажут. Выше уже обсуждали, каким образом формируются эти данные, с этим никто не спорит.

А кто является членами этой организации здесь вторично, имхо.

1483367663_4zrb2t_600.jpg

А что это у нас столько убийств? Не верю! Всяко разно меньше, чем у пиндосов!

С какой стати. Бытовухи у нас очень много.

1483289856_tjuvaz_600.jpg

Гм. Бывший СССР, в натуре, как Мордор - тьма и пылающий Ородруин на месте Москвы. :)

А это потому что снимок на полночь по европейскому времени. У нас это 2 или 3 часа ночи

ок, сайту вы не доверяете, ваша позиция мне ясна.

Я увидел новость, погуглил, увидел, что на тот ресурс ссылаются многие новостники, в т.ч интерфакс etc, принес инфо сюда.

Вы отсылаете на росстат - ну так принесите цифры оттуда, вам за это спасибо скажут. Выше уже обсуждали, каким образом формируются эти данные, с этим никто не спорит.

А кто является членами этой организации здесь вторично, имхо.

Хорошо, поехали.

1. А еще многие новостные каналы ДВА года ссылались на самый честный источник новостей на ближнем востоке. Который оказался чуваком, сидящим в Лондоне и ни разу не бывавшим ни в Ливии, ни в Сирии ни на ближнем востоке вообще. Сочиняющим "все как надо" на ходу.

2. Вы загуглили это, но не смогли загуглить "росстат количество убийств" и перейти по первой же ссылке?

Хорошо, я сделаю это за вас, смотрите:

RF killed

Берем, например, 2015 год. Население РФ на 1 января 2016 - 146544,7 тысяч человек. Количество убийств (включая покушения на убийство!) в 2015 - 11500.

В пересчете на сто тысяч человек это будет 7,84. Много ли? Очень много.

3. Лично мне очень интересно, какие страны являются членами, и я вас попросил эту информацию показать. Никакое "ИМХО" тут не канает - я задал четкий вопрос.

Зачем - а затем, что очень любопытно, "а судьи кто?". А то выяснится, что опять какой нибудь "Европейский Суд по Правам Человека" взялся нас судить, а юрисдикции-то на это и не имеет.. Понятно объясняю? Либо второй вариант - а кто заказал такое исследование? Понятно, что заказчик получит "правильные" цифры.

ЗЫ: Отвлекаясь от темы - на скриншоте со статистикой есть интересный момент. Значительный рост краж в 2015 по сравнению с 2014. Беженцы с украины, ага, они самые аукаются.

Хорошо, поехали.

1. А еще многие новостные каналы ДВА года ссылались на самый честный источник новостей на ближнем востоке. Который оказался чуваком, сидящим в Лондоне и ни разу не бывавшим ни в Ливии, ни в Сирии ни на ближнем востоке вообще. Сочиняющим "все как надо" на ходу.

2. Вы загуглили это, но не смогли загуглить "росстат количество убийств" и перейти по первой же ссылке?

Хорошо, я сделаю это за вас, смотрите:

Берем, например, 2015 год. Население РФ на 1 января 2016 - 146544,7 тысяч человек. Количество убийств (включая покушения на убийство!) в 2015 - 11500.

В пересчете на сто тысяч человек это будет 7,84. Много ли? Очень много.

3. Лично мне очень интересно, какие страны являются членами, и я вас попросил эту информацию показать. Никакое "ИМХО" тут не канает - я задал четкий вопрос.

Зачем - а затем, что очень любопытно, "а судьи кто?". А то выяснится, что опять какой нибудь "Европейский Суд по Правам Человека" взялся нас судить, а юрисдикции-то на это и не имеет.. Понятно объясняю? Либо второй вариант - а кто заказал такое исследование? Понятно, что заказчик получит "правильные" цифры.

ЗЫ: Отвлекаясь от темы - на скриншоте со статистикой есть интересный момент. Значительный рост краж в 2015 по сравнению с 2014. Беженцы с украины, ага, они самые аукаются.

У нас здесь "клуб" по интересам, вроде как, зарплату никто никому не платит - если вам что-то надо, ищите. Если считаете нужным - покажите народу.

А тыкать с круглыми глазами в гринпис или ЕСПЧ - так здесь ничего нового, здесь добрая часть форума с иносми до тп2008, еще и не такое расскажут. 

ba85175d64c88bcc6c66b59b52cff766.jpg

на обложке книги сразу за плакатиком  - снова Он?

И смотрит так внимательно. Никуда от него не скроешься...

Причем судя по плакату следит за стукачами, кто стучит, а кто нет :D

gallery_1483413765_771818.jpg

Как?

Да вот так: гвоздь вбит позади второго слева шипа в третий слева шип.

Ошибочка ваша....ВОТЪ ТАКЪ  

1483568981_bq1igg_600.jpg

«Вот и заканчивается проклятый 1916 год.

Надеюсь, что наступающий 1917 будет получше».

Цитата из дневника царя Николая II.

Несколько месяцев спустя он был свергнут большевиками,

а в конце концов убит ими вместе со всей семьёй.

Да не свергали его большевики. Свои же генералы скинули. Большевики об этом и не мечтали, но зато потом очень удачно влезли в начавшийся без их участия процесс.

Очень удачно для нас всех, хочу заметить  :cleaning-glasses:

1483568981_bq1igg_600.jpg

«Вот и заканчивается проклятый 1916 год.

Надеюсь, что наступающий 1917 будет получше».

Цитата из дневника царя Николая II.

Несколько месяцев спустя он был свергнут большевиками,

а в конце концов убит ими вместе со всей семьёй.

Да не свергали его большевики. Свои же генералы скинули. Большевики об этом и не мечтали, но зато потом очень удачно влезли в начавшийся без их участия процесс.

А чего вы хотели от поляцких знатоков России? В крошечные мозги две революции не помещаются, да и для их шаблона это вредно.

Обычная история. Люди историю своей страны не знают, или знают плохо. И так везде, в том числе и у нас. А тут история другой страны...

А чего вы хотели от поляцких знатоков России? В крошечные мозги две революции не помещаются, да и для их шаблона это вредно.

Обычная история. Люди историю своей страны не знают, или знают плохо. И так везде, в том числе и у нас. А тут история другой страны...

Вплоть до Октябрьской революции 1917 г. и до 1918 года это была история и ИХ страны. Царство Польское было частью Российской Империи. Николай II был и польским царем.

Временное Правительство России после Февральской революции заявило, что будет способствовать после победы над немцами и их союзниками объединению всех населенных поляками земель (В России, Германии и Австро-Венгрии) под флагом Царства Польского и постепенного перехода к суверенитету польского государства при условии заключения с Россией военного союза. 

А свободу и независимость поляки получили де-факто в результате именно от большевиков, когда Регентский комитет провозгласил в 1918 году Польскую Республику.