Jump to content
Sign in to follow this  
UglyFatMan

Венесуэльские заключенные съели двух сокамерников во время бунта

Recommended Posts

Венесуэльские заключенные съели двух сокамерников во время бунта

pic_ad4aa7de51b4bc73424f49e4f22eb369.jpg
Фото: Fernando Llano / AP
В венесуэльской тюрьме Тачира заключенные во время бунта съели нескольких сокамерников. С таким заявлением перед прессой выступил отец одного из погибших Хуан Карлос Эррара (Juan Carlos Herrara), пишет в понедельник, 17 октября, The Independent.

Мужчина сообщил, что посетил исправительное учреждение через несколько дней после того, как ситуация в нем нормализовалась. Один из заключенных рассказал ему, что видел расправу собственными глазами.

«Моего сына и еще двоих [мужчин] захватили 40 человек. Они изрезали их ножом и подвесили, чтобы те истекали кровью. А затем Дорангель (Дорангель Варгас, венесуэльский серийный убийца и каннибал — прим. «Ленты.ру») разделывал их, чтобы накормить остальных», — заявил Эррара.

«Я молю, чтобы мне отдали хотя бы одну кость [моего сына], чтобы я мог похоронить его и хоть немного облегчить его боль», — отметил мужчина.

Анонимный источник в местной полиции подтвердил Fox News Latino гибель двоих человек. «Их зарезали и скормили остальным, а кости спрятали. Дорангель резал плоть», — добавил он. Министр тюрем Венесуэлы Ирис Варела (Iris Varela) со своей стороны заявила, что двое мужчин действительно исчезли, однако факт каннибализма подтвердить отказалась.

Бунт в Тачире начался 8 сентября, после того, как заключенные взяли в заложники восемь посетителей и двоих охранников. Это стало возможным из-за переполненности тюрьмы: в здании, рассчитанном на 120 преступников, разместили 350 человек.

17 сентября стало известно о гибели 25 человек в результате столкновений между двумя группировками в тюрьме на севере Бразилии. Семь человек были обезглавлены, еще шестерых сожгли заживо.

https://lenta.ru/news/2016/10/17/venezuela/

Странно что обошлись без огнестрела

Любители железных дудок (тм) недоумевают

Любители железных дудок должны взвыть от экстаза - такие страшные преступления и простым ножом! "ЫЫЫыыыы!!!! Запритить н0жи!!!!!1111 Убивают ни дудки- убивают чиловеки!"

Странно что обошлись без огнестрела

Любители железных дудок (тм) недоумевают

Любители железных дудок должны взвыть от экстаза - такие страшные преступления и простым ножом! "ЫЫЫыыыы!!!! Запритить н0жи!!!!!1111 Убивают ни дудки- убивают чиловеки!"
С последним согласен.

А предпоследнее сделаю ширше

Запретить также зубы (выдавать только после лицензирования а то глядишь схомячат кого), носки (набитый песком носок вполне моге организовать перелом основания черепа), женскую заколку(судя по названию омп, не меньше), авоськи (вдруг кто догадается туды полкирпича кинуть этож кистень готовый!), кирпич с арматурой по запрет, вырубить и сжечь все деревья вместе с машинами... Что самое забавное все равно не поможет...

Не сошлись во мнениях по поводу св.Августина? И загрызли оппонентов?

Но почему аборигены съели Кука? ©  :kolobok_redface: 

Sign in to follow this