Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

vedeto66

Почила великая Майя Плисецкая

Recommended Posts

Спасибок нет

Я помню это болеро, его не обсуждал тогда только ленивый,,,,

Ушла легенда нашего балета, царствие ей небесное, надеюсь, что Щедрина уговорят ее не кремировать, Уже и Патриарх отметил, муж вроде православный, она еврейка, может евреи отговорят,,,,

Спасибок нет

Ушла легенда нашего балета, царствие ей небесное, надеюсь, что Щедрина уговорят ее не кремировать, Уже и Патриарх отметил, муж вроде православный, она еврейка, может евреи отговорят,,,,

А я, случайно увидав "Болеро", прямо таки влюбился в нее. И, глядя  на постановку этого танца, понимаю, что Бежара постигла та же участь :D  Она прожила достойную себя жизнь и вечная ей память!

Спасибок нет

А я, случайно увидав "Болеро", прямо таки влюбился в нее. И, глядя  на постановку этого танца, понимаю, что Бежара постигла та же участь :D  Она прожила достойную себя жизнь и вечная ей память!

Мне вас не отблагадорить, спасибы кончились, 

И как любила Россию, причем там то обид могло быть очень много, но, ни  в одном интервью, никогда не хулила, притом и в Америке вроде , как послом мира была