Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Желна

Пользователи
  • Content Count

    241
  • Joined

  • Last visited

About Желна

  • Rank
    Ёжик в тумане

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Проживает
    Беларусь

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Никогда Бабарико не был оппозиционером. И кормушка весьма успешному бывшему банкиру не нужна. Врятли он будет общаться с оппозиционным отребъем. Уедет к дочери в Австрию и будет спокойно жить.
  2. Там еще плоты притопленные с GPS навигацией и подруливанием по Неману идут. Только антенка над водой торчит. Контрабасы технологии используют по полной.
  3. История одной кражи, произошедшей на межгосударственном уровне, пожалуй, заслуживает того, чтобы войти в аналы истории. В марте прошлого года литовские власти конфисковали в Клайпедском порту 17 белорусских пожарных машин и столько же молоковозов, адресатами которых в первом случае были получатели в Зимбабве, во втором — Кубы.
  4. - Тов. прапорщик. Мы прочитали в Правилах стрельбы, что снаряд из гаубицы летит по параболе. - Правильно. - Так если орудие положит на бок - можно стрелять из-за угла??? - Можно, но Уставом это не предусмотрено.
  5. Хорошо помню этот Новый год. В самый морозяко шел в школу на новогодний вечер, по пижонски не опустив уши у меховой шапки. До школы минут 10 ходьбы. Ухо пришлось оттирать холодной водой минут 30. Если бы не это , то и не заметил бы аномалии.
  6. Я вообще первое время думал , что аккаунт какая-то чурка взломала. И старался не читать.
  7. Как говорил наш профессор по сопромату: "Возьмите метр швеллера (двутавра) - хрен согнете. А возьмите 10 метров - сам гнется".
  8. Аналогичная ситуация в была в г.п Рось Гродненской обл. Начинали фины и быстренько обанкротились. Затем немцы и снова банкроты. И еще одни немцы. Потом уж наши достраивали. Так и пилились западные бабки.
  9. С кем-то из пассажиров не рассчитался. А так схема давно известна и таможне в том числе. Ранее работала в обе стороны.
  10. Как-то в одном из 73-75 году попал в Крыму в роящихся божьих коровок. Поговаривали, что их сбросили для борьбы с вредителями. Недели три, как только взойдет солнце вылетали тучи насекомых. И кусались падлы очень сильно.
  11. В психиатрической больнице санитар разгадывает кроссворд Вопрос: На каком острове родился Наполеон? Санитар поворачивает голову к пациенту: "Слышь, ты где родился?"
×