SergeDD
Пользователи-
Content Count
1,592 -
Joined
-
Last visited
About SergeDD

-
Rank
Титулярный житель усадьбы
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Проживает
Самара
Recent Profile Visitors
8,136 profile views
-
Мясорубка была любимой игрушкой Вовы в детстве, — мать Зеленского
SergeDD replied to санитар's topic in Общение на любые темы
- 10 replies
-
- 13
-
-
-
Мясорубка была любимой игрушкой Вовы в детстве, — мать Зеленского
SergeDD replied to санитар's topic in Общение на любые темы
Инопланетянин заходит к русскому! Через минуту выходит весь обалдевший иговорит:- Нет, ребята, вы проиграли, он один шарик сломал, другой потерял!!!!- 10 replies
-
- 10
-
-
-
Я не спорю. Говорю же, нужен хороший юрист, может что там и получится сделать. Но я не могу представить как можно вернуть уже потраченные деньги. Вроде как по этому делу ничего конфисковать нельзя, ибо по закону человек невиновен. А взыскивать эти деньги с зарплаты они будут долго. А человек возьмет и уволится.
-
Давайте не будем уводить разговор вне рамок статей кодекса. Я выше уже написал, что тем или иным способом его прижучат. Но в данном случае его привлечь не удастся. Разве что проконсультироваться с серьезным юристом, который сумеет к чему-то прицепиться. Но по факту такие деньги мужику точно не простят. Уровень интеллекта в районе 21.
-
Так доброволдьно же Ничуть не сомневаюсь, что найдут способ прижучить, но в данном конкретном случае он возвращать не обязан. А прижучат по чему-нибудь другому. Вам казалось. Вы как вообще статьи читаете? Там черным по белому написано, Никто ему чужое имущество не вверял. Это была зарплата. Там наверняка и указано было в назначении платежа, что это зарплата. А зарплата никак не чужое имущество, которое ему вверили. Я выше уже и статью указал и процитировал даже. Повторно не буду. Я об этом тут постоянно пишу. Всё по добровольной договоренности. У нас тоже кто-то вернул, а кто-то отказался.
