Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Snowstorm

Пользователи
  • Content Count

    619
  • Joined

  • Last visited

About Snowstorm

  • Rank
    Ёж просвещённый
  • Birthday November 13

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Проживает
    Земля

Recent Profile Visitors

3,528 profile views
  1. Если вы утонете, И ко дну прилипните, Год лежите, два лежите, А потом привыкнете. Если вас разденут раз, Вы сначала вскрикнете. Раз разденут, два разденут. А потом привыкнете.
  2. Мероприятие проходило в условиях строжайшей секретности, а через несколько недель "Известия" якобы узнали подробности благодаря информатору из минобороны. Это автор формулировок - дебил или у нас контрразведка мышей не ловит?
  3. Песня "Разговор в поезде", исходный вариант 1983 года: Вагонные споpы — последнее дело,Когда больше нечего пить,Но поезд идёт, бутыль опустела,И тянет поговорить Она же, 1986 год, времена антиалкогольной кампании: Вагонные споpы — последнее дело,И каши из них не сварить,Но поезд идёт, в окошке стемнело,И тянет поговорить 1997 год: Не стоит прогибаться под изменчивый мир, Пусть лучше он прогнётся под нас после этого Макаревич для меня кончился
  4. Ладно, если только прицел поправят. А вот если ствол погнут или боекомплект оторвут?
  5. А что не так со стойкой? Вон, на заднем плане китаянка точно так же "руки в брюки" стоит, только разве что куртку не рассстегивала.
  6. Если в слове "хлеб" сделать четыре ошибки, то получится слово "пиво" корректор
  7. Не понимаю я логику всех этих обиженок. Казалось бы, в вашу честь назвали улицу - "улица мавров" так гордитесь этим. Нет, блин, хотят переименовать. Ну, переименуйте в "weißenHerrenstraße". Аналогично и украинцы. Могли бы гордиться своей уникальностью, что ради них единственных в русском языке сделано исключение и принято говорить "на Украине". Так ведь нет, из шаровар выпрыгивают, требуют слиться с общей серой массой, использующей предлог "в".
  8. Лидер нации во время трагедии катается по заграницам! Лидер бросил свой народ! Лидер готовит запасной аэродром! Путина... Ой, Меркель в отставку!
  9. Мечутся, думают, в какой суд подавать. Лучше бы подумали: "А как мы будем доказывать свои обвинения?". Ведь даже сами понимают, что А что за доказательства такие, что их можно дискредетировать, просто упомянув, что существуют две версии событий? То есть, основной критерий доказательств - синхронность, пусть даже и во вранье?
×