Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Кгд39

Пользователи
  • Content Count

    29,103
  • Joined

  • Last visited

About Кгд39

  • Rank
    Персона
  • Birthday 01/08/1967

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Проживает
    Калининград

Recent Profile Visitors

24,584 profile views
  1. У Батьки есть разрешение Сам от НИЧЕГО не теряет. Клумпы ему все гадости УЖЕ сделали.
  2. Ощущение, что Бацьке сказали "можно", а Литву предупредили таким неизящным образом. Но клумпы не поймут-с, дикари-с. Причём, с феноменальным самомнением.
  3. Для этого нужно официальное объявление войны с объявленной целью ликвидации государства "Украина"
  4. На какие ШИШИ????!!!! Полагаю, это элемент передового развёртывания сил НАТО. Самих клумпей ушатых разве что в охрану периметра допустят. Соответственно, и деньги -- кого надо деньги.
  5. Они же уже покупали панцергаубитце-2000. В дополнение к списанным норгами Браунингам М2 Куда дели? Бандерлогам отправили?
  6. Если исходить из интересов полупроцента населения, то да. Так и наша экономика в полном порядке, если исходить из интересов банков.
  7. Лотерея. У меня Белвест периодически присутствует. Лучше азиатского ЕССО. Потому как ни датского ни даже словацкого ЕССО уже нет.
  8. Тут важны нюансы. Наличие отмороженного рагулья-бандерлогов, свобода действий НКО и амерзкого посольства. Ну и остальное примерно в том же духе.
  9. То есть польза/вред от него происходит исключительно от внутренних принципов модерации. Педивики и Ютуб показали свою направленность в качестве вполне себе враждебных инструментов.
  10. Бывает, что усердие превозмогает и разум. И в нашем Отечестве , увы, всё чаще. Даже в губернаторы такие усердные пробиваются.
  11. Полная длина всё равно 70 см У АКМ — 800 мм, а его сильно компактным не назовешь
  12. Ага, китаезы недавно джапнизам напомнили.. Кстати, в число союзников Гитлера уже после 91-го года по собственной инициативе затесалась Литва. И сама этого не заметила)))
×