Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Alias

Пользователи
  • Content Count

    6,515
  • Joined

  • Last visited

About Alias

  • Rank
    Персона

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Проживает
    Россия
  • Интересы
    Всеобщая история, история средневековой Европы, экономика, IT.

Recent Profile Visitors

8,884 profile views
  1. Это вполне реально при концепции 2022. Углубились просто ради эффекта чуть не до львива. Надеюсь, что разработчики этого "блиц-крига" сейчас далеки от руководства боевыми действиями.
  2. Ужос...на западе уже много дней обсуждают, а мы тока щас узнали. Нет у нас свободы слова. Если серьезно, распил обычный. Пс: Ой, дочитал до конца. Если это не шутка, то это не просто распил, это пистец. Хохляцкий Яйценюх отдыхает.
  3. И чё я должен узреть по ссылке? Это такая офигенная хрень, где никогда по определению не продавался палёный армянский коньяк или где?
  4. Делаем ставки. Сколько членов совета безопасности ООН должны положить член на его решения, прежде чем сие импотентное недоразумение будет распущено?
  5. Ну дык... После чистки Эльвирой карманных банков десять лет назад, были банкротства? Если нет, то у человека появилось вполне естественное желание присвоить и пустить в оборот бездарно прозябающее бабло) как-то так, я полагаю.
  6. Вайтнауэр. Это понятно всем здесь, в отличие от пятерочек и магнитов. У вас там в Кёнигсберге часом до сих пор не курфюрсты правят? Если серьёзно, однажды выпив какую-то палёнку, вы склонны делать выводы вселенского масштаба?
  7. Не... Гандболистки (как и представительницы многих других видов спорта) без одежды вряд ли кого-то особо возбудят. В шортиках вся суть...
  8. Комиссары не ведают, что есть Пятёрочка? А где они тогда берут говённый коньяк, якобы армянский? Неужели в Магните?
  9. Скучно жить стране нейтральной.... Хочется движухи, чего-то экстремального. Иначе финики тухнут и выцветают...
  10. Почему нет? Какой материал для диссертаций по клинической психиатрии хомо сапиенса как вида.
  11. Вот сдался это Херсон... Самый укробандеровскийи город на русском Юго-Востоке Окраины.
×