Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

хХх

Пользователи
  • Content Count

    23,975
  • Joined

  • Last visited

About хХх

  • Rank
    Персона

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Проживает
    Дальний Восток

Recent Profile Visitors

21,270 profile views
  1. Значит тот, кто подписал приказ о ее назначении не лучше?
  2. А какого мпх дура не на метле работает, а на ответственной должности?
  3. Ну у нас тоже коренным говорят вас рожать не просили.
  4. В каких количествах? Население Израиля менее 10 млн. Если бы они начали играть в проходной двор как наши гении, туда бы набилось очень много народа.
  5. А как назвать тех, для кого те, кто не принадлежат к их народу называются гои? Т.е. абсолютно бесправные существа.
  6. в Шанхае в единицу продукции не закладывается конская премия менеджера. И в Шанхае похоже скоро не только телефоны клепать, но и трусы будут на темных фабриках.
  7. В одном из интервью Трамп сказал что погасить можно при наличии печатного станка. Напечатать и закрыть. А какому либо другому государству это проблема
  8. В эту вертикаль я уже не верю. А Вы? Вон как о народе думают. Золотые человеки.
  9. Т.е. просеры газпрема предлагают компенсировать за счёт других производителей газа и их клиентов? Ну лишь бы Миллер ни в чем себе не отказывал.
×