Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Лодка

Пользователи
  • Content Count

    542
  • Joined

  • Last visited

About Лодка

  • Rank
    Ёж просвещённый

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Проживает
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

5,589 profile views
  1. Ну, медведи под Магаданом, да и в черте города не менее серьезная проблема. Родственники там живут и постоянно жалуются. Последний раз на кдадбище не смогли попасть из-за косолапых. Так что как-то не влияет количество медведей на количество бродячих собак.
  2. Упорно читаю "Будённовский" подарок. И каждый раз удивляюсь, что дедушка все забывает, а Будённого помнит.
  3. Очень хочется пана профессора стукнуть по голове чем-нибудь увесистым и послушать, как там внутри будут звенеть высохшие и мумифицировавшиеся мозги. Только страшно подходить близко - то, что было вместо души разложилось и смердит.
  4. А они не рассматривают вариант просто не лезть?
  5. Само отвалилось, или кто помог Петров и Баширов, тут и гадать нечего. Новичком.
  6. Читаю такое и вспоминаю покойную бабушку, как она учила отвечать тем, кто зла желает: "Все это на вилочку и прямо тебе в дырочку, все это наоборот и прямо тебе в рот".
  7. А группа Глюк работает в тылу. Прямо в головах некоторых журналистов проводит операции.
  8. Уместное и неоднократное использование не самых известных пословиц, "не вели казнить", шумеры опять же... Либо пан все-таки дипломат с многолетним проживанием в нашей стране, либо, что вернее всего, действительно не совсем пан. Вообще, если принять во внимание, что пан настоящий, то видно явное непонимание. В нашем языке сложно определить относится ли "вы" к одному человеку, или к некому множеству. На письме это по правилам выделяется исключительно в официальной переписке. Уважаемые форумчане пишут "вы", чаще всего имея ввиду целый народ или вообще коллективный Запад, а пан Иван воспринимает это, как личное обращение. Но я все-таки склоняюсь к версии, что данный участник форума все прекрасно понимает.
  9. Тьфу ты. Диалог предполагает взаимопонимание хотябы минимальное, готовность к компромиссу и взаимовыгодному соглашению. Диалог в поучающем тоне в одни ворота - это не диалог вообще.
×