-
Content Count
11,014 -
Joined
-
Last visited
About Oberon_4

- Currently Viewing Topic: Охлобыстин выплатил бойцам 10 млн рублей за первый уничтоженный танк Abrams
-
Rank
Персона
- Birthday 01/22/1964
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Проживает
Питер
Recent Profile Visitors
23,878 profile views
-
Российские криптомиллионеры долго не живут
Oberon_4 replied to Игорь Львович's topic in Переводы от наших читателей
Это необоснованные инсинуации. В пустыне нет ни одного канала, а уж тем более реки Невы. -
Ну, вот честно - зачем мне это вообще знать? Боролись два говна. Только одно сумело это всё монетизировать, а второе не сдюжило. Собственно все их противоречия на этом и строились. Если по началу со стороны Шалама Варламова и высказывались обоснованные претензии к человеку с правдивой фамилией, то это быстро переросло в просто зависть. А как же? Ни нобелевки, ни денег. Солженицын за границей блистает, деньги гребёт лопатой, а нищий оппонент в Союзе последний хрен без соли уже доел. Лично я и раньше относился к подобным персонажам с огромным скептицизмом, а уж нынче не то, что давеча. Зачем это снова вытащили, мне не понятно.
-
Несчастна женщина. Но симпатичная. А разве в 1900-м транспонтология уже практиковалась?
-
Глаза кильки - вот наш свободный выбор!
- 22 replies
-
- 19
-
-
-
Да помню я тот Новый год. Я в 8-м классе был. Температура - 47, потому и запомнил. Но на новогодний вечер в школу попёрлись все. Жаль только отменили его. Директор перестраховался. Неподалёку от моего дома прорвало трубу с горячей водой, поднятую над дорогой буквой "Пэ". Там потом всю зиму огромные наледи были. Дома тоже было прохладно, мама включала все 4 конфорки и духовку. Но ничего совсем уж экстремального не помню. Батя работал на ТЭЦ, так что все новогодние праздники у них был аврал.
-
Никто пока не жаловался...
- 8 replies
-
- 14
-
-
-
Этож сколько умищща нужно иметь, чтобы на режимном объекте, толпой, вскрывать мутные пакеты с не известным содержимым? Они что, надеялись, что добрый волшебник прислал стиральный порошок по промоакции? Портянки стирать нечем?
- 13 replies
-
- 10
-
-
-
РИАН. Маску одобрили выплату в почти триллион долларов
Oberon_4 replied to Реникса's topic in Находки наших читателей
Роботы содрогнулись... -
Всё понятно... Реклама айфонов.
-
От мэра-коммуниста в Нью-Йорке ждут катастрофы
Oberon_4 replied to tukutis's topic in Находки наших читателей
Ну так этом всё и дело! Я же говорю - граф натуральный. И вся его писанина была рассчитана на таких же как и он графьёв да маркизов. Не на гувернёров же? А нам, простым лапотным крестьянам, в жисть не понять всех этих картинных господских страданий. -
От мэра-коммуниста в Нью-Йорке ждут катастрофы
Oberon_4 replied to tukutis's topic in Находки наших читателей
За эту "работу" его надо было распять, а может и раз шесть утопить, чтобы добрые люди не мучались, читая галиматью, на треть состоящую из сносок с переводом с французского.
