Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

zwerg

Пользователи
  • Content Count

    3,944
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by zwerg

  1. Голодаете? Курицу позволить не можете и батон? Работать не пробовали?
  2. А это смотря какую ткань взять на анализ и через сколько времени. Я не врач, но и то знаю (правда у меня сын биолог, да и я уроки общей биологии в школе не прогуливал).
  3. Не читайте эту мерзость. Он и в 80-х разносчиком всякого мракобесия был. Даже не религии, а именно мракобесия: оккультных и неоязыческих учений.
  4. Ага, очень авторитетный журнал. Колыбель долбославия и прочей гадости. Любил его в бытность студентом почитать.... Теперь смешно.
  5. Не печалуйтесь, и не такое проходили. Главное, потом не забывать, как с таджиками и узбеками.
  6. Не обращайте внимания, это знатный булкохруст. У него и Империя была царством свободы и всеобщей сытости, и с РФ ничего бы не случилось, если бы в 2014-м на неё обрушились все санкции, которые действуют сейчас. Обычный Манилов.
  7. Так это не я верещу, что всё пропало и вся власть ублюдки и воры, и ея пора свергать и посадить снова ебна, а ты. Так кому Вика печеньки раздавала?
  8. Посмеялся, "рашко фсьо", "ничего не можем", "всё разворовали"! Ещё не прискакали хотетели всего-и-сразу? Удивительно!
  9. Всё пропало. Ничего не сможем.,.. нас победили, здовайтеся! Пжив! На боррикады! А если серьезно, то вы не представляете, как уныло смотритесь. В 1942 вы бы покорно вышли бы к Гудериану с ключами. Позорища.
  10. А наши чёрные знают. Вспомните хотя бы Никиту. Он фронту помогает, в меру сил.
  11. Играй, спонсируй нацистов. Твой атаман Краснов, ты же борец с большевизмом.
  12. Вот и ещё один барцунишка-петушок закукарекал! Про порты и смыв это ты по своему опыту, петушок, советуешь? А чего не на боррикадах, во главе ниспрвергателей,а, клоун деревенский?
  13. Не разнесли бы, энергия рассеивается во все стороны. Вот если бы пластичной взрывчаткой облепили... Но тут аквалангисты будут странно смотреться.
  14. Банду Путена под суд! ПЖИВ! ПЖИВ! А теперь серьёзно: дядя Петя, ты дурак? Впрочем, о чём это я, вы же, барцы (от слова бар) с ряжимом, умнее всех.
  15. Но по ВАШЕЙ логике именно Сталин и виноват! Или это не его ошибки?
  16. А Вы, как укр, начинаете скакать на всё подряд. Потому что мозг, как у страуса, меньше глаза, и заглянуть на один шаг не может: раздражитель - реакция. Так амёбы работают. В 1942 вы бы точно заговор против обожаемого Вами Сталина организовали.
  17. Они не Господь. А уж у Вас бы всё по мановению палочки получилось, Вы же Он!
  18. А люди мне тут пытаются доказать, что не поскачете на Майдаун. Ваши высказывания об обратном говорят. Продались вы, со всеми потрохами.
  19. Нет, надо статУю государя-анпиратора, кошачьего убивца, воткнуть, он всё беды отведёт. Швятой, как-никак.
  20. Пять страниц визгов уже выдали. Может и семь. Пара человек вообще по краю прошла, до статьи чуть оставалось.
  21. А всё просто: они считают себя изначально спасёнными, а потому Господь их простил до рождения, это предопределено. В Православии не так, никто из нас, даже самый праведный, на спасён прежде Страшного Суда, нам нельзя расслабиться.
×