Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

sergey48

Пользователи
  • Content Count

    399
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by sergey48

  1. Достаточно повредить взлетную палубу и все это просто большой сарай.
  2. Элементарно же. Все покупается у России ставятся штамп завезено с Аляски и продается без захода на Аляску в Китай ну естественно с профитом. Собственно такой вот бизнес по Трампу.
  3. До Екатеринбурга от Москвы-Казани уже построили шикарную трассу идут дальше до Тюмени.
  4. У меня такое чувство что вы п****те т.е. врете. У меня крыло на джулиане было битое месяца 2, ездил и ждал пока страховая что то решит ни капли ржавчины. Так чсто сдесь только одно из 2-х. Если только не сыпать соль на голый метал содрав весь цинк и грунт.
  5. Ну это честно говоря совершенно другой автомобиль. Подвеска мягкая прямо как будто плывешь на ней. Шумка лучше чем на Джулиане. В салоне место больше качество и эргономика интерьера чувство что автомобиль дороже чем стоит. ))) Если найти комплектцию Премиум переднего привода то вообще огонь будет. Двигатель для спокойной езды динамики как таковой немного. Немного спасает вменяемый чип машина неплохо едет но до 2 литрового конечно далеко. Это мы сейчас про новый Ф7 говорим. Только рычак переключения передач не всем нравиться как на мерседесах под рулем. После жулика я скорее всего пересяду на Ф7.
  6. Владею Jolion-ом уже скоро как 3 год. Передний привод. Запчасти ждать если что вплоть до ДВС и КПП максимум недели 3. Стекло как выше написали про Атлас такое же на Хавал примерно недели 2. Большая часть запчастей лежат на складе в наличие самы ъодовые которые. Работаю у дилера Хавала если что. Ситуация изнутри так сказать.
  7. Ну собственно как игра погонять минут 40 вечером после работы пойдет а вот как те кто там живет своими кланами и остальной виртуальной жизнью больные на все 2 полушария. В игре с 2011 года играю вечерком часок так сказать сбросить негатив дня.
  8. А вам надо что бы он сказал как он думал предсмертное послание на старославянском с ятями да? Вам ли не все равно какими словами он передал свое послание недовольный вы наш.
  9. Когда пишете такое чувство что вы бредите и потом на основание этого бреда выводите какие то выводы.
  10. Имя на руках страну в субтропическом климате где можно палку воткнуть и снимать 2 урожая. Где курортный сезон идет круглый год. Находиться на подсосе у России, получать халявную эл. энер. и не платить за нее. И на фоне всего этого максимум ихнего интеллекта хватило майнинг запилить. И половина статей так называемого государства будет будет в жестокой форме распилено что они все 30 лет и делали. Бюджет Тольятти на 2024 год был 11 млрд бюджет Абхазии на 2024 год 12млрд. Я где то в своем посте сказал за какой год смотрим бюджеты?
  11. У нас в городе народу больше раза в 3 чем в этой так сказать суверенной стране. И бюджет если не врет мой склероз в районе 10 млрд. +- Что надо делать в стране что бы ее просирать так жестоко? Имея такие шикарные стартовые условия и так сливаться это надо уметь.
  12. Идиоты, кто же к ним вообще поедет. Прямо такие грозные все из себя туристов они будут шкурить. )))
  13. Ну теперь то они точно заживут. Без Асада то сейчас кофий в Венской опере будут пить ээээ где то я уже это видел.
  14. Причем организация дорог как и в Краснодаре курили что ли архитекторы в одной курилке. Идут две полосы и оба идет сужение дорог и понеслось одно сужение слева направо следующее справа налево и вот ладно местные помнят куда вставать а ты едешь такой и бац встал ждешь когда пропустят и не всегда попадаются добрые. Особенно в час пик после 17.00 сплошной поток на выезд из города. А ты обычно и попадаешь в это время. Да есть конечно вариант по побережью но после того как проехал 1800 еще и по серпантину нет желания. Так что я реально рад обходу даже такому маленькому.
  15. Там самая жопа была это Симферополь с его пробками и знаками 40, 40, 40 и опять 40 и куча камер. Я от моста еду до Симферополя часа 2 и несчастный кусок города еще часа 2. Самый проблемный участок после пробок на досмотре это столица Крыма.
  16. Огонь тема. Минимум на 1,5 часа путь стал меньше в ту же Ялту. Обычно после моста приезжаешь в Симферополь к 17.00 самая задница пробки и еще раз пробки везде 40 км ограничения и светофоров штук 500 по пути . А тут красота просто.
  17. В нашем захолустье на зарплату меньше 100.т.р. не идут не интересно это у нас практически раньше профильный город был по этим специальностям ремонт автомобилей т.е. А теперь в автосервис и к дилерам тех же китайцев работников найти не могут. Зарплата у большинства от 100 до 190 в легкую. Уже реально переманивать начинают друг у другу обученные кадры.
  18. У данного врача судя по кольцу в этом плане уже все нормально.
  19. Ну так вспомните как Навальный гордо сел в самолет и полетел на заклание это явно не его идея была а кураторов. Финал известен.
  20. Он нахрен никому не нужен особенно за 5 лярдов Гуайдо не даст соврать. Американцы их оптом запасают через неделю еще одно чудо вылезет. Для янки он в виде трупа предпочтительнее чем в Испании.
  21. Ну если подумаете хотя бы минутку то собственно поймете а зачем Венесуэле лидер в кавычках оппозиции так сказать знамя свободы в тюрьме а уж тем более он же но в мертвом виде. А так он через пару месяцев обкакается как обычно у оппов и его все забудут.
  22. Хочу с Самарской области нормальную 4 полосную дорогу до нашего Юга хотя бы. Дороги забиты грузовиками это треш и угар.
×