Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

durakvesnoy

Пользователи
  • Content Count

    20,030
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Проживает
    Иркутск

Recent Profile Visitors

91,757 profile views
  1. Ну т.е. если Израиль хочет и оооооочень сильно, уничтожить Иран, то его тоже можно бомбить, для собственной безопасности?
  2. Думаю вы слишком глубоко копаете. На самом деле всё гораздо проще, Латинина резко поменяла риторику после отказа Трампа финансировать USAID. Лечебное голодание в действии
  3. Собственно, там же всё написано в заголовке - профессор Катасонов, дальше можно не читать
  4. Ну нет, зря вы так. Это просто наглядный пример, что мы с ними один народ. У нас таких же долб....ов хватает, избытком.
  5. Земля держится на спинах слонов, они дышат, судя по всему нечасто. При вдохах - выдохах поверхность, как тарелка, наклоняется из стороны в сторону и всё.)))))
  6. Ну почему же? На этом тоже можно заработать. Прочитывания, посещения, цитирование, репосты и прочее вполне себе монетизируется
  7. Ага, а пусть эти "независимые" СМИ зададут вопрос своему канцлеру, почему не идёт газ по уцелевшей ветке Северного потока? Да и как дела с расследованиями о терактах на объектах немецкой собственности и экономической безопасности?
  8. Что там он скандалил то? Работал по заказу языком. Тут вижу ( где заплатили), тут не вижу ( где другие заплатили). Насчёт коррупции в Курской области, не тупите, я уже выше писал. Воровали, воруют и будут воровать, при любой власти и строе.
  9. Ну слушать Хинштейна это сродни слушать Рогозина, такой же пиз....бол, если не больше. Вообще не понимаю КАК такие пролазят во власть?
  10. Таки и коррупция снизилась. Я вообще не вспомню когда, например у меня гаишник денег просил, или врач в поликлинике. Да даже в других государственных учреждениях.
  11. Вариантов полно, и сильно помогало? Воровали, воруют и будут воровать, при любой власти и строе.....
  12. Допустим, и как это относится к китайцам, проигравшим все свои войны?
×