Таня
Пользователи-
Content Count
155 -
Joined
-
Last visited
-
Грядет всемирный кризис (National ReviewСША)
Таня replied to slotr1's topic in Находки наших читателей
И ни одного слова о причинах горячей фазы войны, как мы все помним, бытие определяет сознание, если ни 2 МВ и ни тем более 1 нет свителей, то сейчас четко видно, что мировая война которая идёт, вызвана банальным капиталистическим классическим кризисом перепроизводства, и дележом кормовой базы -
Читаешь такие рассуждения от европейцев, и понимаш, что они так и не поняли главного, что побеждает, не сколько оружие, как люди, а так дейстивительно, Сталин самый жестокий, такой жестокий, что мои деды сами добровольцы, пошли на фронт, один зрение -6, бухгалтер, взял винтовку и в народное оплчение, москвичи, далеко ходить не надо. Директор школы, женщина, в войну ей и подругам по 12 лет, под бомбежками, копали противотанковые рвы. А так да, чуть-чуть и победили бы если бы не жестокий Сталин.
- 90 replies
-
- 16
-
Молдавия сегодня, это планета Железняка, работы практически нет, основное это сельское хозяйство, яблоки, виноград, кукуруза. Кроме России это никому не продаж. Гагаузов в России больше чем в Молдавии, да там всего народа та числится 5 миллиона, а наделе миллиона 2-3. А в ЕС они через одного уже побывали, гамтрабайтарами, сыты по самое горло.
-
Пленный Одесит .Спас Русского Солдата от Плена .(4:23)
Таня replied to Реникса's topic in Находки наших читателей
Правильное видео, но это надо на украинские ресурсы -
аж, до слез, пробрало.
-
Спасибо за это эсс, последнее время, в жизни одни проблемы, здоровье, доход (пенсионерка не работаю) стала терять "человеколюбие", портиться настроение, депрессия, а тут напомнили о том, что в данном случаи есть хорошее.
-
Андрей Ваджра. Кто разрушает Запад изнутри (40:01)
Таня replied to GloGD's topic in Находки наших читателей
да -
Поляки и украинский таксист (видео) украинец выжил
Таня replied to KGB's topic in Находки наших читателей
А у меня то же нет возможности посмотреть видео, так что продолжайте таким хамить, это высокий стиль -
Дешево и нажористо! Сырно-мясной суп ( видео )
Таня replied to dmiyur's topic in «Блокнот отравителя»
Супер дешовый суп "Студенческий" - на 5 литров кастрюля , варим в воде картошку,когда она сварилась 2 плавленых сырка, не Дружба, лучше брать специальные для супа, лучше с луком или с грибами а потом добавляем кильку в томатном соусе 2 баночки, прием дешевые, чем позорней килька, тем вкусней и обязательно с головами... МММ Раз в полгода обязательно делаем.... -
Да, у многих особенно у творческих, и еще извините, мужчин приходит старость, а с ней и страсть учить всех жизни, причем есть два мнения правильное и чужое