Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Диван

Пользователи
  • Content Count

    75,467
  • Joined

  • Last visited

1 Follower

About Диван

  • Rank
    Персона
  • Birthday January 28

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Проживает
    Казахстан. Актау

Recent Profile Visitors

60,665 profile views
  1. -" автомобиль... один из символов американского образа жизни. "- Ну поменяйте символ. Делов то.
  2. Я не читаю надписи на заборах. Голову надо держать в чистоте и не забивать её всяким мусором.
  3. Вы же сказали это -" А то 4-й год верещат в интернетах про Киев за 3 дня.. "- это не в интернетах верещат. Это сказал генерал Милли. Я думал, что вы не в курсе.
  4. Это не я серьёзно. Это генерал Милли в январе 2022г на слушаниях в конгрессе говорил это абсолютно серьёзно.
  5. У миллиардов людей в голове начнётся сильнейший бардак, когда они осознают, что им врали десятки лет и они им верили. У некоторых может и крыша поехать. За протея переживаю почему то.
  6. Можно подумать, что армия США насильно выгоняла в Китай промышленность США. Всё сами сделали. Никто и никого не подвёл. Сами херню спороли. Обратного пути назад нет.
  7. Поезд столкнулся с обрушившейся подпорной стеной возле муниципалитета Хелида в Каталонии. На место происшествия прибыли машины скорой помощи. Об этом сообщает Служба гражданской защиты Испании. По официальным данным, один человек погиб, еще 20 пострадали. По предварительной информации, смертельные травмы получил машинист поезда, передает AFP. Ряд СМИ утверждают, что в аварии пострадали почти 40 человек. Подпорная стена могла обрушиться из-за сильных дождей. Источник: https://rg.ru/2026/01/21/novaia-zheleznodorozhnaia-avariia-v-ispanii-odin-pogibshij-i-20-postradavshih.html
  8. Самолет президента США Дональда Трампа Air Force One возвращается обратно после вылета в Давос из-за выявленной неисправности, передает агентство Рейтер со ссылкой на Белый дом. « "Белый дом заявил, что после взлета экипаж самолета Air Force One обнаружил "небольшую электрическую неисправность"...", — передает агентство. В Белом доме пояснили, что в Air Force One выявили "незначительную электрическую неисправность". Из соображений крайней предосторожности было решено развернуть борт и приземлиться на базе Эндрюс, где Трамп пересядет на другой самолет. Сам Трамп перед вылетом пообещал журналистам, что его поездка на Всемирный экономический форум в Давосе будет интересной, при этом он "понятия не имеет, что произойдет". Источник: https://ria.ru/20260121/samolet-2069211252.html з.ы. волки позорные, так и хотят обнулить Доню.
×