Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

RegionXX

Стрaжи
  • Content Count

    5,684
  • Joined

  • Last visited

About RegionXX

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Проживает
    NSK

Recent Profile Visitors

16,096 profile views
  1. Я фисташки люблю. Теоретически, фисташки с шоколадом -- должно быть очень вкусно. Надо попробовать сделать самому шоколадно-фисташковую пасту.
  2. Наши, как огурцы. Довольные, бодренькие. А американцу-то совсем поплохело. 44:50 и ещё по ходу постоянно просили не снимать.
  3. Американцы с турками воду мутят. Как пить дать - картельный сговор. Вон тройку аутсайдеров уже выжили с рынка. Представители Евросоза, кстати.
  4. @jvbx68 У Вас что-то случилось? Я час назад удалил 5 Ваших одинаковых сообщений. И вот они снова начали множиться. Вас заставляют насильно? Вы маякните как-нибудь, если Вас захватили инопланетяне там, или адепты флуда.
  5. @Грифон грубое систематическое пренебрежение п.п 5.2, 5.17, там где можно без этого. @Anthrax 5.2 Дарю обоим прекрасный воскресный день. Верующим - праздник, атеистам - прогулки на свежем воздухе. С заботой о вас.
  6. Вину признал, Скорее всего пошел на сделку со следствием. Можно предположить, что там всё глубже, включая кураторов, психологов-обработчиков. Погиблов -- витрина. И по публичности и по сроку.
  7. Фото: Управление Судебного департамента в Новосибирской области Ленинский районный суд Новосибирска приговорил местного жителя Илью Погиблова к 9 годам колонии строго режима. Его признали виновным в призывах к совершению самоубийства на созданном им публичном канале «Синий кит». Обвинения предъявлялись по трем статьям — за организацию деятельности, направленной на побуждение к совершению самоубийства, склонение к совершению самоубийства и вовлечение несовершеннолетнего в совершение преступления путем обещаний, обмана, угроз или иным способом. Группа была организована в 2023 году. Общение происходили в мессенджерах. Уговорами и убеждениями Погиблов пытался заставить потенциальных жертв, в том числе детей, выполнять специальных задания для подготовки к самоубийству. Их суть заключалась в причинении себе телесных повреждений опасных для жизни. «Однако, довести свой умысел, направленный на склонение к совершению самоубийства, Погиблов И.В. и другое лицо не смогли до конца в связи с пресечением деятельности преступной группы правоохранительными органами», — говорится в сообщении пресс-службы Суддепа в регионе. Вину Погиблов полностью признал. Приговор суда не вступил в законную силу. https://nsk.rbc.ru/nsk/15/04/2025/67fe236c9a794770faaca88d
  8. А вообще в исламе есть такое понятие "Мунафик" Муна‌фик ( лицемер, показушник, позёр )— исламский термин, которым обозначают лицемера. Мунафик внешне показывает себя ну ооочень набожным мусульманином. Главное это для мунафика публичное показывание своей особой "набоженности". И однозначного отношения к публичному совершению намаза тоже не существует. То есть это не догма. И есть много оговорок, послаблений, разрешений - позволяющих не совершать намаз, если тебе что-то мешает, или ты кому-то мешаешь.
  9. @Дядя Вова Прежде чем так писать, думайте о последствиях для форума. А так же, неплохо знать хотя бы теорию. Православный земной поклон Первое устное предупреждение по п.п 5.1
  10. Как мне кажется, статьи: "Караул! Мы всех победили!" а то и ..."Ура! Всё пропало!" будут смотреться хуже.
  11. "Скажите, вот вы так долго прожили со своей женой. Ну неужели у Вас ни разу за все это время не возникало желание развестись, ведь за такой срок любая, даже самая дорогая и горячо любимая жена, может осточертеть до невозможного." "Вы знаете, нет, развестись желания не возникало. Убить - да, а развестись - нет"
  12. Как мне кажется, в инициативе Нечаева есть здравое зерно. Вот вам оказал услугу ИИ. А Вы хотите человека. А на законодательном уровне хотелка не выросла. ИИ уже внедрён в повседневную жизнь по самое не хочу. До судов недолго осталось. Нечаев дело говорит.
  13. То есть @Курwiметр - Жеглов, а Вы Маша Колыванова? Тогда, в контексте цитаты - Курвиметр прав )))))
×