-
Content Count
3,873 -
Joined
-
Last visited
About aranah

-
Rank
Персона
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Проживает
Петербург
Recent Profile Visitors
10,386 profile views
-
Аномальная жара придет в несколько российских регионов
aranah replied to savl's topic in Находки наших читателей
Сегодня ходил голый по участку. На солнце тепло. -
Клиника. От первого до последнего слова. Спасибо, хозяйка. Даже, как-то завидно. Такие кретины, а как-то живут.
- 33 replies
-
- 35
-
-
Посол США заявил о кончившемся у Трампа терпении
aranah replied to Ктулх Оглы's topic in Общение на любые темы
Несогласен. Тогда это будет "его" война -
Говорят, ИС-2 воевали под Ленинградом. ИС-3. конечно, впечатляет. Отец мой, царствие ему, работал с Котиным.
- 1 reply
-
- 2
-
-
Наркет ниже любой критики.
-
Посол США заявил о кончившемся у Трампа терпении
aranah replied to Ктулх Оглы's topic in Общение на любые темы
А его кто-то спросит? -
У России есть потенциал стать чемпионом по беспилотникам КОММЕНТАРИИ
aranah replied to Ursa's topic in Обсуждения переводов
Всё, как обычно. Спасибо. А, может ИИ натравить на это дело? Тогда, возможно, о чем-то поговорить удастся- 30 replies
-
- 11
-
-
-
Всё хорошо, но они элементарно могут и весьма вероятно утянут в могилу за собой всех. Поэтому рассчитываем на "перестройку". Вероятность невелика. Гнида Горбачёв делал точно всё, что велено. А у нас нет таких возможностей.
-
Оч. странно. Кавказские женщины, по моим наблюдениям, раньше взрослеют внешне и соотв. раньше теряют прелесть юности. Превращаются в "поживших", даже девы. Вспомнил 1983-й год. Поехали студентами дикарями предположительно в Лоо. Сняли там двух грузинок. Симпатичных. Одна потом говорит - А кому из вас 23 года? Мне было 18 и они подумали, что они с детьми имеют дело. При этом долгожительство на Кавказе, - возможно и правда.
-
Ну, это примерно понятно. Но, когда слышу про современную Луизиану, проявляется сущность империи лжи. Американцы "в благодарность" за помощь Франции в борьбе с Британией оттяпали у неё Луизиану, которая составляла половину тогдашней территории США. Дали для виду две копейки - "ни в чем себе не отказывайте". А назначили Луизианой у себя малепусенький штат на юго востоке. Жалкие лицемеры.